Здравый Знакомый

Что вы предпочитаете - врожденный идиотизм или приобретенную деменцию?))

Ответы
Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

... Будьте осторожны с использованием слова "old", так как оно может обидеть человека. Лингвисты предлагают альтернативы: "people of advanced age", "older people", "seniors" или "people 50-plus".🖼

Здравый Знакомый

есть племя, мужики которого смертельно обижаются , если им возраст преуменьшить))

Здравый Знакомый

жмите

Го
Гор

оба варианта смертельны...но деменция ,обычно к старости -а значит большая часть жизни (основная) со всеми присущими радостями и счастьем была...

Надежда Борисова

Как говорила Раневская- Хрен,положенный на мнение окружающих продлевает жизнь, какой есть ,обратно не лезть🤭

Konstantin Leytan

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

Василий Стеклов

Хорошо бы иметь врожденную любознательность, переходящую с возрастом в энциклопедические знания.

Евгений Во-Ин

врожденный идиотизм - творит глупости, вы если не знаете что такое деменция... не дай Вам Бог

Александр Романов

Второй вариант предпочтительней. Когда деменция еще будет, а вот идиотом не хочется.

Va
Varenich

... Я тест на Аутизм прошёл. 🙂 Положительно, двух балов до нормального не хватило...

Здравый Знакомый

и такие есть?)

Va
Varenich

Да. Ну их же как-то определяют, что - Аутист.

Здравый Знакомый

они с детства такие- замкнутые, вспыльчивые, приторможенные. Аутизм- психологическая недоразвитость, причины не выяснены полностью.

Va
Varenich

Ну они там по типу тестов на IQ проходят. Вот мне Такой и давали... Прошёл 🙂

Va
Varenich

Я теперь в кого угодна Превратиться могу 🙂

Елена

Второй вариант лучше)). К сожалению, никто от него не застрахован.

Зубика .

Зачем деменцию выбирать , она сама прилет и не спросит даже

Ти
Тина

Устарело,не модное, что нибудь свеженькое мне .

Сергей

Предпочитаю быть в уме и твердой памяти🤣

Влад Z Билов

Ну, у байдена хотя бы президента выбрали 2.

Ан
Анастасия

Я предпочитаю симулировать эпилепсию.

Natali Shelkovica

🖼

Вадим

Деменція лучше- до нее дожить надо.

Ма
Майк

Предпочитаю в стороне держаться.

Эх
Эхядаятакая

это из наблюдений в вашей семье?

Здравый Знакомый

глупая попытка сарказнуть)))

Эх
Эхядаятакая

это же надо такую глупость написать!!!!!

Здравый Знакомый

я тоже удивляюсь - но ты сумела ))

Эх
Эхядаятакая

на то ты и Старый что даже в простом видишь сарказм, мама ваша дожила чтобы увидеть какого она придурка вырастила?

Станислава Левицкая

И то и другое мне вряд ли грозит.