Антон

что главное в отношениях?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Андрей Петров
Моя девушка узнала, что у меня есть невеста и сейчас обе едут ко мне. Что делать? Может жене позвонить?
Мари
не советую..с тремя женщинами справится труднее чем с двумя
6 дней назад 11 0 Сообщить о нарушении
Показать все комментарии
Андрей Петров
Соберись уже
Мари
Вся собрана
Мари
И не терялась)))
Андрей Петров
Это радует
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
ЭЭЭ!!! вот ты лошара а не мачо! сказала бы иди на.. но нет!Андрейка бросай их всех!!! Я вот! какая!! Здрасти! Миня завут Выка-Ыжывыка. Я хач у жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄А ты Андрюсик ищз деревни!? А Анрюсик Люськ дерёвня ты! Андрюсик!
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😄 😄 😂

Санбай Манибай

Понимать этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

"Z
"aizhan~ Zhaksubaeva~"

Родственность душ (быть половинками одной большой души) в сюда включается взаимопонимание, любовь, уважение, и когда они ценят друг друга. И их интимный мирок, который они создали, для себя сокровенных по своим правилам и законам.
Вообще вычленить, что главное или не главное в отношениях между женщиной и мужчиной, это не правильно, взяв, за что-то главное и забыв про что-то другое можно получит инвалидные отношения. Просто помните, как и о себе, так и о своей второй половине, изучайте и чувствуйте друг друга, влюбляетесь, каждый день в друга друга. Вообще, каждые отношения развиваются по своим собственным правилам и законам, конечно можно найти закономерность, но что бы её применить нужна МУДРОСТЬ. МУДРОСТЬ в отношениях это неотъемлемая часть

Андрей Белка

Взаимное уважение и доверие, а потом всё остальное...

"Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.
Нас любят те, кого, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда…
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.
Нас любят те, с кем мы могли стать лучше,
Но нам плевать на наш "счастливый случай".
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за «что-то», вопреки!
Но нас несет течение реки.
Нас любят... И мы это принимаем.
Нас любят... Но других мы обнимаем...
Нас любят... Но глухи мы и жестоки..
Нас любят! И в итоге – одиноки..."

Мария Салтыкова

как мило))

Андрей Белка

"Жили два близнеца в материнской утробе,
И другому один как-то высказал мысль:
«А ты знаешь, мне кажется, есть после родов
Удивительная и прекрасная жизнь!»
И другой потянувшись под маленьким сводом
Тот улыбки беззубой своей не сдержал:
«Это просто смешно – верить в жизнь после родов!-
Брату верующему в ответ он сказал! -
Как, по-твоему, жизнь может выглядеть эта?»
«Я не знаю, как точно! – близнец отвечал. –
Но, мне кажется, там, на Земле больше света!
Я однажды во сне этот свет увидал!
Я, конечно, не знаю, как всё это будет,
Но мы, может, своими ногами пойдём!
И ещё, правда, это похоже на чудо,
Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!»
«Ерунда! Вот уж это никак невозможно!
Наша жизнь – ПУПОВИНА – и так коротка.
А ногами ходить и представить-то сложно,
НЕТ! Не сможем ходить мы ногами никак.
И оттуда никто еще не возвращался!
Что за бред у тебя, братец мой, на уме?
Всё закончится родами – не обольщайся, -
Наша жизнь – это только страданья во тьме.»
«А, мне кажется, брат, - первый не унимался. –
Что когда-нибудь сможем увидеть мы МАТЬ!
И мы временно здесь, чтобы мало-помалу
К жизни той после родов готовыми стать!»
Брат неверующий лишь качал головою:
«Верить в МАТЬ – это просто за гранью идей!
Я не вижу её – значит, нет её вовсе.
Ну, скажи, если умный, скажи, она где?»
«Как ответить тебе, братец, даже не знаю.
Но я чувствую сердцем заботу её!
И ночами, когда всё вокруг затихает,
Она гладит наш МИР и тихонько поёт!
Всё наполнено ею, и РАДОСТЬ такая,
Словно В НЕЙ прибываю и ЕЮ живу!
И хоть точно про жизнь после родов не знаю,
Но я верю, что будет она на Яву!!!»

Мария Салтыкова

так вы поэт))

Андрей Белка

Нет!

Роман Ерёмин

Хочется всегда большего чем бывает на самом деле! Если все по хорошему: искра в глазах, когда можно наслаждаться человеком просто молча с ним находясь, когда прикосновения губ вызывают дрож по телу, когда человек тебя поддерживает и верит в тебя, когда заботится, не ревнует и хозяйка по дому( здесь подразумевается все делать совместно просто разделить обязанности, например я люблю готовить поэтому это для меня не важно ), верность, радость по жизни и жезнелюбие! Но получается так не у всех и не всегда, порой и половины этого достаточно для счастья...

