Клаудиа Сидоренко

Как известно, идеальная женщина вкусно готовит, никогда не злится, выглядит как фотомодель, боготворит своего мужчину… и не существует. А что на этот счет думают ученые?а мужчины?))))

Ответы
Михаил Калинин

Её выдали замуж за идеального мужчину, они живут в идеальной стране, у них уже идеальное количество идеальных детей...

Владимир Никитенко

А мне,не учёному,можно? Точно знаю троих ребят,работали вместе.Так и не понял,какой идеал они искали,кино,так и ищут.

Прочьсмоегоболота)

Уметь в отношении мужчины применять пять ролей : жены, матери, сестры, дочери, любовници. И все в своё время!

Ло
Лора

это могут не все!!)) но могут))))

Клаудиа Сидоренко

а мужчина что будет в это время примерять?)

Прочьсмоегоболота)

Тоже обязанности - но три: целеустремленность трудолюбивость и щедрость

Клаудиа Сидоренко

думаю можно добавить быть мужем в первую очередь и заботливость

Водкин, Но Не Петров.

А чё тут думать? Надо заводить несколько женщин, каждая из которых обладает хотя бы одним из этих качеств.

Водкин, Но Не Петров.

Мне то чего продолжать? Я высказал своё мнение по интересующему вас вопросу.

Клаудиа Сидоренко

мы уже на другую перешли

Водкин, Но Не Петров.

И всё же в дополнение к предыдущему посту: Жнщин спивается гораздо меньше чем мужчин. Да и продолжительность жизни у них выше. И ведь не все мужчины умирают в 59 (как говорит статистика).

Клаудиа Сидоренко

согласна

Ру
Рустем

Идеальных женщин не бывает. У всех есть свои недостатки. Но любовь всё преодолеет

Михаил Алексеенко

Потому учёные и научнисают, что дома всегда есть. Пусть холодная, котлета.

Сергей С

Мужчины не теряют надежды и не опукая рук продолжают поиски....))

Михтар Каграманян

с последним пунктом ,НЕ СУЩЕСТВУЕТ трудно не согласиться )))🌹

Юрий Молотов

Существует, только далеко не для всех, а для идеальных мужчин.

Павел Онешко

Была,но так как очень вкусно готовила,соблазнилась,иииии вот!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не надо думать,моя танечка существует😜

Клаудиа Сидоренко

мой анекдот вот такого плана приблизительно)

Клаудиа Сидоренко

расскажу)найду версию

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Лучшее из перечисленного - это то, что она не существует)))))))

Клаудиа Сидоренко

ой)все)вы существуете?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я?)) А фиг его знает))) Ну дык я то не идеальный))))

Клаудиа Сидоренко

какая самокритичность)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Никакой самокритичности) Реализм, не более чем))

Клаудиа Сидоренко

респект)

Николай Симоненко

Последнее"не существует".Правда только в вашем описании😂

Николай Симоненко

Идеальной,женщину делает мужчина

Клаудиа Сидоренко

верно)идеальный мужчина)

Николай Симоненко

Нет,два плюса отталкиваются

Николай Симоненко

Зачем идеальной женщине идеальный муж.Ценить друг друга не будут.А это уже не идеал

Александр Емельянов - Женат

встречается...но очень - редко... как ЭКСПОНАТ в музее..!!!

Сергей Сергей Журавов

она была идеальной раньше. когда не была феминисткой

Сергей Сергей Журавов

посмотрите на европу. людей там не делают. Новые технологии безлюдны

Клаудиа Сидоренко

м да...скоро естественный процесс рождения будет потерян?

Сергей Сергей Журавов

и правильно

Клаудиа Сидоренко

грустно как то.в пробирке только ((((

Сергей Сергей Журавов

вы же не можете представить, что вашего ребенка бросают в пропасть

Просто Человек

Думаю, если Женщина Любимая, то всё это может быть.

Здравствуйте

Ученые, что думают не знаю, мужчины -мечта )))

Одинокая Сволочь

кто идеально готовит. тот идеально и жрёт...

Сергій

Идеальных нет, совсем нет, даже близко

Клаудиа Сидоренко

наверное но идеалы мы себе в своей голове придумываем.и как образы совпадают так сразу нам мерещется -вот идеал!не так ли?)

Сергій

Как влюбился так и идеал

Сергій

Вот и надо любить)))

Клаудиа Сидоренко

всегда

Сергій

Но не всех

Клаудиа Сидоренко

конечно)

Muhiadin Tulemisov

идеальных женщин нет но есть любимые