Борис

В 2017 году в петербургской зубной клинике врач удалил пациентке 22 здоровых зуба, выставив при этом ценник в 850 тыс. рублей.

Ответы
Ин
Инна

А ппциентка о чем думала? Видимо, кроме зубов, в голове ничего и не было)

Борис

Слушалась врача.

Ин
Инна

Зачем? Как это возможно? Ну, и деньги явно не сама заработала.

Светлана Богуш

И пациентка заплатила? Осталась без зубов и промолчала?

Борис

Задурил ей голову, и поставил протезы...

Светлана Богуш

Тогда понятно. На приёме была очередная лохушка, которая и по велась на обман. Нормальная бы усомнилась и пошла бы к другому врачу, перепровериться

Елена Александрова

За что такие муки бедной женщине?

Борис

Денежек у неё было много...

Елена Александрова

Да деньги-деньгами понятно, но здоровые зубы -? Или это прикол?

Борис

Нет, читал такое не раз

.... Реус

Да, протезы, конечно, лучше будут.

Котопланетянин.

Прелести платной медицины 😆

Борис

А "бесплатная" у нас лучше?

Котопланетянин.

Как минимум чувак бы при зубах ходил. Думаете этот, один такой, заинтересованный в питере, стаматолог хренов?

Ма
Марина

А она при этом в коме была?

А. П.

Протезы, конечно, лучше.

Ирина Цветкова

Это уже рвач. Сволота

Борис

Таких нужно убивать, медленно...

Ирина Цветкова

Не спорю

Юрий Баранчиков

Одним ударом удалил?

Борис

Адрес давай, вышлю историю болезни.

Юрий Баранчиков

А она,эта болезнь,ну,чья история- не заразная?

Борис

Не знаю, потом расскажешь.