Ан
Анюта

что ты делаешь когда скучно?))

Ответы
Krasimir Bogolybov

Занимаюсь этим )) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Олег Шмаков

мне не бывает скучно даже в одиночке на киче десять суток я не скучал интеллигентному человеку не бывает скучно возьмем к примеру ленина было ли ему скучно похоже даже сейчас ему не скучно клал он на всех нас по полной

Лара Хямяляйнен... Эстония

Даже не помню, когда мне последний раз было скучно......работа адреналиновая....ребенок....кружки....студия....коньки....ролики.....велосипед.....бассейн.....у меня времени на сон не хватает.....а уж о скуке я и подумать не могу.....

Alexandr Zinkevich

Все что придет в голову. Смотрю фильм, слушаю музыку, танцую, читаю книгу, сижу в инете, работаю, общаюсь с людьми, занимаюсь спортом, решаю задачи, думаю о великом и вечном) В сутках всего 24 часа, не успеешь заскучать)

Сервер Аджимеров

Музыку слушаю! Могу грущу побить! Пойти побегать! А если день тренировки то не приходится скучать!))) С друзьями могу встретиться! Правда у меня вместе друзей подруги и один друг!))

Оля Белоногина

работа знаете-ли нервная....

Сервер Аджимеров

Ааа, тогда если вдруг будите грущу быть, сначала намотайте ласточник бинты на руки)))

Оля Белоногина

спасибо.за заботу

Сервер Аджимеров

Пожалуйста!)) Что то ошибок столько!))

Оля Белоногина

бывает...

Галина Гуза

Читаю) Смотрю любимое кино, слушаю любимую музыку или вышиваю крестиком. Мало ли занятий современной женщине можно найти. А вообще у меня детей двое. Мне редко бывает скучно...)))

Анна Лебедева

Мне не бывает скучно, обычно мне просто не хватает времени, но всякий раз, как только оно у меня появляется, я читаю Библию - время пролетает незаметно! Попробуйте, не пожалеете!

Оля Белоногина

спасибо.

Анна Лебедева

Рада быть полезной. Советую Вам посетить наш официальный сайт www.jw.org

Алиса Ghost

У меня слишком много дел, чтобы я могла заскучать)) каждый день всегда открывает что-то новое))) обычно мне скучно только со скучными людьми, и тогда исчезаю из их жизни)))

Ардак Дулатова

Если трафик есть захожу на спрашку.если нет смотрю телик.решаю кроссворды. шью на машинке. шью бисером. копаюсь в старых вещах. И читаю.читаю.читаю стихи Пушкина....

Юрий Бородин

Ну я что бы скучно было не допускаю до этого.У меня есть подруги,и что бы не было скучно,я с ними встречаюсь и мы гуляем или чем то занимаемся,полезным для здоровья

Валерий Чикало

Скучно не бывает...Вернее, когда скука только подкрадывается, то сразу принимаю меры: ТВ, видео, комп...или в интернете - спрашивалка...она то же скуку убивает....

Владимир Селезнёв

пою и играю на синтезаторе, могу чегой-нить смастерить или накрайняк прописатьпилюль котейкам подзаборным, чтоб не расслаблялись, ой много вариантов

Катюша Мяффф

смотрю фильм или захожу на ютуб.... знаешь как бывает... смотришь видео про котенка.. а через полчаса " Е мое как я начала смотреть эту операцию на мозге?!"

Andrew

нигерские комедии..

Игорь Заставный

много чего.Хожу гуляю по городу, брожу по новым местам в городе. Нахожу новые знакомства,общение с разными людьми снимает скукоту и напряжение внутри

Инна S

Не плохо

Fох Малдер

А мене дык никогда не бывает скучно- усегда находится интярессное заняте от эвм до спорта..! 🙂 а у тебя похоже нет никаких увлечений вот и скучашь? 😉

Инна S

Это вопрос!!!!

Fох Малдер

..который тябе надобно решить, шобы не скучать..! 🙂

Инна S

Я не скучаю))))

Fох Малдер

У-у.. ты не скучный чуловечек! А тоды зачем спрашивашь..раз совет не нужен? 😉

Инна S

Просто интересно , как народ развлекается !;)

Системный Администратор Компьютерная Пом

песни пою, кино смотрю, на улице гуляю, или дома на ушах хожу 😄 А вообще у меня всегда есть чем себя развлечь и занять..Скука приходит от безделья 🙂 🙂

Оля Белоногина

ну почему сразу от безделья-а если настроения нет?

Системный Администратор Компьютерная Пом

кинокомедию включи и посмотри. А вообще настроение начинается с пробуждения утром.Зарядку нужно делать каждый день по 15-20 минут+ облить себя прохладной водой и будет все пучком на целый день заряжаешься 😄

Оля Белоногина

спасибо. возьму что-нибудь себе на вооружение.

Владимир Ферганский

Мне не бывает скучно. Вы бы мне посоветовали, как смыться от докучающих и поскучать где нибудь в уголке,чтобы никто не нашел, хотя бы часа на три.

Valery Nabiev

Скучно быть не должно. Наше время это время жизни - сама жизнь ,самое ценное что есть на свете . И если тебе скучно ,то жизнь пропадает даром.

Инна S

Мне не скучно!)

Valery Nabiev

Зачем вопрос ?

Инна S

Любопытно

Valery Nabiev

Когда мне скучно я делаю так чтобы скучно не было . Иногда это удается.

Сергей Анатольевич

Скучно не бывает. А если и есть какие то позывы скуки - сажусь за пианино и наигрываю то что приводит к поднятию настроения и тонуса )))

Анастасия Галкина

Поверь мне не когда скучать у меня постоянно планы времени не хватает если раз в год не чего делать то я танцую, а так я в зале танцую

Оля Белоногина

спасибо)

Анастасия Галкина

А Вы что делаете когда Вам скучно?

Оля Белоногина

сижу в инете