Yuliya Smikalidze

Если бы вам предложили выбрать между женой и фотомоделью, то кого из фотомоделей вы бы выбрали?

Ответы
Александр Биньковский

я бы не связывался с этими моделями..... Хорошо известно, что: испaнец - человек, a испaнкa - грипп; aмерикaнец - человек, a aмерикaнкa - бильярд; индеец -человек, a индейкa - птицa; кореец - человек, a корейкa - едa; болгaрин - человек, a болгaркa -инструмент; финн - человек, a финкa - нож; поляк - человек, a полькa -тaнец; турок - человек, a туркa - посудa; голлaндец - человек, a голлaндкa- печкa; венгр - человек, a венгеркa - сливa; ленингрaдец или сочинец - человек, a ленингрaдкa или сочинкa -преферaнс; чехи и вьетнaмцы - люди, a чешки и вьетнaмки - обувь; китaец - человек, a китaйкa - яблоко; молдaвaнин -человек, a молдaвaнкa - рaйон Одессы. И только одно исключение: москвичкa - человек, a москвич - ведро с гaйкaми

Игорь Гранин

Если честно то никакую,даже если бы вообще рассматривал вопрос параллельного выбора.Все представители гламурных направлений рассматриваются автоматически как крайне не надежные,поверхностные,несерьезные,не пригодные для нормальных и серьезных отношений,а только для развлечения.Понятно,что,возможно там и есть нормальные люди,но процент из так не велик,что даже сама такая ситуация не рассматривается.И это достаточно распространенное мнение.

Виктор Федоров

Рекомендую!!!Это самый лучший и Добрый Банк!!!Сбербанк такого не может предложить!Я Рекомендую только Тинькофф Банк!Это очень выгодно и Практично!Удобно вносить Плату через qiwi-кошелек без комиссии!Я Доволен этим Банком!!!
Ссылка www.tcsbank.ru

Оформление кредитной карты «Тинькофф Платинум» онлайн..
Заполните заявку на кредитную карту и получите решение банка прямо на сайте. Оформление карты банка..

Сергей Легенчук

Модельер Наталья Легенчук предлагает авторский пошив свадебных платьев индивидуального покроя или по выбранной Вами модели платья из каталога.
Нужно красивое свадебное платье?
Как в ооччень дорогом каталоге?
По разумной цене?
Нет проблем!
Все эти вопросы легко решаются в Авторском ателье свадебных платьев Натальи Легенчук!
адрес: г. Харьков
сайт: www.svadba2011.ucoz.com
тел. 093-286-98-36, 097-943-56-79

Алексей

а может я бы выбрал жену?)Нафига мне фотомодель? держать форфорной куклой в шкафу--или ходить по театрам и ресторанм--ради статуса---на зависсть прочим?))) Мне девушка для "понка" и "напоказ" не очень нужна--скучно всё это)Особенно ночью что с ней делать--непонятно)) Люоваться типовой /стандартное красотой--и выть на звёзды?)Ну уж нет. Модели--для тех мужчин у которых нет воображенья)))

Алексей

да я и в начале написал--незачем --не люблю кукол)) ни в поход ни взять ни на рыбалку---чисто представительские функциии и только)

С*
Солнечная *

точно)

Алексей

ну так))

С*
Солнечная *

)))))

Алексей

)))

Валерий Тим

Давно уже на работе я повесил большое плакатное фото Cинди Кроуфорд в очень коротеньких джинсовых шортиках. Всем, кто приходил нравилось, кроме жены, которая за 5 лет случайно заглянула. Так я же её повесил не потому, что у неё обалденная попка, а потому что Синди росла в простой рабочей семье. Ее мама работала медицинской сестрой, а папа был электриком.

