Ге
Георгий

Всякия старухи, толстухи себя красивыми считают и насильно пристают ко мне. Вы когда нибудь встречали таких дебилок?

Ответы
Светлана Барчанова

нет, зато встречала низкорослых, кривоногих и пузатеньких му***, которые считали что они подарок для всех.. для кого нибудь.. может и да, но я то тут причём. Так что предлагаю познакомить первых со вторыми и пусть все будут счастливы.

Ге
Георгий

Ну пусть знамятся. Я про реал говорю.

Светлана Барчанова

Вы думаете что низкорослые, кривоногие и пузатенькие фантастика? К сожалению это и есть жестокий реал для женщин. Так как большинство мужчин себя таковыми не считают.

Ге
Георгий

Я так не думаю. Вы любите деньги, а сейчас миром правит зло и большие деньги у зла. Я верю в Бога и мне пихают злодей всяких уродин, толстух, старух. Они мне на фиг не нужны, сами пусть таких любят, а я лучше один поживу, Божьего пришествия подожду.

Наталья Мельник

Дебилок нет,а вот толстяки ,которые своего коня только в зеркале могут увидеть,с лысиной до плеч,зато от плеч шерсть своя доморощенная ,как комбинезон.этих полно.

Ге
Георгий

И дебилки есть. У меня фигура модели, а всякие уродины считают себя красивыми и выше по рангу, думают что их должны любить.

Moby Boby

Нормальное явление, они тоже люди, если что. Себя в зеркало видел?😅😂😅

Ге
Георгий

Я не урод и если не нравлюсь красивым, я не насилую их.

Moby Boby

😅😅😅

Евгений Юрьевич

тебе нереально повезло!!!хоть старухи и толстухи и мне не нравятся!)))

Ге
Георгий

В чём везение? Меня только от мысли секса с ними тошнит.

Зоя Тюпина

Вы не уважаете женщин и это минус. Как мыслишь так и живешь.😴

Ге
Георгий

Какой привет, такой ответ. Научитесь себя вести правильно прежде, чем требовать уважение. Какие-то уродины пристают насильно. Какое может быть уважение к таким маньячкам?

Ев
Европа

Любят грозу в начале мая. Ведутся на красивую картинку...

Ге
Георгий

Я про реальность говорю. Мне без разницы, что они любят. Я их не люблю и не хочу с ними интимных отношений.

Анна ***

Вас не видно), может быть вы им подходите просто

Ге
Георгий

Нет, не подхожу. Просто я приезжий, нищий, а криминал вокруг и они превышают свои полномочия.

Николай Синяев

бывало чувак, ой мать их какие они доставучие)

Ге
Георгий

Мне такой вариант не интересен.

Николай Синяев

тогда....вот Тикай, как к тебе кто-то подходит врубай максимум скорости и улепётывай сразу, на всех передачах, не бойся что ноги по коленки сотрёшь, бойся что толстухи тебя изнасилуют когда поймают)

Ге
Георгий

Мне иногда в магазин надо, на улицу.

Николай Синяев

ну тогда, беги Георгий, беги...до магаза и сразу домой, ну или в парк, главное обходи их стороной и ближе чем на 5 метров старайся не подпускать

Ге
Георгий

Понятно, спасибо за совет.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат, вроде не пристают)

Ге
Георгий

У меня со здоровьем порядок. По себе не суди, иди, таблетку употреби.

Ге
Георгий

Чтобы вечно жить в Раю, за здоровьем надо следить. Я слежу за своим здоровьем.

Ге
Георгий

Что тебе не нравится? Если ты не хочешь жить, то не тяни за собой. Я хочу жить вечно. Отстань со своей смертной жизнью. Меня уже достали такие, как ты, со своими учениями.

Ма
Марта

Каким образом пристают?

Ге
Георгий

Наглым образом.

Ма
Марта

Ну и старузи пошли...жуть...🤦‍♀️😏

Ге
Георгий

А Вам сколько лет. Чё Вы липните и горите? Вы мне противны горелые старухи. Отстаньте от меня.

Расена

нет,ко мне не пристают)))

Красивая... Жуть

Я даже тебя не встечала

Ге
Георгий

А меня последнее время уже достали эти уродины. Проходу не дают. Криминал вокруг крышует их, но я не собираюсь этого терпеть, буду обороняться.

Красивая... Жуть

Держись. Купи биту

Ге
Георгий

Я в тюрьму не хочу.

Красивая... Жуть

Там хоть дебилок нет

Ге
Георгий

Там дебилы есть. 😉

Наталия Шиянова

одна из них

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Встречала

Ге
Георгий

Ужас. Кто-то им мозги промыл и они думают, что красивые.

Наталья Бонцаревич

Я

Ко
Кончита

))