ss
shaman shaman

Ой, давайте только без этого - "Меня трудно найти, легко потерять..."... Ты чё, носок?

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ношеные х/б носки надо приравнять к обычному оружию, с синтетикой до 30 % – к бактериологическому, свыше – к химическому, стопроцентной – к ядерному…там и решайте кто есть кто))

Агнесса Винс И Не Только

Утро. Человек. Носок. Разговор.
Человек:
— Я вас вчера вместе клал?
Носок:
— Клал.
— Вы вместе всю ночь лежали?
— Лежали.
— ТАК ГДЕ ВТОРОЙ?!
— Какой второй??? О_О

Вера Соломенникова

мне это тоже не нравится,кто то уж слишком себя ценит,потеряем-найдётся новый человек менее высокомерный

Елена Фанта

Может и так. А о таких как ты пишут много, часто... При этом кратко... и на заборах)) Без обид. ОК?!

ss
shaman shaman

О таких как я? Что это? Вы явно что-то путаете)

Елена Фанта

Ну я ж сказала... Без обид)) Шутка.

ss
shaman shaman

Да я не обижаюсь) просто интересно что за гениальная идея в вашей голове)

Елена Фанта

"Меня трудно найти...." Так часто говорила одна моя знакомая. На что однажды ей парировал обиженный мужчина)) Он был прав!

ss
shaman shaman

Мне такой же бред говорили) вот отсюда и вопрос) но это не значит что я чем-то расстроен)

ss
shaman shaman

Ну вот) а то устроили дилему)

Luda Larina

А Иван Иванович придумал.чтобы не терять носок,он их соединяет резинкой,как детям варежки.

Юля Гребенюкова

а вот меня найти легко, потерять конечно тоже, но забыть мой вредный характер трудновато

Юля Гребенюкова

зато без этого- "Меня трудно найти, легко потерять..."... Ты чё, носок? 😉

Юля Гребенюкова

а я серьёзно. я не носок, а целая колготина)))

ss
shaman shaman

сильно))) видимо характер точно скверный)))

ss
shaman shaman

нормально я сними в ладах))))

Юля Гребенюкова

вот по этому мы не ссоримся

Ирина Фамилистая

хм это вы о чем?носки уже научились говорить?)) тогда эт ж здорова)) свиснул и отвечают))

Александр Бубнов

А ещё невозможно забыть-грязный очень грязный носок с таким отвратительным запахом:-D

Машуня Бакушева

может не трудно найти может легко просто разбрасывать ненужно и не на да искать

ss
shaman shaman

Не принимайте все буквально. Это стереотипная фраза. Которой пользуются:-)

Бугаенко Ксюша

Я нет)) я никого не ищу,не прошу чтобы нашли меня и мой муж точно меня не потеряет

Наталья Супрун

Видимо дома у вас творческий беспорядков! Где только вы знаете где, что лежит)))

Зарина Рясик

Если ты себя сравниваешь с вещами... то это тогда твое несчастье в сравнении

Ал
Александра

ну уровень интеллекта у людей с такими статусами примерно как у носка)

ss
shaman shaman

а у носков есть интелект?)))

Малика Масалиева

хаххаха 😜 не говорите, мне тоже это не очень нравится

Катарина Сухоцкая

странно, что еще в этом перечне нет..."невозможно забыть"))))))))))))))

Татьяна Архандеева

а что носок важная деталь в одежде, почему бы и не побыть носком

Koshka

-Такого, как я больше не найдешь! -Да я такого и искать не буду;)

Ирина Титова

да и носки-куда положишь, там и возмешь)) нечего разбрасывать!

Клара Шевченко

конечно, не носок...носок небось легко по запаху находишь))))))

Елена Пимшина

я вот, например, свою кружку не могу найти на работе. вторую.

Sm
Smotra

у неё теперь другой) он воришка молодой)

Елена Пимшина

я даже предполагаю кто это)

Елена Пимшина

это такой высокий, жирный и бритый.