Надя Петрова

То есть,не из за попки,да? 😆 почему тогда,там не висит плакат с моим изображением?)))) у меня папа просто водитель,а мама ...вообще,домохозяйкой была)))

Валерий Тим

потому не висит твой плакат, что работа давно развалилась, а то бы запросил выслать

Валерий Тим

потому не висит твой плакат, что работа давно развалилась, а то бы запросил выслать

Александр Кузнецов

переформулируйте свой вопрос, т.к. он немного некорректен (я так считаю)! у вас жена и фотомодель вначале стоят в единственном числе, а в вопросе вы задаете во множественном числе, т.е. намекая что они обе фотомодели, но эта шутка должна намекать на то что типа мужчина выберет фотомодель! в первом случае должно быть фотомодель во множественном числе! 🙂

Александр Кузнецов

😄 нет! я даже не пью и не курю! )))

Ле
Лера

а ну тогда ясно

Александр Кузнецов

ясно? что? )))

Ле
Лера

ой все

Анастасия Захоженко

- Может заглянешь сегодня в гости? Развлечёмся!
- Прости, не могу, я женат.
- Смешной какой! Женат он! Женитьба - это же как с машинами.
- То есть?
- Вот смотри, у тебя есть машина?
- Есть, "Москвич".
- Ну, а если тебе предложат покататься на "Лексусе", согласишься?
- Ага!
- Так приходи сегодня в гости!
- Нет!
- Почему?
- Нахрена мне второй "Москвич"?!

Виктор Бочаров

Екатерина-2 осматривая строй солдат услышала как один солдат говорит другому: Вот бы такую...Даёт команду доставить его к ней в аппартаменты. Наливает водку в хрустальную рюмку и в стакан: Пей. Солдат выпил. *В какой посуде водка вкуснее?* *Одинаковая Ваше Величество * *Теперь понял какая разница между мной и твоей женой.*

Евгений Христофоров.

Предлагаю партнерство в международной топливной компании. Можно без опыта рабаоты (возможно по совместительству)!
Умение пользоваться интернет обязательно! Доход от 1000$в первый месяц. Мой скайп: kristoforovy тел.: +77751308266
Запись на веб-конференцию для последующего собеседования www.85692.ru

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Сергей

Полюби себя, женщина милая... Пусть сияют от счастья глаза... Позабудь все печали, красивая... Жми на газ... Отпусти тормоза... Разреши себе, женщина милая... Отрекись от извечных..."должна"... Поживи для себя, горделивая... Задолжала себе ты, сполна....

Андрей Якунин

Зачем? Фигуре моей жены молодые многие завидуют!:) На моделей каких-то менять! Моделей чего?!:)) Моя в платье свадебное на 20 годовщину влезла, как так и надо, даже чуть велико оказалось!:))) А у нас сыну 19 лет неделю назад исполнилось!:))

Edward

ни одну, а если из актрис то внешне мне нравятся: Шарлиз Террон, но она очень высокая, Чулпан Хаматова, она замужем)), Моника Белучи, но тут разница в возрасте))))) Лянка Грыу - очень молода))) Агния Дисковските -но я сам женат)))))))

Надя Петрова

Мне тоже все эти актрисы нравятся....Шерлиз Терон обожаю просто)))

Андрей Красовский

Фотомодель я бы не выбрал ни одну, В книжном магазине если бы вы покупали книги только по обложке, я думаю вы бы ни одну дальше 10 страницы не прочитали бы, так стоит ли их выбирать, бери то что сердцу ближе.

Лис@ня

развернутый ответ ))) спасибо )))

Андрей Красовский

Счастья, радости, удачи и любьви Вам!

Лис@ня

спасибо ))) алаверды )))

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Андрей Яровой

А модель мне кушать будет готовить, стирать, убирать, детей в школу...? Сомневаюсь. Так шо, модель в жёны не годится. В любовницы, или просто как украшение... Но, непрактично... Это моё личное мнение.

Lego

Ну вот смотри, если бы я был Том Круз, то я бы выбрал Николь Кидман..... а если бы Бред Питт, то почти наверняка Анджелину Джоли.... ))) все относительно... а кто то и Надю Петрову выберет наверняка )))

Надя Петрова

Пусть попробуют,наверняка)))

Lego

Ты это Бреду или Тому? )))

Надя Петрова

😄 обоим)))

Lego

Я им передам при встрече )))

Надя Петрова

уж,передай,пожалуйста))

Oxba1Da

На что мне фотомодель? Смотреть как ее другие снимают? Ну как в конюшне можно держать частную лошадь, так и фотомодель можно держать для престижу, но я не в тех кругах, где это надо.

Валерий Русиков

только жену а эти куклы их красота на год ну на два если не вкладывать в косметические операции ,которые стоят не копейку она пройдёт и что останется а жена она одна и на всю жизнь