Ан
Анюта

что ты делаешь когда скучно?))

Ответы · страница 2
Влад Вершков

сплю, играю, гуляю, сижу в соц сети, читаю, слушаю музыку. В зависимости от настроения, места пребывания, кампании и времени суток)

Людмила Ведерникова

Звоню друзьям, слушаю музыку...А вообще-то у меня нет времени на эту ерунду))), у меня 2 маленьких внука-с ними не соскучишься))))

Guineapig Guineapig

фильмы музыка интернет общение мечты размышления творчество орать песни матом соседям дрoчить читать нюхать гадости

Guineapig Guineapig

а, ещё люблю шмотьё покупать\

Guineapig Guineapig

Я не имел в виду нижнее бельё для мамы, Влад 😉

==
=M@рик=- =)

ложусь на край кровати...,опрокидываю голову...., и смеюсь....звук такой странный получается и смешно и занимательно)))))))

Де
Дед'уктор

Пишу стихи, сижу в интернете, рисую, смотрю телевизор, пообщаюсь с кем-нибудь! Приберусь, съем что-нить вкусненькое.

Ирина Грибанова

Скучно не бывает,практически всегда занята.Можно поиграть в покер онлайн или посмотреть фильм,если есть время 🙂

Vahan Harutyunyan

Мне всегда скучно и я стараюсь общаться с друзьями или в интернете,или смотрю фильмы про приключении или сказки

Histor

Пишу стихи о жизни нашей,о том что есть что будет может и о любви такой прекрасной как у Джульетты на балконе.))

Светлана Petraковская

Один из излюбленных вопросов в спрашивалке. Смотрю любимые фильмы, гуляю, читаю, хожу в гости, вышиваю и пр.

Татьяна Романова

Е мое ...а мне и скучать некогда...если б не этот вопрос никогда бы и не поняла что у меня нет время на скуку!!!

Татьяна Романова

Значит буду дальше ковыряться!!

..

смотрю фильмы..в инет сажусь и играю в разные игры..отвлекает..сюда прихожу..поболтаю..вроде ниче полегчало

Сергей

Сюда захожу. Читаю глупые вопросы и становится так скучно, что иду спать. Или что-нибудь делать полезное.

Алексей Nomen Est Omen

Сажусь напол, лижу ..опу...так мой кот всегда делает...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))До чего ж туп ые вопросы...

Алик

Когда скучно,отвечаю на вопросы,поднимая себе настроение,быть может выполняя свое предназначение....

Алик

отвечаю и по другим причинам,чем же ещё заниматься мужчинам))))

Valentin Petruska

слушаю и играю музыку, читаю, рисую, делая ремонт, что то делаю с дерева ... всё зависит от обстановки

Lord ...

пытаюсь угробить себя гоняя на мотоцикле))))))) цена мотоцикла четвертый год подряд побеждает)))))))))

Оля Белоногина

выросла наверное...вдруг чего...а дети с кем......)

Lord ...

вот вот вот.......я как раз про это......жалко что у нас на дорогах ещё может быть ,, вдруг чего,, обидно что вот так умирает мечта детсва

Оля Белоногина

да...печально не будем об этом .но жизнь прекрасна и удивительна

Оля Белоногина

будьте осторожны на дорогах!спасибо за общение...как-то все вспомнилось...прекрасное беззаботное время было пойду спать

Lord ...

хорошо, спокойной ночи и сладких снов))))))))

Екатерина Ветохина

Книги читаю... сериальчики смотрю.... когда соваем скучно, то мелко кромсаю бумагу на квадратики

Flex -*-*-*

Я отвечаю на тупые вопросы. Твой, кстати сейчас опрокинул лидера в моём миллионном рейтинге;)

Инна S

Хаха. Не смеши, ты же сам на грубость набивался! Теперь держись!

Flex -*-*-*

А. Нет. Я в печали. Оставь меня.

Инна S

Ооооо, цирк уехал - клоуна забыли? Ты теперь в лидерах моего списка мужчин - мазохистов . Не разгибайся, когда я рядом !)

Flex -*-*-*

Твои провокации смешны, как сухие в песке стоящие акации.

Инна S

Смешны, смотри не оступись , а то их острые колючки по портят твою шкурку)

Владимир Кузнецов

Да я уже Оля что то забыл когда в последний раз скучал сам и скучали все те кто меня окружает?!

Ален Боше

Честно...мне нравится это состояние...я в нем отдыхаю...от беспросветного "веселья" будней... 🙂