So
Softmaker

Вот такая любовь: 1 Коринфянам 13:4-8 — Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит. А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится.

Просто Анита

слушайте дядя в двух словах слабо написать

So
Softmaker

Любовь это особое качество в двух словах не напишешь...

Просто Анита

ну тогда не пишите если не можете

Зелебоба Мафусаилович

Отношения много от чего зависят, что то одно как деталь выделить невозможно. Но одно скажу точно, нужно всегда ставить себя на место партнёра и постараться понять какими были бы твои действия на его месте. Так что я думаю что главное понимание. Если пара всегда понимает друг друга то и отношения будут крепкими. Но всеравно это довольно философский вопрос.

Тамара Бeссонова

спасибо

Нина Архипова

Главное в отношениях - это взаимопонимание. Причём, стремиться к взаимопониманию надо обоим партнёрам. Для этого стоит говорить о своих чувствах. Ведь, в голову к человеку не заглянешь. Бывает, что один из партнёров ждёт понимания и участия, а другой ни сном, ни духом, как говориться. Так ты скажи, что тебе надо...

Раиса Алексеева

Когда бедно мышление и отношения не видать а когда ты общаешься с успешными людьми с миллионерами искра зажигается и хочется стать успешным общаться с умными людьми еще не поздно стремиться на вершину когда будешь на вершине ты сам поймешь что такое отношения спасибо пока раиса

Амина Садыкова

уже и не знаю, что главное в отношениях...даришь любовь, ласку, внимание, верность и понимаешь, что не надо это....думаю, что главное это то самое лучшее, что есть у вас и вы готовы дарить это друг другу....и главное, что это лучшее нужно уметь ценить и беречь....

Elena Apenova

Научиться уступать друг другу и всегда честно говорить между собой о чувствах и разногласиях. Всегда обсуждаться серьёзные решения вместе, и доверять друг другу. Хотя без Господа это невозможно для меня лично. Мы люди слишком эгоистичны.

Сергей Костерин

Тут для всех индивидуально, каким то девушкам нужен сильный мужчина , каким то спокойный, каким то страстный, ну и мужчинам иногда хочется умных или красивых, или сильных женщин, наверно здесь нужно по собственному взгляду смотреть

Людмила Пихтовникова

Спешите к тем,кто жаждет встречи,кто вас,как личный праздник ждет.С кем раз в году,прожитый вечер питает душу целый год!Храните тех,кто сердцу дорог, над кем не властны времена, кто и тогда ведет вас в гору, когда вершина невидна!

Радик Сулейманов

Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, следовательно - все ее величие. А.Сталь

Дарья. Симонова

не е..ть друг другу мозг по мелочам,разделять интересы.,поддерживать во всем даже если это безумно звучит,эксперементировать во всех смыслах)))))))) и главное всегда подкидывать дровишек в огонек ваших отношений чтоб не гас

Виорел Гуцага

эксперементировать во всех смыслах)))))))) это точно )))))

Людмила Гладкова

неиссякаемый фонтан глупости,и ничего его сдержать не может,поразительно!Тебе негде кроме спрашки делиться своеей тупостью,и замогильными стихами?организуй свой блот,и сиди лй свою болотную мутть,ты ж продвинутый!

Фея Добрая

Люда,ты дура??? Хули ты тут сидишь?? Неполнценная!

Людмила Гладкова

зато ты шибко полноценный ,поэтому и лезешь,как таракан в чужую жизнь,и гадишь в ней по полной!идиот!это ты здесь сидишь,как паук,а я тебя не звала на свою страницу1

Фея Добрая

Люда,ты меня,наверное с кем-то путаешь!

Людмила Гладкова

тебя ни с кем не спутаешь,при всём желании.

Фея Добрая

ну спасибо))🌹

Константин Шакиров

про любовь говорить не буду-это понятно каждому, но при этом абсолютная открытость и честность по отношению друг к другу должна быть, а это всё породит и уважение ,и проч., проч.. Там уже одно на другое автоматически.

Константин Шакиров

так точно-с)

Все Просто

Кто???

Константин Шакиров

Родная тётя с семьёй.

Все Просто

Ясно

Luna

Главное в отношениях - найти нужного человека, именно СВОЕГО, чтобы ощущать его с полуслова, чувствовать его, как и он тебя. Чтобы была между вами связь. Если все это есть, то будет и доверие и уважение и верность)

Ма
Марусечка

Главное то, чтоб в отношениях было всё, гармония, уважение, любовь, умение находить общие интересы и темы, вместе решать конфликты и проблемы, чтоб были цели совместные, чтобы людям было хорошо друг с другом

Валерий Евдокимов

Искренность, а остальное появится!!!Дорогая! прямо сейчас отвечу на все Ваши вопросы по скайпу:clarnettino51 Нижний тагил Свердловская область!! Я с нетерпением жду Вашей инициативы и только по делу!!!