Alla Lala

На мой вопрос : чем вы привлекаете женщин? мужчины поголовно отвечают: Своей красотой, внешностью. Это то же самое, что огромная уродливая толстуха привлекает мужчин деньгами. Представляете КАКИХ мужчин она способна привлечь? Уродов, альфонсов и инфантилов.. Вот так же и мужчины эти..своей красотой либо недоразвитых баб привлекут с 3 классами образования, либо трансвеститов..😄 Но точно не умных и достойных женщин )))

Ответы
Володя

Будем поступать, как советуют психологи! "
Я ему пожаловалась, что близкий человек не ценит
то, что я ему даю, а я к нему всей душой, из всех сил, самое
лучшее… К моему изумлению (я правда удивилась, совсем
не думала об этом, когда делала «все для него, он сказал:
«Не надо отдавать самое лучшее, что у тебя есть, дай ему
то, что надо ему». И на мой вопль: как же большая и чи-
стая любовь?!» - ответил: «Ты либо пойми, чего сама
хочешь, и найди другого». Жалоб на отношения у меня сей-
час нет.
Есть славная байка на эту тему.
В день золотой свадьбы супруга готовит праздничный завтрак
и, намазывая булочки джемом, рассуждает: «Пятьдесят лет я
отдавала супругу мою любимую верхнею хрустящую корочку, а
сама ела мякиши. Думаю, ради праздника он меня простит, я ее
возьму себе, а ему один раз отдам невкусную нижнюю мягкую
часть». Супруг выходит к завтраку и с благодарностью восклица-
ет: «Дорогая, спасибо, что в честь праздника ты отдала мне мой
любимый мякиш. Пятьдесят лет я ел хрустящую корочку, кото-
рую не люблю, чтобы тебе было вкуснее»."

Сергей Хвостенков

Насчет поголовно эт Вы погорячились. А ТАКИМ про которых Вы пишете и не нужны умные и достойные. Как в том старом анекдоте-"«Товарищ генерал табе пакет!" — «Не табе, а Вам!"-«Нам он на хрен не нужен! он табе.-«Вот дурень, где такого нашли? Не могли умного послать?"-«Умных к умным послали, а меня к Табе!!»(С)

Alla Lala

ну сами почитайте ответы..

Alarih

А те миллионеров что ли надо. И не важно каких, старых и уродливых что ли, как Хью Хефнер - Владелец "Плей боя", который жил с 7-ю молодыми чувихами в 75 лет? Ты бы пошла к нему в его "гарем", зато работать не надо, знай да спи с ним по очереди.

Alla Lala

у меня есть темы на сайте об этом.. А Настоящий мужчина прежде всего отвечает ЗА ВСЁ.. и ДОЛЖЕН!

Alarih

И не важно какой он. Толстый, худой, маленький, длинный, юный или старик. Тебе нужен только тот, кто отвечает за всё. Хью Хефнер -вот кто тебе нужен. Старый и богатый урод, заботящийся о тебе.

Alla Lala

Толстый, худой.. не важно для Мужчины! А вот для педиков очень важно! Твой вариант ))))

Alarih

А для тебя? Тот, кто работает или тот, кто ходит по ресторанам?

Alla Lala

Мужчина и работает и свою даму по ресторанам водит.

Карлсон

Я заманиваю женщин в свои сети медленно, степенно, неторопливо, как умудренный опытом паук. Они сами не замечают, как запутываются в моей паутине и не могут из нее выбраться. 😎

Alla Lala

фантазёр..

Карлсон

Ты меня называала! 😎

Игорь Когда

Если серьёзно то привлекают кошельком. Есть сайты где девушки просто красавица, но цены на них заоблачные и что ему стоит заказать такую, если у него деньги есть

Alla Lala

речь не о проститутках..

Игорь Когда

Ну если не о них тогда это жизнь кому-то везёт кому-то нет

Alla Lala

Настоящий Мужчина на АВОСЬ не полагается, он САМ делает свою жизнь!

