Aлексей Schewzenko

еще, когда на счет машины и родни, ты их везеш домой, похмелившихся, 350 км, а они давай глумиться над тобой..пьяный кузен такой "Эйй леха, тебя подтолкнуть или как ? хахаха!! медленно еду "120" ему.., полная машина людей...Съехал покурить на парковку, открыл все двери в машине, сказал "вон дорога, там такси, там поезда ходят, вылазте из машины... досвиданья я сказал.." там заправка и бухло.,, Тишина, в салоне, кузен спать под бочок жены уткнулся, изчезло пиво из салона, забыли про леху, и смотрят на природу за окном...

Ответы
Виталий Мирошник

Четыре дня назад ездили с дв. братом на родину наших мам в посëлок Епифань (Орëл-Епифань-Орëл), почти 600 км в общей сложности. До этого, вечером, употребляли алкоголь в немерянных количествах за встречу (15 лет не виделись), они с женой к нам из Ханты-Мансийского округа к нам приехали. Мы с его женой (моя не пьëт) пивасиком всю дорогу "лечились после вчерашнего", ржали, громко разговаривали... Братан мужественно переживал и молча крутил баранку, знал, что вечером будут шашлыки и "запивка" к ним. На следующий день уговорили за руль сесть меня, свозить на экскурсию на место боëв первой танковой гвардии у села Первый Воин (музей под открытым небом), всего 30 км от Орла. Блиннн! Как я тебя и его понимаю!!! 🥴

Aлексей Schewzenko

с маслом,,,назло бабушке уши отморожу...

Виталий Мирошник

Санкции? Охо-хо! Благодаря санкциям начало развиваться собственное производство. Что нас не убивает, то делает сильнее.

Aлексей Schewzenko

седня бежал фильм" кому нужна еще эта олимпиада? " ... бромьте вы ее, нет вада орет за.. чтобы деньги пилить,

Виталий Мирошник

Хреново, что большой спорт коммерциализировали и политизировали. А ведь изначально олимпийское движение было принципиально вне политики, а в Древней Греции на время проведения игр прекращались все войны, и состязались представители даже противоборствующих в войнах сторон.

Aлексей Schewzenko

помню, когда начиналась олимпиада, в мире прекращались все войны..правда?

Александр Голубев

А ещё бывает машину начинают обсирать и то как ты её водишь. Например идёт по главной машина и собирается поворачивать, я ессно выезжаю со второстепенной, мне пьяный пассажир: куда прёшь у него главная, а то что у него поворотник включен и он уже начал поворот пьяные глазыньки не заметили и потом ещё мин. 15 ну ты и ездишь чуть в аварию не попал и в таком духе.

Aлексей Schewzenko

опель корса у меня, дизель, новая, нулевку брал, 90 лс, темпомат, бордкомпьютер, нонет! давай подьябывать "немец не мужчина, опель не машина" тут я взорвался,, открыл все двери "раус! уебывайте из машины, вон такси стоит, ауди, едте как хотите! там поезд, быстро едет., чего сидите, вон из машины, я сказал..бмв такси ...едьте..на выбор...чето в се стушевались, замолчали, кузен спать под бочок жены уткнулся, забыли про леху и смотрят на природу за окном..

Aлексей Schewzenko

самое добило, в менч полная машина людей, мама, тете кущен, его жена и дети.300 км автобанов до дома, тяжелая дорога, еду спокойно "120" на темпомате, семью везу., и тут просыпается это идиотство на сиденье сзади и говорит"эй, леха тебя подтолкнуть, или как? ползеш 120.,я пива хочу,т на растхоф давай! . и это..,газ давай! пиздец..тормоз...чего блять? ..на садись забаранку и едь.,,проблема? у меня отпуск и мне посрать на вас, я уезжаю в сауну и бордель, получил по губам, перенесем в багажник, наверное, заебал всех, 3 чеса ехать и слушать это все.,,,а вы таксистов ищите, они быстро ездиют..вон из салона, я сказал,." тишина...кузен спит, мадамы болтают, мы едем...

Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Aлексей Schewzenko

кусочки тыквы в духовке с сахаром посыпанные....ммммм как семечки ел бы и ел...

Niherasebeblia

аха,типо того,как мне мой знакомый,на тот момент лишенный прав,говорил что я плохой водитель. он с другом недоумком перегрузили тендер на 1 борт и машину всё время тянуло вправо!

Алекс Венцель

По пьяному делу у многих развязывается язык и вот тут можно много нового узнать о себе...А кузен ваш видимо решил закосить под совсем пьяного. Понял что не в тот колодец плюнул...

Aлексей Schewzenko

он вообще чудак спился нахер, вчера с мамоц закупались, ну она давай заедем.,. давай, хоть и не хотел, обнял дядю и к кузену.. лежит,, вместо приветствия... привез мне? нет андрюша... нихуя я не привез..ну пошли покурим.. пиво есть???... пиздец.. допился кузенчик... если я заехал к нему, значит автоматом бухать с ним могу...если бы не тетя с дядей у него в огромном доме... и мамина сестра...объезжал бы дальше....

Zаиц Харофый

Какой ты нервный. Ну пьяные люди. Чë с них взять? Понимать надо.

Aлексей Schewzenko

а 300 км по автобанам и развязкам... вези...

Zаиц Харофый

Бывает.

Aлексей Schewzenko

от франции 500 метров границы стоял... во заехал... но красивые места у них, дальней родни, тети, дяди, кузены, кузихи... как родных ждали и встречали... даже не до юбиляра, дяди вани, 70, было, общались, обнимались, 15 лет не виделись после похорон нашей бабушки царствие ей небесное, помянули стоя.... и дальше в ресторан....машина стоит, спать там... погнали.. я речь толкать буду.. от нас, дальнобоев... родни... послушаете?..."дорогой любимый дядечка, дядя Костя, ты меня помниш без штанов и хулиганом конечно..., а сегодня вот...в твой юбилей... по первому зову...прилетел таксказать, за пол германии,...чтобы поздравить тебя, и маму и тетю с родными привез тебе... в подарок.. общайтесь. веселитесь, я таксист.. или это не подарок?... а Он "Лешка! и плачет..."да ты сам как подарок! спасибо просто, что приехали, в такую даль... спасибо"...

Ол
Олег

всё верно... тоже не раз бухнувших катал... приятного мало...

Ол
Олег

не... я тоже в музыкалку бегал... тока потм я той папкой из под нот мог и по роже треснуть, про то все знали...

Aлексей Schewzenko

я тоже, терпеливый, но злой, ели сорвусь, а они это не знали к ихнему сожалению, отложил аккуратно папку с нотами и.... мой дядя тогда в десанте отслужил.....и кое чему научил,,..думали будет задушен, но разняли.....тогда, а приемы до сих пор помню, хоть и играю классическую музыку на гитаре. Так что не трогайте меня с музыкой, понятно??..🎹🎼😎

Ол
Олег

понятно... я чёрный берет носил... надеюсь тоже понятно....

Aлексей Schewzenko

десантура?

Ол
Олег

ну.... немножко не так называется... но где-то шо-то так... я малой одновременно и в музыкалку, и на баскет бегал... сильно не одно и то же, да?

Св
Свят

Поверь брат Я так делала с отцом и братом с Рязани ехали .

Aлексей Schewzenko

даже ихний молодой сынок, костя, работает в городе, встречал нас, дальнобоев с моекмюля, за 312 км..., указывал подъезд к ресторану, сразу на обслугу и парковку машину передал и ночевку глянул и в ресторан..для нас, родных резервирт...пиво бочковое, курить, встреча. "аах лешка! привеет!" "ленка"! сколько лет сколко зим! как доехали, да нормально, ну тыж дальнобой тот еще, мы слышали... ах перестаньте, семья, один за всех и все за одного"

Павел 2000

Нормальная тема у колхозников... Чего вам не нравится...

