Людмила Долгих

Людка в гости к вам пришла.Чтоб спросить - Ну как дела ?.Перестали мне писать.да вниманье обращать.😌.Но грустить я уж не буду.Не бывать такому чуду😒.Наведу себе румяну.И еще красивей стану 💄.Да по Спрашке я пройду.Добра молодца найду 👨‍🦱.Чтоб красавец и шутник.И немножко баловник.Не видали вы его.Господина моего 😴

Ответы · страница 3
Ivan Kucaev

выбери меня .......

Людмила Долгих

Иван заинтриговали Вы меня.

Ivan Kucaev

это только начало . тут надо говорить да меру знать . личка не работает я могу писать . я твоих ответов не вижу .Надо комп нести к спецам .Ты с работы пришла .на работе очень занята . Ты директор завода ?

Людмила Долгих

Директор маленьких деток😀

Ivan Kucaev

А своих сколько ?. Люблю маленьких детей .когда плохо еще говорят . Теперь понял . почему занята ..

Людмила Долгих

А своих нет.

Евгений Во-Ин

уже заждался!!!!!!

Сергей К.

Людмила Долгих

очень хороший фильм.😄👍

Марго Беккер

😜✌️🌹🌹🌹

Людмила Долгих

💄👚👠 Чтоб еще красивей стали.

Марго Беккер

нуу кудаа ужж болше та...😜😉😄

Юрий Лагун

🖼

Людмила Долгих

Алый алый цветочек расцвел.Что ж Ваш караван не пришел.

Ал
Александр

Это 😘🍓я.

Ал
Александр

Да давно. Включил радио а Магомаев уже поёт.

Людмила Долгих

В первый раз эту песню слышу.Какой прекрастный голос и замечательная песня.Спасибо Вам большое.Спасибо.

Ал
Александр

Впервые услышал в армии в 1971 году. У нас её пел Магомед Загиров Абубакар Амар Хусейнович. Потом в исполнении Муслима Магомаева.😉🍓

Людмила Долгих

Вот что раскрывается в Спрашке.

Улугбек

Тууу.. та..!

Лили

👍🤣класс

Людмила Долгих

спасибо.Буду стараться на радость Спрашивальцам.

Юр ..Спб

ты что ли?

Татьяна Павлушина

молодец

Людмила Долгих

Вай.какая девушка 👍

Людмила Воткаленко

Класс!!!

Людмила Долгих

🌺💐🌺 Это Вам.

Людмила Воткаленко

Спасибо, все правильно сказали)))

Гордюшка

тут))😜

Людмила Долгих

Кисонька мурлысонька.Много верст прошла.Спрашку нашла.😼

Людмила Долгих

А котики так нежно мурлыкают.

Людмила Долгих

Что то слышится такое.В этой песне котика.То как зверь он завоет.То заплачет как дитя

Алексей -------------

😁🍷🌹

Михаил **

🤗😘

Юрий Ласковец

неа

Людмила Долгих

Жаль........

Юрий Ласковец

ишшы

Людмила Долгих

👩‍✈️Буду стараться.гражданин начальник

Геннадий Смоляков

🌋

Та
Татьяна

👍

Кот Василий

...