Ге
Георгий

Уродины, толстухи, старухи, прячущиеся за аватарками фотомоделей и другими аватарками, если я с вами здесь общаюсь, не думайте что Вы мне интересны и не приставайте ко мне в реале, я просто не вижу вас здесь. Если бы я видел, кто прячется за аватарками, я бы с вами не разговаривал.

–6
Ответы
Майя Петрова

Можно подумать, Вас там в реале кто-то ищет отсюда и пристают прямо без передышки. Скорее всего, всем на Вас плевать, вот и пишете всякие глупости.

Ге
Георгий

Меня уже замучили.

Майя Петрова

Вот не верю... Мечтаете просто

Ге
Георгий

Иди в задницу. Я говорю правду.

Lu
Lunarberries

а я просто змейка которая бредит и все.

~ Евгения ~

Вы что- с Галиной из одной секты?

Ге
Георгий

Я не из секты, меня просто уже достали.

~ Евгения ~

Она так же говорит. Что ее все хотят и грязно домогаются .

Раш

Монолог Алан Делона?)))

Ге
Георгий

Достали уже.

Раш

Да не парьтесь так)))

Ге
Георгий

Я говорю, достали. Пусть отстанут.

Раш

Короче... Пока...

Артур. Владикавказ.

Уууу ты какой честный

Ге
Георгий

Я спрятался. Ко мне было невыносимо большое внимание. Сейчас оно опять увеличивается.

Артур. Владикавказ.

Странный ход у тебя!

Ге
Георгий

В чём странность?

Артур. Владикавказ.

Разве плохо когда любят тебя?

Ге
Георгий

Когда стыдливые уродины, старухи, толстухи пристают, чувствуешь, как горит их страшная душа. Неприятное ощущение, противно становится. Мне эти уродины вообще неприятны и мне не хочется их прикосновений. Ещё есть маньячки, которые насильно лезут, пытаются возбудить. Чрезмерный секс смертельно опасен. Чрезмерная любовь становится неприятной даже с супермоделью.

Уральская Рябинушка

😭😭😭Горе мне, горе

Ге
Георгий

Что с вами?

Уральская Рябинушка

Что я вам неинтересна😭😭😭

Ге
Георгий

Я не единственный. Ищите того, кому вы интересны.

Ли
Литерадура

Договорились))

Роман

Бедняга!)🤣

Ге
Георгий

У тебя ещё всё впереди.

A Lina W

Сочувствую

Ге
Георгий

Спасибо.

Се
Секретница

🤦‍♀️

Sebastian Pereira

🤣

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🤣