Татьяна Косолапова

Так он же пьяный! Главное, все пассажиры целы))

Аркадий

Я бы остановился сразу. И предложил выходить.

Aлексей Schewzenko

ну проехав всю германию, после теплого приаетствия,.. даже ихний молодой сынок, костя, работает в городе, встречал нас, дальнобоев с моекмюля, за 312 км..., указывал подъезд к ресторану, сразу на обслугу и парковку машину передал и ночевку глянул и в ресторан..для нас, родных резервирт...пиво бочковое, курить, встреча. "аах лешка! привеет!" "ленка"! сколько лет сколко зим! как доехали, да нормально, ну тыж дальнобой тот еще, мы слышали... ах перестаньте, семья, один за всех и все за одного" общались, ожидая юбиляра.... тяпним пива со мной и родными?...340 км от топтал..,

Aлексей Schewzenko

от франции 500 метров границы стоял... во заехал... но красивые места у них, дальней родни, тети, дяди, кузены, кузихи... как родных ждали и встречали... даже не до юбиляра, дяди вани, 70, было, общались, обнимались, 15 лет не виделись после похорон нашей бабушки царствие ей небесное, помянули стоя.... и дальше в ресторан....машина стоит, спать там... погнали.. я речь толкать буду.. от нас, дальнобоев... родни... послушаете?..."дорогой любимый дядечка, дядя Костя, ты меня помниш без штанов и хулиганом конечно..., а сегодня вот...в твой юбилей... по первому зову...прилетел таксказать, за пол германии,...чтобы поздравить тебя, и маму и тетю с родными привез тебе... в подарок.. общайтесь. веселитесь, я таксист.. или это не подарок?... а Он "Лешка! и плачет..."да ты сам как подарок! спасибо просто, что приехали, в такую даль... спасибо"...

Та Еще

ну, родня же, свой своему поневоле друг..

Та Еще

правильно, вы молодец

Aлексей Schewzenko

да дружно живем, пару км друг от друга, тетя это мамина сестра родная, у них свой большой дом, вместе живут с кузеном, в бане встречаемся по субботам или большим праздникам...ну и выручаем..они меня, то забрать, то машину возьму уних, пока своя на сервисе...ну а я их, мама. тетя, дядя, и еще... по терминам дальнобойщиком, на юбилей в Майен, как выше описал, во Франкферт в генконсульство... всегда готов, отпрашиваюсь, делаю термины и работаю семейным таксистом для старичков за 270 км...

Та Еще

так и должно быть. сейчас семейные узы многим в тягость

Aлексей Schewzenko

спустя пару месяцев после приезда.. у меня такая жопа с машиной. оставлять на сервис.. а мне на работу ездить.. встретились в бане и после.. за столом... я "Каать. мне так и так. на сервис машину.. выручите... заберите.. " а она ":ну унас же малая стоит, гольфик. бери ее ,в чем проблема? дадите??? "Ну Леха.. обижаешь...бери конечно.. а меня забрать? а они "да Мики заберет тебя с работы"... оставлю свой дизель на сервис и домой с племяшом за рулем на гольфике родни.. потом сочтемся или??побухаете с нами?...

Та Еще

я так понимаю, что вы пишите книгу?

Уральская Рябинушка

Хороший воспитательный приёмчик😂

Aлексей Schewzenko

перестановку в салоне пассажиров сделал, Дядя сел ко мне вперед, мама и тетя и кузена жена сели вместе назад, его самого между кресел спать убили, и едем спокойно, мы с дядей о своем болтаем, дороги, машины, мадамы сзади о своем шепчутся, кузен спит в отрубе..., иногда проснувшись, вякнув "а пиво...бу..."...., получив по репе, дальше спит.... идиллия семейная..,катимся потихоньку....

Коля

А я бы реально выкинул нах с машины.

Владимир Беккер

Пьчных возить это сущее наказание.

