Ал
Алексей

здесь бесчетное колличество женщин далеко за 40 которые не умеют общаться с мужчинами даже онлайн от слова совсем.. что с ними они дебилки или это уже деменция?

−1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

40 - деменция???? Да вы что, это самое начало жизни! Это неадекватность, не зависящая от возраста

Георгий Ламбоцкий

сорян, обчитался. но смысл тот же.

Ал
Алексей

это для нас начало жизни а для них излет

Георгий Ламбоцкий

но точно не причина деменции

Галина Осташко

На себя надо смотреть в первую очередь, ведь на злобу весь вышел

Agnostic Front

Недотрах мощный. Но есть и помоложе и у которых тоже недотрах

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И в чем заключается их неумение общаться с вами?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Поняла вас, Алексей. Тут и мужчины без всякой причины могут нахамить. Встречались подобные экземпляры

Ал
Алексей

ну это убогие .. простите их

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не держу зла. Конечно прощаю

Ва
Валерия

Это нервы) не обращайте внимания

Ал
Алексей

печально что нервы а не мозги

Ва
Валерия

Ну,будьте снисходительны и терпимы..люди разные🤷‍♀️

Ал
Алексей

они пытаются меня оскорбить почему я должен церемониться?

О)
Ольга )

это чем же они вас так обидели?

О)
Ольга )

а вы? а выы, рыдаете как девчонка?🤣

Ал
Алексей

нет я отправляю их в чс целыми стадами хочешь и ты к ним пойдешь?

О)
Ольга )

ну, я не расплачусь, только чтоб у вас все было хорошо..с самооценкой

Ал
Алексей

ну да будет так мне тут идиоток не нужно

Alla Lala

повторяешься..