Игорь Разин

КАК СЧИТАЕТЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА ИЛИ ТАКОЕ ЧЕРЕЗ ЧУР???!Пенсионерка избила занимавшуюся сексом в кустах пару.На Ставрополье женщина увидела из окна многоэтажки, как молодая пара уединившись в кустах занимается сексом.Пенсионерка решила остановить это безобразие и вооружившись доской отправилась на улицу.
https://vk.com/im?sel=59715497&z=video-191328067_456240594%2Fc4f303211e89cd5007%2Fpl_post_-183436166_543235

–2
Ответы
Грейсвандир

зависть и злоба старухи перед счастьем, что ей уже недоступно - понятна... лицемерие свое под "безобразием" других скрывая... пошла пожить еще, хоть как-то в этой жизни еще проявившись)

Алексей Старшинов

Дура бабка. Сфоткать было нужно и на видео снять, потом пригрозить выложить в паблики... Ей-бы ремонт в квартирке сделали бесплатный, или еще как попытались задружиться...

Ви
Виктор

не зна что это за мужик который не смог вырубить старуху ... может ему и вправду рановато сексом заниматься

Огненный Муравьед

Пара нарушила закон, пенсионерка нарушила закон. Такая социальная справедливость. Они квиты.

Тамаретта

Какая смелая женщина! И в окна смотрит и с доской бегает...и чего спокойно не живётся людям!🤣

Дмитрий Дмитрокопуло

Надо было полицию вызвать, раз не терпится быть квадратной пробкой в круглой дырке

Владимир Федоров

Я видел это видео в передаче "Дела судебные"Она наверное от зависти так поступила.

Aнатолий Бирюков

Дура старая! Завидно стало карге старой?! Я бы ее тут же ее доской и прибил!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну уж прям как собачки, совесть то надо иметь, бабушкина мораль правильна.

Геннадий Попов

Может из зависти черной, что с ней никто заниматься сексом не желает😀😜

Майя Петрова

Можно было вызвать наряд полиции, зачем людей избивать? Бабка спятила!

Кт Мпо Ду.

Пенсионерка социально опасный кент. Выпороть суку старую принародно!

Ирина

Хааааааааа)) Видимо бабуля не слыхала старого советского анекдота)))))

Борис Сазанов

Вероятно в доисторические времена так сексом многие и занимались

Sarman

Правильно сделала. Если родители не воспитали, то она воспитает.

Юра Юра

вот из-за таких пенсионерок в стране демографический кризис!

Мишка Квакин

Правильно!!! Совсем охуели. На дворовой площадке... трахаться.

Владимир Жиров

Правильно сделала. А то уже совсем оборзели со своим сексом.

Anton

Ну и дура. За это можно и под статью попасть. Под уголовную...

Ма
Марина

Боевая старушка. Как она их разглядела с такого расстояния!