Руслан Сахапов

Мечта мужчин: Чтоб не пила и не курила. Из дому чтоб не выходила,чтоб про цветы вообще молчала,свекровку мамой называла. И к шопингу чтоб ноль вниманья, и кухней лишь очарованье. И пусть на свете каждый знает-таких дебилок не бывает!!!!

Ответы
Георгий Макаров

Вы ошибаетесь, такие девушки и женщины существуют в некоторых мусульманских странх. Ну а вообще девушка моей мечы выглядит так: с красивой душой, не пьёт, не курит, ведёт здоровый образ жизни. И, пожалуй, на этом всё. Цветы я ей готов дарить, еду готовить я тоже сам умею, ну а что касается шопинга, то иногда наоборот от совместного шопинга можно удовольствие получать. Из дома тоже пусть выходит - ведь свобода любимого человека наоборот является одной из основных ценностей любви. А с моей мамой у моей девушки тоже проблем не возникнет, потому что я уже понимаю, что прежде всего надо о своей девушке говорить только хорошо, а ещё лучше - вообще ничего не рассказывать. Впрочем моя мама итак почти ко всем моим девушкам хорошо относилась.

Аленка Шоколадкина

это хорошо )

Лена Таланова

"Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, несмотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. Вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с ней что, оставляете ее разбираться с ее проблемами самостоятельно. Вы ненавидите истерики, но не хотите успокоить. Зачем вы что-то требуете и ждете, когда сами не можете дать того же самого? Помните, достойная достается только достойному. Любящая и верная - заботливому." Дмитрий Нагиев

Руслан Сахапов

Да слышал

Сергий Отец

Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.
В газеты обращалась я,
И мне оттуда отвечали -
Бывают разными мужья,
Но вот такого не встречали.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён. - А вот таких дебилов тоже поискать надо.

Артур Каримов

Мечта женщин-Чтобы не пил , не бил. Налево не ходил, с друзьями не бухал. С работы быстрым шагом, в цветочный не забудь. Вам лишь бы деньги, подарки и цветы. А про усталость нашу не думаете вы. Но вам скажу за всех я. Что тряпок среди нас нет. Не бросим мы все это, до смерти и во век

Crazy Snowman

Огорчу, бывает. У меня "доча" такая - 15 лет, голубоглазая дюймовочка, красивая, умная, начитанная, со своим домом и хозяйством, которое сама ведет, не пьет, не курит, не матерится, с парнями не путается. Подъем в 5 утра, школа-дом-хозяйство. Не невеста - сказка.

Crazy Snowman

*как

Вика Викторова

я ни в чем не обвиняю))мне интересно)

Crazy Snowman

а я и не воспринял как наезд )) странно, что ты еще не спросила, а на хрена это мне 😉

Вика Викторова

у меня другой вопрос))

Crazy Snowman

задай ))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Аленка Шоколадкина

спасибо и вам удачки ))) у нас через 2 часа ))) 😊 😍 😉

Аленка Шоколадкина

Уже наступил, Тула )))

Сергей Логинов

а мечта у женщин: чтобы не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен, и к тому же, чтобы он и красив был и умен.

Владимир Киреенко

Вот и правильно...)это не наша мечта...)заблуждение...!)Всегда должна быть Красоткой...)в чулочках и прочим...!)

Логичный Лесник

А нахрена нам не умеющая готовить пьющая и курящая шлюха болтающаяся по клубам и магазинам?

Аленка Шоколадкина

я например умею готовить, не курю, но по праздникам иногда выпиваю, и в клубе я только была всего 2 раза и то я хожу туда только потанцевать, знакомства мне на фиг не нужны, а по магазинам полезно походить, размяться )

Логичный Лесник

Мой ответ не был направлен в твою сторону

Александр Воробьев

Ну раз я не пью и не курю, хозяйственный, заботливый, качаюсь. Значит и девушка такая есть.

Atanashi Yuzuru

Не знаю что это за мужчины такие. Я о таком не мечтаю. Тогда тут нужна не женщина а робот.

Я+
Я+Я

И не надо... а как с ней на отдых к морю? Ей кроме кузни ничего не надо...не хочу такую дуру

Чудак Чудаков

дебилка это та, кто сочинила этот стих, а еще хуже, впрочем, те, кто тиражирует. )

Заур Туаев

ой ой сейчас девочки все испорченные всем лижды по е ба ть ся и поспать и всё

Заур Туаев

да знаю я вас.

Илья Мурашко

есть и много,выходят замуж за чурок и тут всё что ты перечислила

Вера Носикова

Ради любимого можно и такой быть, главное чтоб это было взаимно

Тен Андрей

Ого! А откуда такая предвзятость то? 🙂 но написанно прикольно

Аленка Шоколадкина

спасибо ) вот от туда )

Тен Андрей

Эээм, а поподробнее можно? 🙂

Аленка Шоколадкина

попадались такие просто

Тен Андрей

Ахахах! Но женщина ведь не удобство а партнер по жизни 🙂

Татьяна Лохманкина(Поварнина)

ТАКОГО МУЖИКА НЕ НАДО. ПУСТЬ СО СВОЕЙ МЕЧТОЙ ЛЕТАЕТ В ОБЛАКАХ.

Oleg -

довольно грубо...не думаю что Вы знаете мужчин. Это уж точно...

Михаил Широков

что то выдумала про такую мечту, зато бывают изменщицы и т.п.