Львовна

Какую только чушь тут не прочитаешь. Если не хочется отвечать, пройдите мимо. А Вам тоже пишут комментарии невпопад?

Ответы · страница 3
Борис

Нет! Старайтесь выражаться корректно - и с Вами будут корректно. 🙂

Элис

Обычно со мной начинают знакомиться. Поэтому я не пишу здесь вопросов...

Львовна

Как это с Вами знакомятся, если у Вас нет ни одного вопроса? Значит это Вы начинаете знакомиться!

Элис

нет... не так немного. когда я задаю вопросы, то тогда знакомятся. Да и так тоже знакомятся, без вопросов..В личку пишут, на ВК и в мире.. по ссылкам заходят.

Николай Бочкарёв

Дак если не хочется, и проходят мимо. А если отвечают, значит, хочется. ))

Абырвалг

вы мне писали..не отпирайтесь я прочел......души доверчивой признания...

Владимир Фицак

это общение комуто нечег делать другой просто занять пробел в жизни

Владимир Фомичев

Пишут , всякое пишут , но ничего не поделаешь , интернет всё стерпит .

Ольга Григорьевна

Сама пишу. потому, что быстро читаю вопросы и так же быстро отвечаю.

Львовна

а почему? спешите куда-то?

Ольга Григорьевна

Прочитать следующий вопрос.

Львовна

тоже быстро, не вникая? ну у каждого своя методика

Ольга Григорьевна

После того, как мене напишут, что я написала чушь, притормаживаю.

Аркадий

Часто хрень пишут. А если мимо, то это надо мимо Спрашки проходить...

Р. М.

Мне отвечают в основном женщины - они думают прежде чем написать)

Юли Я

Но я иногда думаю , может я не понимаю юмор собеседника 🤔😊

Западная Сибирь

Это самое ценное в спарашке. Прикольно когда пишут неадекваты....

Сергей

ну канеш..есть так ск. издержки фри чата или свободного общения..

Амир Тимербулатов

Львовна! ты слишком серьезно относишься к этому словоблудию !)

Helga Lei

Некоторые мысли лучше оставлять в голове, чем в комментариях.

Алекс Венцель

Только что одна дама пытала меня на предмет патриотизма...))))))

Львовна

по этому она так и закруглила разговор

Алекс Венцель

Спор шёл о героях войны. Я сказал, что героями были миллионы, а выделили и наградили лишь единицы...Многие так и остались в безвестности...

Львовна

Так не все кто выделен и на самом деле был героем, а миллионы просто остались статистами

Алекс Венцель

Кто был ближе к начальству, тех и награждали...

Алекс Венцель

Верно...Рассказывала одна бывшая партизанка-радистка которая проработала два года в подполье: Возвращаюсь в Москву , в штаб партизанского движения, а у всех секретуток медали за отвагу. Вот так они воевали сидя в кабинетах под дверями у начальства, а может и не только под дверями...))

Петр

Нахрен комментарии... С Днем Победы Вас ! 🖼

Петр

🖼

Павел Шаланов

Наверное это нормально ,что не все ответы адекватны вопросу.

⭐Акнирам⭐

Ну да, стремятся показать состояние и уровень своего ума))

Елена Мищенко

Конечно. Больше бесит, когда пишут банальные нравоучения.

Lego

Да ну их, вечно они все путают!!...... или мы не догоняем? )))))