Игорь Когда

Вот именно Настоящий 👍

Мо
Моророро

Понимаю. Мужчина-это характер. Это отношение к женщине, к детям. Красота красотой. Но вот прочная и надёжная стена в лице мужчина-это вообще супер.

Alla Lala

☝️👍

Ве
Вера

Внешность нужна при первом знакомстве . А пообщаешься подольше и понимаешь что кроме рожи и кожи гордиться ему больше нечем.

Alla Lala

🤷‍♀️

Давыд Феттер

вежливость, чувство юмора, интересная беседа, грамотность, много чем можно, к каждой девушке свой подход)

Alla Lala

🤔

Давыд Феттер

вы засомневались или как расценить данный смайлик?)

Alla Lala

на первом этапе знакомства.. неплохо.

Давыд Феттер

ну а как еще быть, человека же надо вовлечь в беседу, что бы и у него было желание разговаривать с вами)

Незваный Гость

А зачем они вообще нужны?Нету их и хорошо.И нету кончика возбудителя..Живи и радуйся!😄

Alla Lala

правильно, тебе, дрочеру, и размножаться нельзя.😄

Анатолий Иванов

Лукавите сударыня! Не поголовно! Я этим не козырял в молодости,а теперь и тем более!

Alla Lala

так Вы на мой вопрос и не отвечали..

Анатолий Иванов

А я его,по сути,анулировал!

Юрий

вам явно надо что то сделать по дому, при том это чисто мужская работа))))

Юрий

обычно у женщины они на первом месте, домашние эти дела))

Alla Lala

так они же не только дома..

Юрий

в любом случае вам нужны мужские руки. вот и начинаете тут изощряться, как я погляжу)))

Alla Lala

🤦‍♀️

Юрий

🤷‍♂️

Ол
Олег

хоть раз бы показала себя настоящую... хоть бы знал, с кем дерусь....

Alla Lala

фу.. баба ты!

Ол
Олег

не дрался бы.... это ж ты не баба...

На
Наталья

И умные и достойные обжигаются. Любовь такая неуправляемая вещь.

Alla Lala

для тупых дур да..

Григорий Жиманский

То есть по твоей логике урод с бабками привлекает умных женщин???

Alla Lala

ну точно не урод-нищеброд..😆 Среди нищебродов 99% уроды..😆

Григорий Жиманский

Ну тоже верно)

Алексей Пимяков

и если онвалид или урод то не человек? отброс? а жизнь то дали .

Alla Lala

нет.. не человек!

Алексей Пимяков

а вашего мужа изуродует случай яйца оторвет . что будете делать

Alla Lala

так он всё равно МУЖЧИНОЙ останется, а не уродом альфонсом!

Алексей Пимяков

в смысле . понял я вас кого вы ..... а то понял истиных калек

Сварог

Ну,да,наверное,вы правы))) я как то тот вопрос пропустил,видимо

Alla Lala

🤝🤝

Сварог

🌹

Виктор Дубилей

Точно . Я привлекаю женщин агрегатом . Любо дорого посмотреть

Alla Lala

а.. без трусов по улицам бегаешь..женщин пугаешь.😆

Виктор Дубилей

Наоборот . Они прямо без ума . Думают что я европеец

Alla Lala

опять дрочер!

Лапочка Ильича

Кто чем может, тот тем и привлекает) И мужчины, и женщины)

Alla Lala

ты тоже мужик? 😄

Лапочка Ильича

Нет, я уродливая толстуха)) Только и надежда, что на хвризму)))

Alla Lala

это вряд ли..

Карлсон З

Дык, уровень сознания определяет уровень бытия))) же🤣

Alla Lala

бытиё определяет сознание, глупыш..

По
Подарочек,

Умных и достойных не привлекают,,,, их завоёвывают,,.😜

Alla Lala

вот именно! 👍