Юлия Нурисламова

Нужен мужчина для знакомства) есть кандидаты?

Ответы
Володя

Мне полных сорок семь лет, без вредных привычек (рост 1.80, вес килограммов, наверное, 90 что ли). Образование высшее, два раза разведен, дочере 22 года, сыну от второго брака 15 лет. Живу один, квартира маленькая однокомнатная. Жить вместе не хочу, уже отвык, лет, наверное, десять один. Для встреч и совместного время проведения познакомился бы, вот.

Юлия Нурисламова

Ну, понятно)

Володя

Женщины, кстати, в этом отношении более не терпеливые, сразу же на развод подают. У меня сейчас два одноклассника, у первого жена старше его на несколько лет и квартира его, но он на какое-то время потерял работу и то она уходила на несколько недель, но потом все-таки вернулась. А второй постарше жены на несколько лет и квартира ее, она от него уходила, потом вернулась, только после того когда он ее квартиру из двушки сделал четырех комнатной, вот.

Юлия Нурисламова

Что я должна на это сказать?)

Володя

Да ничего не нужно говорить, такова жизнь однако))

Александр Апанасенко

Лютой, или всё-таки есть предпочтения, ( там, рост, вес, размер сопог 🙂 цвет глаз, борода и. т. д. ). Виртуальный или реальный? Заполните опросный лист пожалуйста! 🙂

Юлия Нурисламова

Заполнит

Андрей Акбаров

Хорошие мужчины Юля лежат накормленные с пультами на диванах под контролем, а так по объявлению даже лучше чем был не найдешь😉

Андрей Акбаров

Иногда Голос включаю песни послушать, хотя сам сижу в это время за компом

Андрей Акбаров

Сегодня пол двенадцатого будет ,смотришь?

Юлия Нурисламова

Не смотрю

Андрей Акбаров

и правильно делаешь😎

Руслан Котопёс

Вы б хотя бы показали с кем знакомство)))Для знакомства с кем вообще?С инструкцией от холодильника?)))

Юлия Нурисламова

Кому надо было, все все получили)

Руслан Котопёс

Аминь)))

Ярослав Ропецкий

Только для знакомства?Или надо ехать за тридевять земель принцессу у дракона отбивать?🏵️🏵️🏵️

Ярослав Ропецкий

Варианты?🌺🌺🌺

Юлия Нурисламова

Отмазка уже принята)

Ярослав Ропецкий

Значит не так уж и надо было🌹🌹🌹

Юлия Нурисламова

Да если вопрос об отмазке встал, то о чем дальше говорить?)

Анна

неужели в реале никто не видит как вы прекрасны? зачем искать мужчин в интернете? тут только играют

Юлия Нурисламова

Я не для себя) у меня все в попядке) а за комплимент спасибо)

Анна

тогда спокойна)
хорошего дня вам, Юлечка!

Юлия Нурисламова

И Вам, Анечка)

Анна

🙂👍🌹

Дэн

Здесь все кандидаты) надо развёрнуто требования к потенциальному спутнику указывать😆🖼

Георгий Ламбоцкий

на возрастном рубеже нужно уже о душе думать, а не о "сексом потрахаться" и припоздалых романчиках

Юлия Нурисламова

Все ясно)

Георгий Ламбоцкий

конечно не всегда таким был. жил со всеми удобствами в центре цивилизации. стремился к общению, женскому в том числе, да и вообще к социуму

Юлия Нурисламова

А потом что случилось?

Георгий Ламбоцкий

Я написал: осознанный выбор. Изменилось мировоззрение, моральная и ментальная зрелость, бытовые условия повлияли определенным образом.

Юлия Нурисламова

Все ясно)

Jo

Увы и ах... Мужчины для знакомства сейчас разбираться в более раннем возрасте, по ищите в школах 😉

Владимир Строганов

К утру
она устала, перебирая
имена знакомых мужчин,
с кем бы жизнь могла стать раем…🤷‍♂️

Миша Лакомов Михаил

Я бы с удовольствием но мне 62 года.Для общения я вполне подхожу,а вот по возрасту проигрываю.

Юлия Нурисламова

Проигрываете в чем?)

Миша Лакомов Михаил

В разнице по годам.

Миша Лакомов Михаил

Но ваша красота затмевает любой здравый смысл.

Юлия Нурисламова

На смущвйте меня)

Миша Лакомов Михаил

Ну красивую женщину не грех обсыпать комплиментами.

Евгений Юрьевич

берите симпатичную подругу,и составите двум холостякам компанию на новый год!)я не шучу!!!

Юлия Нурисламова

😁не судьба)

Евгений Юрьевич

а,жаль!!!нас без этих ваших кодов и тестов через границу не пускают,а вас к нам могут!!!на поезде до Смоленска,от моленска до границы на автобусе,дальше мы по любому встретим!

Юлия Нурисламова

Слишком затратная схема дороги)

Евгений Юрьевич

ээх...(

Михаил

Для знакомства? А это как?🤔 Познакомилась, цель достигнута, можно следующего искать?🤭

Олег Синяев

Юлька какая смелая сейчас полетят предложения в вечной любви с показами органов.

Юлия Нурисламова

А мы уже отбираем с подругой)

Руслан Саркисян

Т.е. не "хочу познакомиться с мужчиной" ,а "нужен мужчина для знакомства" найдёте...

Юлия Нурисламова

Я не себе)

Руслан Саркисян

Да хоть кому ... исходя из вопроса ,найдутся и такие

Юлия Нурисламова

Уверена)

Влад Паладин

Для знакомства есть ! Если конечно не будешь к сожительству склонять...😂😂

Юлия Нурисламова

Характер, видимо, такой)

Влад Паладин

Воооот ! И ты хочешь толкнуть мужчину на эту каторгу..? 😂😂

Юлия Нурисламова

Так и мужчину непростого подберем) с поостыми-то скучно)

Влад Паладин

С простыми надёжнее ! А вам надо - чем бы не заниматься лижбы заи...ться 😂😂

Юлия Нурисламова

Это не мне)

Андрей

Вот какие женщины пошли, ничего без мужчине немогут и даже познакомиться.

Андрей

Вы на этой фотографии похожи на просто Марию. 🖼

Михаил Леонидович

А что случилось, девушка? Неужели нормальных мужчин нет в округе?

Юлия Нурисламова

Я не себе)

Михаил Леонидович

Я точно не кандидат.

Юрий Стратичук

Вот так - каждый забьет по гвоздю ... и квартирный вопрос решен.)

Юлия Нурисламова

Несомненно)

Mariwa

Юля прости,но здесь мужчин нет! Есть только их облик и враньё.

Юлия Нурисламова

Ну, не совсем) есть несколько ноомальных) решать все равно не мне)

Mariwa

Не думаю...🙂