Олеся Алексеева

а вот кто скажет мне как быть дальше?

Ответы · страница 3
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Изумительно,Вы с 2012 года не знаете ,что делать и как быть???(Ваш вопрос,Уважаемая Олеся датирован 18.08.2012)...и так,Вы нашли ответ на этот извечный вопрос🌨️

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Похвально!...я рад,что это именно так,а не иначе.

Alexsey

Хм, вот если бы служила в армии, и рядом был замок, тн бы дал в руки пилочку для ногтей и приказал бы к вечеру отпилить рога у того якоря на котором сидишь;))

Света Митина

в Библии есть совет которому можно довериться."..Я,Господь Бог твой,научающий тебя полезному и ведущий тебя по тому пути по которому тебе должно идти......

Геннадий Кириченко

Все мы были в не хороших ситуациях. Тут самое главное принять самостоятельное решение. Ситуация только твоя. Жизнь только твоя. Чужой опыт - чужая жизнь.

https://vk.com/slavaukraine.geroyamslava?w=wall5666132?
Если ты есть в вк,репостни плз этот пост.У девочки острый лимфобластный лейкоз.Вот так.Тебе будет обеспечено место в Раю

Галина Зацепилова

Что-точно изменить:прическу, привычку, навести дома порядок, поехать на работу новым маршрутом, , купить новый наряд, уехать на денёк на природу, .......

Юра Робинзон

Себе не ври. И слушай побольше чужих советов.

(Но не следуй им).
"Сейчас настало такое время, что никому верить нельзя. Даже самому себе. Мне - можно".

Le
Lesha

всех мужиков послать, кроме мужа. детей накормить и в кино отправить. взять большую чашку попкорна и устроить просмотр хорошего советского фильма

ДА
Данилюк Александр

И вот нам уже давно за 30.
Но как, скажите, дальше жить?
Всё меньше мужиков,
Которых хочется добиться.
Всё больше мужиков,
Которых хочется добить…

Ум
Умиление..

А жребий мужчин тем, пожалуй, хорош,
Что чудо приходит, когда и не ждёшь.
...Как жаль, что не мною впервые замечено:
Его совершает Любимая Женщина.

Ум
Умиление..

На самом деле мы всегда знаем, как поступить правильно. Трудность же заключается в том, чтобы именно так и поступить.

Ум
Умиление..

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов!

Ум
Умиление..

Дочка пишет: «Радители». Спрашиваю:
- Какое проверочное слово?
Она с улыбкой отвечает:
- Радость!
Даже исправлять не хочется!

Ум
Умиление..

Сердце накрыли любовные муки,
Словно волны морские!?
Женщина, блин! Возьми себя в руки,
Крепкие и.. мужские..

Ум
Умиление..

Звонок в дверь. Бабка открывает - на пороге пьяный мужик с чемоданчиком.
- С-с-слесаря вызывали?
- Нет, милок, не вызывала.
- Ну, и правильно! А то я бы тебе наслесарил!

Vsem Privet

Надо каждое утро в 5 00 выходить на улицу и искать выход до познего вечера и так каждый день в течение пяти лет и тогда будет ясно ,как жить дальше

Vsem Privet

Еще спрсите почему в пять утра,такие правила

Венера Мингачева

http://vbqw.asfat.ru/910695723/r8422002/работа в интернете, просто регистрируйтесь и зарабатывайте деньги)) всё легко и просто))попробуйте, и вы не пожалеете))

Мария Лысенко

Кому быть дальше? ЖИТЬ! -Шить сарафаны и легкие платья из ситца... -Вы полагаете все это будет носиться? -Я полагаю, что все это следует шить...

Мария Лысенко

Умница. Шей, носи, дари, ЖИВИ. А это слова из бардовской песни, по моему Никитиных.

Олеся Алексеева

Москва слезам не верит..они самые и есть

Мария Лысенко

Да, я про фильм позабыла, а песня вспомнилась. Хорошие песни звучат, не стираются.

Юрий Ирба

Как-нибудь будет.Не может быть, чтоб никак не было.Потому что всегда было, чтоб как-нибудь было и никогда не было, чтоб никак не было. (Швейк)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если что-то не устраивает в том, что есть сейчас- то изменить это по мере своих возможностей, если всё устраивает,- то оставить как есть

Александр Иванович

Я скажу!!!!!!!!!!!!!!!Накатить стаканяку , стать счастливой и жизнерадостной и сразу прояснится , как быть дальше!!!!!!!!!!!! Это очень легко!!!!

Александр Иванович

Да канешна, камни то я быстро бы собрал, это я могу!!!!!!!!!!!!

Олеся Алексеева

значит время пришло........................................капец

Александр Иванович

Смотря на што время??????????????И не капец!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну да , сладострастие обожаю и с языком на плече!!!!!!!!!!!!Ужас!!

Александр Иванович

Ну а потом канешна ржачь!!!!!!!

Мария Ротару

а можешь еще и ждешь кто скажет тебе когда есть и когда пить ? все завесит только от себя . как захочешь что бы было то так и будет ...

Александр Орешкин

Всё это сплетено, словами и руками Вашими, а мысль свободною хотела быть, и вот вопрос настиг как быть дальше.........отвечу ЖИТЬ.....

Олеся Алексеева

много слов и фсе матерные?

Олеся Алексеева

ну вот прорвало на разговор наконец-то!!! а мне домой пора....пока пока пока

Олеся Алексеева

живу)))))))))))))))))))))))))))))))))))) пасип

Олеся Алексеева

дам, но только по прибытии))))))))

Олеся Алексеева

не печалься...пройдет и это...жизнь она продолжается не смотря не на что))) люби и будь любим...остальное приложится, я так считаю)))))) держись, скоро лето!

Sacred Stone

Главное не зацикливаться на проблеме, со всеми проблемами вполне можно справится, например создать другую более неразрешимую

Лариса Дугина

А дальше надо жить и радоваться солнцу,цветам, и радоваться, тому, что нет войны,что слава-богу живы и здоровы ,мои близкие люди.