Yuliya Smikalidze

Если бы вам предложили выбрать между женой и фотомоделью, то кого из фотомоделей вы бы выбрали?

Ответы · страница 3
Анатолий Доценко

Неуждо не видно что у фотомоделей одна кожа да кости....а я не собака..и на кости не бросаюсь...а вот борщ моя жена...готовит отменно!

Дмитрий Болотских

Таких моделей наверное не бывает. Мне миниатюрные нравятся. Самая низкая 165см Девон Аоки, мне она не нравится. Моя бывшая жена 146

S*
Star * Joker

Я бы выбрал жену. Никто не заменит любимую. А так, Полина Ташева красивая русская фотомодель. Только её давно на поприще уже нет.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) ...." не сравнил бы я любую с Тобой, хоть казни меня, растреливай! Посмотри, как я любуюсьТобой, как мадоной Рафаэлевой....)

Мишаня Шарабок

у каждого свое мнение... лично для меня жена и будет самой красивой и неповторимой фотомоделью достойной высших наград...

3Acpahell 3Acpahell

Эм, вы не оставили мне выбора ахахаха )))) но так как я не женат я выбираю кино актрису Меган Фокс мне пожалуйста ! )) жду 😂

Надя Петрова

Взял бы кто,хоть))) тут мужики мимо проезжали,не взяли)))

3Acpahell 3Acpahell

Тогда прицепом её к фуре ))) 😂

Надя Петрова

Можно,за колготки дранные зацепить))) до дороги бы добраться))))

3Acpahell 3Acpahell

Так ))) высылаю за вами эвакуатор )))

Надя Петрова

Да,неужели же))) дождалися))))

Михаил Бельюнас

Если жена пилит и вынимает мозг - выбрал бы сразу 2 фотомодели. Одна залечивает распилы, другая вставляет мозг на место.

Артур Власов

жена - модель женщины, выполняющая свой женский долг, которая влилась бы и продолжила мой род. манекены не интересуют...

Оля Горшкова

девушками я не интересуюсь.. а вот если бы предложили выбирать между мужем и моделью. Я бы задумалась.... и выбрала мужа.

Алексей Старшинов

можете не верить, но жену выбрал-бы... привык я к ней... а фотомоделей вокруг навалом... так и ждут, кто больше ЗАПЛАТИТ...

Надя Петрова

Верю! И уважаю! Молодец! Кстати,судя по ответам,мужчины у нас....все таки,не такие уж и козлы))) простите)))

Алексей Старшинов

так по делам его каждому воздастся... и каждой твари по паре... так, кажется... если живешь с козлом- глянь в зеркало- там козу показывают... Ничего личного...

Алексей Старшинов

хочешь жить с королем- будь королевой! чего и всем желаю...

Вячеслав Фомин

В фотомодельном бизнесе многое зависит от фотографа , а в случае с женой всё зависит от меня,поэтому я выбираю жену.

Валентина Гутник

Не выбирай ты этих кошек драных выбери девку гарнуу кровь с молоком это доброта красота ився жизнь будет позитивна

Шалаев Александр

Да я б женой удовлетворился! На современных фотомоделей порой смотреть страшно - хочется их накормить до отвала))))

Григорий Куцуров

Жену конечно, что мне дела до разрисованной барби которая кроме как позировать ни чего больше не умеет и не знает

Вячеслав Рябенький

Если бы у бабушки был уй,то она была бы дедушкой)))Жены уже полгода нету,а фотомодель,что то никто не предлагает))

Владимир Малиновский

Елизавета, НИКОГО. Фотомодели не в моем вкусе. Они воспитаны для того, что бы демонстрировать что-либо. Не более.

Во
Вознесенская

Твоя жена тоже модель мужского пола выбрала бы. Да и стони женщин, будь они замужем за тобой, выбрали бы модель 😄

Илья Киприянов

хах))) мне кажется то что жена точно отподает говарит о плохом вкусе)) как можно женится на той что не нравится)))

Стас Васильев

на кой предмет нормальному мужику всемистыканая палка обвешанная тряпками нужна. Хотя как вешалка сгодится.

Анжелика Асташова

лучше своей жены нет фотомодели,ведь не зря именно ее,одну из тысячей вы выбрали женой!не забывайте об этом...