Олеся Алексеева

а вот кто скажет мне как быть дальше?

Ответы · страница 8
Ви
Виктор

Пусть будет всё, как было, или лучше, чем было. Всё худое забылось, всё хорошее сбылось.

Олег Соколов

Для начала успокоился посиди полдумай чайку попей глядишь и правельная мысль придёт

Владимир Шинкоренко

Можно как сейчас(не очень хороший вариант?) можно изменится(сложно, да и лень не дает)

Олеся Алексеева

плинннн...самто понял шо сказал?

Владимир Шинкоренко

Я всегда говорю - как поставлена задача, так и выполнена, поставлена через задницу.....Чётко формулируйте вопрос.

Олеся Алексеева

а у нас шо? ручки из жопы?

Владимир Шинкоренко

У меня нет, у некоторых - да

Гани Баев

Что с вами в черный список меня утыркали что с вами если попросили бы я бы не писал бы

Олеся Алексеева

шо ви такое на мени нагавариваити??? я в шоке(((

Гани Баев

Привет забей на вчерашнего. Как дела? Как настрой? На встречу

Медведь Русский

В баню сходите,а после баньки займитесь сексом как следует,на завтра себя не узнаете

Олеся Алексеева

баню не хожу...нельзя мне..болею.....на завтра себя не узнаю и так)))))

ЧТО ЗА ВОПРОС? УВАС ВСЁ ЕШО ВПЕРЕДИ НАЧНИ СТОГО ЧТО ЕСТЬ И УСЮ БУДЕТЬ ПРЕКРАСНО!. 🌹

НЕ ГАРЮЙ УВАС ВСЁ ХОРОШО БУДЕТЬ!. 👍

Ваня Шульгин

Не зная подробностей можно только посоветовать быть собой и не дать себе засохнуть

Олеся Алексеева

пасип...буду поливать себя любимуююююю

Александр Байлыев

Побудьте еще немного с нами, потом выключайте комп, займитесь чем-нибудь приятным...

Олег Тарасенко

Ну попробуй сменить позу,профессию,диету,квартиру,ты не написала о своей проблеме!

Олеся Алексеева

ноу проблемм...скучно просто

Олег Тарасенко

Попробуй поработать-помогает!

Олеся Алексеева

завтра выхожу, не поверишь...там тоже скучно

Олеся Алексеева

ну не знаю...мне никогда не грустно..да и поздно мне уже все эти перемены...пенсия уж не за горами))))

Олег Тарасенко

Так тебе скучно или не скучно или грустно ,прочти,что пишешь!

Олеся Алексеева

скучно ,но не грущу жеж...

Михаил

Жить и не тужить, всё что не делается всё к лучшему - соберитесь и не майтесь дурью...

Евгения Лебедева

одеть юбку покороче, туфли на шпильках, колготы со швом сзади, макияжик и вперед! ))))

Александр Барсегов

Ничего не меняйте,продолжайте действовать так,как действовали и всё будет хорошо!

Валерий Чадов

А Вы скажите себе все пройдет, пройдет и это и ложитесь спать, утро вечера мудренее

Al Hunt

А как сейчас? Что бы давать ответ на Ваш вопрос, неплохо было бы знать предысторию.

Олеся Алексеева

ой плинннн 50 лет живу ...из какого годика рассказать

Al Hunt

И за 50 не сделали вывода о том, как жить дальше?

Олеся Алексеева

я??? да шо ви такое гаварити!!! я самодостаточная красивая дама...усе знаю но на меня не угодить))))

Al Hunt

Зачем спрашивать? Если все так отлично? Если вопрос в том, что бы "Вам было угодить", то попробуйте летом уйти в лес на недельку) Без машины, пешком) После этого многое будет "угодить") Начиная от мягкой подушки и отсутствия комаров)

Олеся Алексеева

классно как...не смогу((((((((((((((((((((((((( работка, плиннн

Светослав Тодоров

Никто,живите с вашим мигновением,а далше время покажет.Проверял или так случилос.

Natalia Kendesh

Можно посоветоваться со специалистом - нумерологом, астрологом, хиромантом и т.д.

Ольга Стычева

Я научилась просто мудро жить: смотреть на звезды и молиться Богу... Анна Ахматова

Виктор Михеев

быть в Этом Кто есть. Если ещё - нет вас Тут, то поспрашивайте: Как? В Нём обрестись.

Красота Неземная

И зачем вам это узнавать от совсем незнакомых людей? Неужели лишь для болтологии?

Юра ............

Если хорошо, то продолжай жить, а если плохо (сама виновата) то повешайся...шутка 😄

Юра ............

Я рад что тебя развеселил 😄

Олеся Алексеева

я рада, что ты рад))))))))

Юра ............

А рад, что ты рада, что я рад тобой 😄

Олеся Алексеева

я рада, что ты рад, что я рада)))))))))))))) чмоки чмоки

Юра ............

Во уже теплее и надо попробывать встретится реально 😄 всю с головы до ног чмоки и астальное 😄