Саша Аут

Дождь ударил с силой в окна, ветер свищет словно тать, всё до ниточки промокло и просвета не видать.
Мысли кружатся как блики, правду спрятав под замок, ночь окутала наш тихий неприметный городок.
Кошки прячут нос под лапой, чайник злится и свистит, и с улыбкой виноватой Осень за окном стоит❓🌧️

Ответы
Ан
Анатольевна

Прекрасные слова и прекрасная пора все красками расписано златыми. И дождик не помеха посмотреть. Как осень расрисовывает пейзажи за нашим окном. И радужные краски разбавляя все ярче те пейзажи с каждым днем. И каждый там свою увидит сказку. Чтож мы не радуемся тому что мы живем

Ольга

Как красива эта Осень, хоть и дождик напролёт...как же хочется под зонтик, но сильный ветер не даёт....🍁💦💧☔🍁

Саша Аут

только ветер...

Ольга

Да....ветер свищет. словно тать... Спасибо за чудесные, осенние строки!

Валя Гущина

Какая прелесть - " и с улыбкой виноватой Осень за окном стоит", очень образно, тепло, нежно. Так держать! А можно где то почитать?

Людмила Давыдова

Не стоит-а всё летает.....Её ветер подгоняет.....умывает ублажает........Россыпь листьев-охра.кровь.............Это граждане-ЛЮБОВЬ!!!

Ир
Ирина

Хоть ни в чем не виновата, а пришел ее черед, землю надо ей в листву закутать, чтобы мягче лег снежок🙂

Саша Аут

Хоть ни в чем не виновата, а пришел ее черед, землю в снег укутать надо, речку тоже, только в лёд)

Ир
Ирина

🙂👍🤝

Са
Саша

Это время просто чудо!
Солнце, золото листвы!
Плед, чаёк и книжек груда,
Понимаешь.... Счастлив ты!

Саша Аут

ай молодец

Са
Саша

😊 Я знаю

Особенная Особа=)

Осинь за окном стоит, дощ в окно мне моросит...я кено сматрю адна... название-...Была вайна.

Саша Аут

во дворе сабака лает, грусть тоска меня съедает)

Особенная Особа=)

А мой кот нидаст скучадь ручки начил мне лизать-)... мне щикотна я смеюзь,а сама иво байузь ....можыт цапнуть он ф страстях.... дурачог бываид... швах!!!-)

Саша Аут

😁

Особенная Особа=)

Часта рифмуинисаблюдая я стихи сюда кидаю.. пусь миня прастят хто знаид... ето Муза таг летаид-)))

Татьяна Алексеева

,...🍁🌧️на пороге зимней стужи пусть не гаснет камелёк, приглашая на чаёк....

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍊

Светлана Бульская

Пусть улыбается.Виноватая улыбка ей к лицу.)..А Саша-молодец!))Доброе утро,страна)

Саша Аут

Спасибо

Светлана Бульская

Только что встретился вопрос про"согласны".)))))

Саша Аут

Они заполонили спрашку.

Светлана Бульская

Есть такое)

По
Половинка

Осень наступила, высохли цветы и глядят уныло голые кусты,,,,в садике учили

Angelina Goncharova

опять осень виновата ? А лето что делали - как стрекоза - пропрыгали ?

Саша Аут

Сразу видно человека из начальства. Всегда у них все виноваты)))))))

Angelina Goncharova

никогда не была таковой - даже прыщем на ровном месте .

Саша Аут

Тогда странно, что Вас волнует как работают другие. Работяги обычно стараются успеть свои проблемы разгрести, до чужих им дела мало.

Angelina Goncharova

Это можно говорить так - когда вас не коснулись проблемы - которые вы меньше всего ожидали

Светлана Филюкова

Красота! А Осень, чудесная!! люблю её,😁🍁🥀🍂☔

Алексей Генералов

Нормально, но только слово "тать", надо-бы подобрать другое.

Наталья Кини

Грозит рябины, дождь на дворе. Смотрю я в окно и весело мне.

Ма
Маша

Красиво.Блин,небьет так дождь в окна,а то хоть помыл бы

Саша Аут

Что ж тут поделать...а у нас моет)

Елена Капралова

Дождик плачет день и ночь, прогоняя солнце прочь...

Лика Москальцова

картинка написана талантливо, но вопрос-то в чем?

Саша Аут

с улыбкой виноватой Осень за окном стоит❓

Лика Москальцова

октябрь на дворе, однако

Пётр Белецкий

Стоит,такая же,как в Вашем неприметном городке.

Саша Аут

Натворит и стоит с виноватым взглядом...И как будто говорит: "Всё равно я рядом."

Она

🍁🍁🍁5 +☔🍁🍁🍁