Олеся Алексеева

а вот кто скажет мне как быть дальше?

Ответы · страница 12
Вениамин Карасёв

выходи замуж за богатенького жирненького,мягенького,дряхленького,,

Олеся Алексеева

дряхлеького насколько....шо с ним делать та

Олеся Алексеева

ну уж прастите...за мной кто бы поухаживал...соцработники есть..их работка

Вениамин Карасёв

у меня работёнка конская! физическая!

Олеся Алексеева

какая же....ржунимагу сама)))

Yrii Krasilnikov

продолжать идти к намеченной цели,крепко стиснув зубы,назло врагам!

Олеся Алексеева

так и делаю, не поверите!!!

Yrii Krasilnikov

я тоже придерживаюсь этого правила,и рад за вас,что не поддаетесь неурядицам!

Alex Smol

Главное быть, остальное при ложится. Дай жизни шанс и действуй, лети!

Alex Smol

Надеюсь, навстречу новому)

Валерий Шилов

Живите хорошо! Помните, с каждой секундой жизни остаётся всё меньше.

Наталия Корнева

посиди в тишине, подумай о жизни, сделай самоанализ и станет понятно

Алекс Дол

ты вся в замках и в замке...и за железной дверью с решетками на окнах

Олеся Алексеева

поэт эпохи Шекспира или Лопе де Вега)))

Алекс Дол

задели вы конечно шедевральные эпохи...но суть сублимации по ФРЕЙДУ вы все же изучите...после того как скосите траву

Олеся Алексеева

мы Бином Ньютона разлагали и теорему Ферма учили...нас не догонишь!

Алекс Дол

и не ставлю вам в заслугу что ФЕРМУ разложили...но сублимацию по Фрейду все же изучите

Алекс Дол

хоккейно)))

Для начала,трезво оценить ситуацию :DА дальше уж сами разберётесь 😄

Если не секрет,с какой? ;)Планета не РОБОСТЬ? 😉

А раньше 40-ка,не было попыток спуститься с небес? ;)Или там всё было так волшебно,что не хотелось? 😉

Олеся Алексеева

некада было..работа-семья-дом-семья-работа...и как пони по кругу(((((((((

Замотались Вы совсем 😮 Радует,что хоть сейчас спустились 😉 🌹Поздно никогда не бывает ;)ПОЗДНО - когда не попробовал 🌹

Олеся Алексеева

верно...пасип...просветил...я ж не знала)))))))))))

Www.zakazfoto Com.ua (Одесса)

тебе бы сказать как бы быть тебе дальше, но дальше что-то не пускает

Олеся Алексеева

классно...наливай..поговорим)))

Олеся Алексеева

это мне, пой говорю и не беси менЯ

Www.zakazfoto Com.ua (Одесса)

Бес тобой : ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла

Олеся Алексеева

умничк)))) шаланды полные кефали в Одессу Костя приводил и все биндюжники вставали когда в пивную он входил

Www.zakazfoto Com.ua (Одесса)

ты знаешь, что я знаю, что он знает

Олеся Алексеева

таки ДА)))) как рада я тя слышать родной мой

Олеся Алексеева

два...Афоня два рупля мне должен)))

Михаил Гром

Иди вперед и не опускай руки А то звезда пролетит мимо не поймаешь !

Михаил Гром

pdtplf nzytncz r pdtplt b ns nen yt dkfcnyf c lheubv yt cvj;tim ;bnm

Никита Клепиков

Просто живи и радуйся потому что мама дала тебе только одну жизнь !!

Wolf Werwolf

Я думаю что сказать может любой, но не к каждому вы прислушаетесь...

Wolf Werwolf

Вам нравится разнообразие возможностей или предложений??

Wolf Werwolf

Тогда собиритесь и пойдите в поход или на сплав по таёжной реке.

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹

Григорий Земцов

Держитесь правой стороны, через год остановитесь и присмотритесь.

На
Наташа

Живите настоящим, не оглядываясь на прошлое и смотрите в будущее...

Просто Ангело4Ек )

Все отпустить и жить с миром в сердце. Все лучшее впереди. Улыбнись

Валерий Васильев

ни кто не скажет ибо на некоторые вапросы ответить можеш только ьы

Слава Бусаров

радоваться каждому новому дню потому что несет в себе что то новое

Людмила Никитина

Только собственное сердце может подсказать. И ещё - на другой день!

Абдурахман Гасанов

Радуйся хотя бы тому что ты жива , и можешь еще исправить ошибки )))

Олеся Алексеева

и не собиралась..их нет у меня))))

Олеся Алексеева

а я то как рада за себя, не поверишь))))

Сергей Дзюндзя

жить и не тужить но добра все же стоит наживать и делится со всеми

Алексей Кузнецов

я думаю жить и совершенствоваться по жизни любить и дарить добро

Олеся Алексеева

хорошее мнение...поддерживаю

Алексей Кузнецов

и как у вас это получаеться?

Олеся Алексеева

учусь всегда люблю и делаю добро тем кому это необходимо

Алексей Кузнецов

молодец вы это так редко сейчас

Олеся Алексеева

я не молодец а молодица Чулпан Хаматова Хабенский другие

Олеся Алексеева

перечислила в Гану вакцину от эболы по линии Красного Креста, помогла девочке - соседке по палате, теперь помогаю бывшему бизнесмену..сейчас инвалид