Ал
Александр

придурками рождаются! много мужчин умных и придурков,а женщины примерное нечто среднее,их задача- нянчить детей и говно убирать за ними...а деменция старческая может и старика и бабку накрыть...вот байден находится в прогрессирующий деменции и кстати может и 5л прожить?

Ответы
Та
Татьяна

Ой, Александр, какие мысли вас посещают..... Больше бывайте на воздухе, среди людей, общайтесь в реале - это подбадривает.

Ал
Александр

постоянно на воздухе я

Та
Татьяна

Вот и хорошо.

Ал
Александр

не хочу офисным жирным быть крысенышем

Евгений Лурье

если б у него была деменция то он бы не был президентом - или сам бы ушёл или бы его попросили

Ал
Александр

так она развилась у него,и его либо уберут либо подержат до ноября

Евгений Лурье

откуда это известно?

Ал
Александр

мое мнение

Евгений Лурье

если бы он не справлялся со своей работой то его бы давно отстранили

Лора

ты определяешь какая чья задача? или в силу своего так думаешь? или по маме своей судишь?

Ал
Александр

нет

Лора

нет что?

Ал
Александр

маме да,главное были дети

Лора

божешь ты мой, опять пьяный

Друг Парадоксов

Дед Бидон это международный преступник, по которому виселица плачет

Улыбка

Начал ты за здравие, кончил за упакой.

Хронит Бронхический

Хм, судя по этому набору слов...да! 😄

Надежда Борисова

От болезни никто не застрахован

Katerina K

Ты это к чему про байдена

Ал
Александр

потому что это позорище с деменцией

Елена Корсикова

Как дела у вашей мамы?

Ал
Александр

на пока не дожила до джо байдена

Ал
Александр

бабушку накрыла ,е мать в 78,мучались до 83 с ней,но она была гипертоник с 35лет вспыльчивая голубоглазаямогла накричать,но не злая

Елена Корсикова

Не поняла, глаза голубые здесь при чем?😁

Ал
Александр

эмоций много

Ип
Ип*Анюта*Я

всё в кучу 🤪🤣

Ал
Александр

у меня всегда так

Ал
Александр

давай сортирвать кучи

Tommy Angelo

И ты первый

Георгий Клинцов

Жуть!