Ма
Машынька

Вот я бы хотеллааа..... вот я бы .. хотелла побыть LP, вот когда она на сцене, еще Маугли (потому что по деревьям), еще бы Виталькой Савченко ну и зайкой из мультика... А ты бы кем хотел побыть?)

–1
Ответы
Lаzy

Самим собою. Меня это устраивает. Кстати, что такое ( или к о такой) LP?

Адам Адамов

Да, блин...никем...просто хотел бы за тобой наблюдать

Ма
Машынька

Вот и наблюдай! А то фигней всякой занимаешься! А надо - НАБЛЮДЕНИЕМ!))))))))))))))))

Адам Адамов

Договорились! Не сбавляй обороты!

Mass. Тerr

Танком, электричеством, леди Гага, и опять танком.

Ма
Машынька

шопотом на ушко ... любимый мой танк..................
Самый броненепробивемый)))))))))))))))))))) Обожайю!)))))))))😘😘😘😘😘😘😘😘

Mass. Тerr

🥰🥰🥰🥰🥰

Евгений Брунеткин

Аркадий Николаевич Смелков

Ма
Машынька

Круть! А кто это?

Евгений Брунеткин

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пропавшая_экспедиция

Николай Смирнов

Твоей парой.

Ма
Машынька

Ну.. побудь))))

Иван Петров

Космонавтом

Григорий Шапиро

Фунтиком...))

Олег Гузенко

Lp это что?

Ма
Машынька

Это такая .. такое.. ну.. некрасивое, но какое-то невероятно афигенное)))

Олег Гузенко

Кажется у меня разрыв мозга щас будет)))

Олег Гузенко

Ахах