Aлексей Schewzenko

перестановку в салоне пассажиров сделал, Дядя сел ко мне вперед, мама и тетя и кузена жена сели вместе назад, его самого между кресел спать убили, и едем спокойно, мы с дядей о своем болтаем, дороги, машины, мадамы сзади о своем шепчутся, кузен спит в отрубе..., иногда проснувшись, вякнув "а пиво...бу..."...., получив по репе, дальше спит.... идиллия семейная..,катимся потихоньку....

Aлексей Schewzenko

да дружно живем, пару км друг от друга, тетя это мамина сестра родная, у них свой большой дом, вместе живут с кузеном, в бане встречаемся по субботам или большим праздникам...ну и выручаем..они меня, то забрать, то машину возьму уних, пока своя на сервисе...ну а я их, мама. тетя, дядя, и еще... по терминам дальнобойщиком, на юбилей в Майен, как выше описал, во Франкферт в генконсульство... всегда готов, отпрашиваюсь, делаю термины и работаю семейным таксистом для старичков за 270 км...

Aлексей Schewzenko

у нас огромный зал, и телек и стол обеденный, кушаем.. по телеку..,выключаювсе.. открываю "мои записи" железнодорожная романтика" по 30 минут с приятным ведущим ни очем фильм посмотреть.... седня было "балтийская дизельная гроза
только что

Doctor Faust

С хамлом, допустим, надо бороться!

Aлексей Schewzenko

а то кузен думал , что счас будет "похмельное такси по растхофам" не прокатило...счас...темпомат и домой... 2 часа пилить, если пробок на важных развязках нет....

Doctor Faust

Выпывай, хоть упейся. Следи за собой! 👍

Aлексей Schewzenko

да..люблю себя любимого... на последнем растхофе... пока семья мама и тетя в туалет ходили, прикупил шантре коньячок, припрятал в бардачке...пришли мама и тетя: поссала... тетя. та еще артистка....пооехали на разгонн.... и.. кофе.. темпома..160 км до дома...та ты поел хоть" даа..скушал чикен и булочку " таксист сытый....на выезд...с растхофа...

Марина

Правильно! Распустили дармоедов.

К М

120 это много. 😳 сообразительные.

К М

Понимаю, не гоните сильно.

Aлексей Schewzenko

да я спокойный водитель...120.темпомат.. катимся потихоньку,..болтая с мамой и тетей.... 3 часа езды...уютно в машине,,,,ьдизель у меня мотор, тока и давай ему расстояния... темпомат...

К М

Ладно

Aлексей Schewzenko

ссать хочу , дядя мой голос подал.. "да ия покурить...спрашиваю маму и тетю, в туалет хотите? да, растхоф.. через 25 км...пауза или как? даа., отвечают... позавтракаем.. 2 часа еще ехать...давай... пауза..,мадамы поссали, мы тоже, покушали мороженное, отдохнули и дальше пол дороги...отдали талончики в туалет мне, поменял их на кофе с собой и... дальше..

К М

Что?

ск
сергей кравцов

Супер, вот так и надо поступать

Друг Михаила

Молодец, приструнил наглецов

Aлексей Schewzenko

от франции 500 метров границы стоял... во заехал... но красивые места у них, дальней родни, тети, дяди, кузены, кузихи... как родных ждали и встречали... даже не до юбиляра, дяди вани, 70, было, общались, обнимались, 15 лет не виделись после похорон нашей бабушки царствие ей небесное, помянули стоя.... и дальше в ресторан....машина стоит, спать там... погнали.. я речь толкать буду.. от нас, дальнобоев... родни... послушаете?..."дорогой любимый дядечка, дядя Костя, ты меня помниш без штанов и хулиганом конечно..., а сегодня вот...в твой юбилей... по первому зову...прилетел таксказать, за пол германии,...чтобы поздравить тебя, и маму и тетю с родными привез тебе... в подарок.. общайтесь. веселитесь, я таксист.. или это не подарок?... а Он "Лешка! и плачет..."да ты сам как подарок! спасибо просто, что приехали, в такую даль... спасибо"...