Aйжан Бектурсунова

Kak spravitsya s revnostyu?

Ответы
П*
Принцесска **

поговорить с любимым человеком,ну если рядом с ним ты значит ты лучше остальных) ревностьпортит отношения....старайся не показывать ревность это уже не доверие

Ядвига Широкая

Отверженно любить, бессознательно доверять, быть фантастически уверенным в нем. и в себе. И забыть что такая ревность существует.

Aйжан Бектурсунова

Классно, а разве возможно так делать?

Ядвига Широкая

Попробуй и все получится. Не будь подозрительной.

Александр Павловский

Надо доверять своему партнёру. Если не получается, то терпеть. А если не можете терпеть, то узнайте есть-ли причина ревновать. 🙂

Галина Загребаева

Ревнуют люди неуверенные в себе,закомплексованные.Ты разве такая??? Подними голову,расправь плечи,улыбнись))) Пусть он ревнует!

pozitifchik70

Заметь для себя: в ревности больше самолюбия чем любви... Чем больше ревнуешь,темдальше отталкиваешьот себя.

Сергей Федоренко

уважать себя любить себя считать себя совершенством так что ни кто тебе не сможет изменит априори

Рима Габдрахманова

полюби себя. как только ощутишь что ты достойная сразу все эти ревности и т.д. отлетят как шелуха

Tatyana Mironchik

Заняться собой и всем, что нравиться - справитесь и с ревностью и со многим другим ненужным..)

Гульжан Суханова

надо себя перебороть.ревность-=это ведьнаша неуверенность в себе и собственничество

Aйжан Бектурсунова

Если любимый не дает повода, не было бы и ревности

Va Da

Никак. Если человек твой, тв не хочешь его ни с кем делить, а тем более отдавать.

Елена Мазнева

Научитесь любить и уважать себя.Ревность неуверенность в своих силах.

А.и.

начни с себя будешь уделять много времени себе, забудешь про ревность

Александр Заец

Доверять друг другу я живу с женой 50 лет и не знаем что такое ревность

Елена Пащенко

Что за глупость,повысь свою самооценку,да не падай духом и не хандри

Кристина Евстафиади

Не ревновать- это мудрость... А она, как известно, приходит с годами...

Василий Солонин

доверять нужно человеку,а нет доверия и смысла нет иметь отношения

Алла Ветрова

Обрести уверенность в себе. Захочет, и уйдёт, как бы вы не ревновали

Алекандр Кононов

Ревность- большой грех. Читай молитвы, проси у Бога прощения.

Сергей Пирожков

Никак. ревность была есть и будет! Направь её в нужное русло!

Сергей Пирожков

Например в поиск фактов измены, чтоб потом нанести сокрушительный разгром... Я так и сделал когда-то.. Не жалею ни капли)) Моя нынешняя девушка не даёт поводов для ревности... Так что, Айжан, всё в твоих руках!)) А ты, кстати, очень красивая девушка. Поэтому одинокой не будешь никогда!

Валентина Яковлева

Попробуй доверять своему парню. а то лишние морщины будут