Егор Пригожин

меня тебе под бочок(((((

–1
Ответы
Елена🇷🇺

Не знаю почему ,но сразу вспомнилось,сейчас в инсте часто видео встречается,как мужчина лежит под бочком у своей дамы,а та решила пошутить и легла на табурет накрывшись одеялом,получилось что она парит в воздухе над кроватью,больше он там не лежал испугался очень.😁

Егор Пригожин

ето такая щуточная фраза хотя я одинок

Елена🇷🇺

Да я поняла вас,видео это тоже прикол.😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дядя серёжа, ты дурак?😂😂😂😂😂 нахер мне мужык под бочёк.. вот за стол с литром вискаря эт завсегда😂😂😂😂😂

Лю
Любовь

ой, господи МЕНЯ к ТЕБЕ...а слабо написать ПРИХОДИ КО МНЕ ПОД БОЧОК.....?

Егор Пригожин

КАК ДЕЛА

Лю
Любовь

средне

@ Лина @

Для 70 лет вы хорошо сохранились.

Егор Пригожин

приветик как дела а уменя сегодня днюха давай поцелуемся хорощего тебе настроения чем занята давай немного пообщяемся любви тебе

По
Половинка

Тока со своим диваном.

Егор Пригожин

как дела

По
Половинка

Нормальненько.

Собеседник

Я ёбнусь сразу!

Шепот

Не..спасиба

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Нет

Егор Пригожин

приветик как дела а уменя сегодня днюха давай поцелуемся хорощего тебе настроения чем занята давай немного пообщяемся любви тебе

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Дела замечательные

Смена Мерности

Не

Егор Пригожин

приветик как дела а уменя сегодня днюха давай поцелуемся хорощего тебе настроения чем занята давай немного пообщяемся любви тебе