Ольга

Когда мне было семь, я думала, что могу разговаривать с деревьями (потому
что друзей у меня не было). И, однажды, когда я разговаривала со своим
древесным другом, по имени Лёша, ко мне подошла девочка и сказала: «Ты
что, говоришь с деревом? Вот дебилка!». Я начала плакать и обнимать дерево.
И пока эта девчонка смеялась, ей на башку свалилась ветка. Спасибо,
Лёха!

Ответы
Дмитрий Сергеев

крастота мне понравилось, смотрел на ваш город через бинокль. а в нем не был. Служил в Барабаш

Ольга

Вы о каком городе говорите?

Ольга

Я во Владивостокее раньше жила

Ольга

Ну да. Багульник, это красиво

Маша

🤝🤕..........🙂 вот Вам и Природа-Матушка заступница !

Саша Аут

Это реальная история из Вашей жизни или всё же чуть надумано?

Ольга

Ну конечно, просто немного смешно

Виктор Лукиша

зло должно быть наказано а как это уже второй вопрос💐

Ольга

Хорошо, если зло наказано, так лучше сказать

Галина Королькова

Зачем столько писать не читают точно говорю

Ольга

Не читайте. А мне отвечают

Серж Новиков

Зря она смеялась. Деревья и правда живые

Серж Новиков

БлагоДарю. Сигарета в руке... И в бокале коньяк... Давит что-то в груди, размышления рвут... Мысль пришла: Что останется после меня, Когда, все же, окончится жизненный путь?
Как бывают пронзительны люди, порой... Как умеют почувствовать скрытую боль... Согревают присутствием из-за спины, Знают к сердцу единственно - верный пароль.
Кто ходил за друзей, не страшась, до конца За любимых - пойдет на сраженье с Судьбой. Сберегая людей, кровь стирая с лица, Заслонить от опасности сможет собой.
Не жалею о том, что кануло в века И привык доверять, обжигаясь порой. Благодарен я всем, с кем Судьба нас свела! Другом Быть - это Честь, а не символ пустой.
Чувство нужности вновь прогоняет тоску, Разливается свет исцеленной души, Наполняя людей... А когда я уйду - В память всех, кто есть рядом, покуда я жив... 27-28.02.2016

Ольга

Мне очень нравится, как вы пишите. Вы печатаетесь?

Серж Новиков

БлагоДарю! Лет 10 назад печатался ч стденческой газете. Сейчас нпт финансов издаваться, поэтому просто расслылаю друзьям, знакомым и здесь всем, кому интересно. Хотя есть готоаый сборник.

Ольга

Но, в интернете есть сайт для писателей и пожтов. Так они размещают сови произведения. Там очень интересно

Серж Новиков

Везде интересно, только это все бесплатно) времени нет профессионально заниматься. За этот год ничего не написал, одни наброски. Домв сельской местности и другие хобби забирают все время

Галина Бузаева

Дерево ответило и показало дебилку

Ольга

Может и не дебилку, просто девочка не может мечтать

Галина Бузаева

Научилась...если ветка приличной была

Ольга

Может, теперь она задумается

Алексей Гаспарян

Не за что , Оля !! 😀😉

Ольга

Ну уж нет, Леха!!! ССпасибо, еще раз!! Выручил.

Алексей Гаспарян

Удачи Вам и хорошего настроения на выходные !! 🌹

Алексей Гаспарян

😘 До скорой встречи в ... спрашке !! 😉

Любовь

😁👍👍👍

Александр Марьясов

А если бы в глаз?

Ольга

Лёха умный, знает куда бить

Александр Марьясов

Деревянный - антипод умному.

Александр Марьясов

А с другой стороны он пластмассовый?

Ольга

Александр, ну что вы к Лехе пристаете. Не боитесь, что еще одна ветка на вас свалится??

Александр Марьясов

Боюсь. Из палаты не выхожу.

Ольга

И сейчас все еще в палате ???

Галина Мамаева

👏💐

Ллири Хесс

Красиво.