Yuliya Smikalidze

Если бы вам предложили выбрать между женой и фотомоделью, то кого из фотомоделей вы бы выбрали?

Ответы · страница 2
Сергей Сирченко

Я не женат, но отвечу словами Высоцкого:"А король: - Возьмешь принцессу и точка, а не то тебя раз, два и в тюрьму. Ведь это все же королевская дочка! А стрелок:-Ну хоть убей не возьму!".

Fahr

мда) прочитал комменты на ваш вопрос, и убедился в том что, мужчины вообще не знают ни одной фотомодели)))) и ответы были соответствующие)))) а я бы выбрал Жизель Бундхен

Fahr

🙂 🙂 а я вот знаю:) внешне очень красивая женщина

Fahr

ой, блин! я не верно понял ваш вопрос))))))) а мужчины ответили правильно))))) я бы тоже выбрал жену)))) а я почему то решил что вы задали вопрос типа "если выбрать фотомодель в качестве жены, то кого именно")))) вот казус))))

Надя Петрова

Ничего)))) хорошо,что разобрались, а то...я уж было подумала,что Вы применяли бы свою родную,любимую на чужую тетку ,только потому,что она внешне привлекательна))

Fahr

нет, это не так))))) пардон за казус))))

Ил
Ильгиз

да как -то на обертку не покупаюсь, глянешь на девушку - ангел, а в глаза заглянешь - шалава, кроме своего "хочу" знать ничего не хочет, зачем с такой связываться?

Алексей Сакуров

Они же вредные, эти модели все!!!! Скандалят вечно, не выпить с ними не закусить - диета у них! А в фотошопе сейчас любою можно обработать, уж лучше жена

Вадим Хорошев

что у той что у другой ВСЕ ОДИНАКОВО. и если одна полтораметра с кепкой а другая два с половиной так с ней хорошо в электро сети лампочки вкручивать.

Вадим Сперанский

Жену. Потому что с ней я уже давно знаком. А толку мне от туповатой и капризной хоть и красивой женщины которая даже не знает что такое трудиться?)

Евгения

Зачем вы так о жене?Вы же сами ее когда то выбрали..она посвящает вам самые лучшие годы жизни,детей вам рожает..а вы слюни распускаете на модели.....

Баходир Кушаков

Не понимаю почему у людей понятие,что "жена враг народа"Я бы выбрал конечно жену,маму моих детей, и она не хуже чем какой нибудь модели,хотя ей 46.

Раш

никого! Жена самый проверенный человек по жизни, а что есть у фотомодели? открой форточку, она и сознание потеряет, нафига такая нужна? 😆

Светлана

Одна женщина - приятельнице:
- Никогда не бери мужа на показ мод. Это невыгодно для обоих: я начинаю мечтать о новом платье, а он - о новой жене.

Vlad Kruger

Прежде всего, я бы оставил себе жену. А потом разбирался бы с моделями. Мне они, кстати, не очень нравятся: замороченные куклы, в основном...

Некто Из...

ИНТЕРЕСНО)))) но будь вопрос гендерно поставлен верно для меня, то любимого человека, а модель я любить не буду, даже зарекаться не боюсь.)

Серик Темирбаев

ФОТОМОДЕЛЬ НАГРАЖДЕНА ВСЕМИ ВИДАМИ КРАСОТЫ НО ОБДЕЛИЛИ ИХ МОЗГАМИ. А У ЖЕНЫ ЕСТЬ ВСЕ И КРАСОТА И УМ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСТЬ СЕРДЦЕ ЗОЛОТОЕ

Андрей Юрков

а зачем мне фотомодель??? мне нужна супруга - хозяйка дома, мать моих детей и т.д. и т.п. а будь она фотомоделью или трактористкой неывжно.

Мария Кольцева

Никого.я тоже фотомодель.и тот кто сидит с вами рядом.с хорошим фотографом фоном фотошопом все пригодны и достойны быть фотомоделями

Den Sample

Если есть жена, то не просто так. Значит есть любовь. Никакие модели не нужны, когда рядом человек, который дороже даже сотни моделей.

Надя Петрова

Молодец! Очень достойно!!!!

Den Sample

Просто жена выбирается сердцем и душой. Модели не смогут заметить того тепла, которое подарила жена своей ответной любовью.

Lednik15

жена же она родная - с душой) а фотомодель это же лишь...хм...этикетка...снежная королева...рисунок с красивыми линиями...ну как то так))

Любовь Базыма

Я не мужчина, жену не могу выбирать. Если у Вас сомнения,не нужно жениться, тогда будете выбирать хоть 100 раз,и только фотомоделей.

Николай Шереметьев

Только свою жену - живую, интересную, милую и нежную женщину! А не этих высушенных мумий с навечно застывшими масками вместо лица

Джокер Энигма

Общаются две подруги.
Одна говорит:
- Мне вчера предложили руку, сердце и любовь до гроба...
Вторая:
- От гроба отказывайся сразу!