Борис

В 2017 году в петербургской зубной клинике врач удалил пациентке 22 здоровых зуба, выставив при этом ценник в 850 тыс. рублей.

Ответы
Ин
Инна

А ппциентка о чем думала? Видимо, кроме зубов, в голове ничего и не было)

Борис

Слушалась врача.

Ин
Инна

Зачем? Как это возможно? Ну, и деньги явно не сама заработала.

Светлана Богуш

И пациентка заплатила? Осталась без зубов и промолчала?

Борис

Задурил ей голову, и поставил протезы...

Светлана Богуш

Тогда понятно. На приёме была очередная лохушка, которая и по велась на обман. Нормальная бы усомнилась и пошла бы к другому врачу, перепровериться

Елена Александрова

За что такие муки бедной женщине?

Борис

Денежек у неё было много...

Елена Александрова

Да деньги-деньгами понятно, но здоровые зубы -? Или это прикол?

Борис

Нет, читал такое не раз

Котопланетянин.

Прелести платной медицины 😆

Борис

А "бесплатная" у нас лучше?

Котопланетянин.

Как минимум чувак бы при зубах ходил. Думаете этот, один такой, заинтересованный в питере, стаматолог хренов?

Ирина Цветкова

Это уже рвач. Сволота

Борис

Таких нужно убивать, медленно...

Ирина Цветкова

Не спорю

Юрий Баранчиков

Одним ударом удалил?

Борис

Адрес давай, вышлю историю болезни.

Юрий Баранчиков

А она,эта болезнь,ну,чья история- не заразная?

Борис

Не знаю, потом расскажешь.