Дмитрий Владимирович Володарский

А вот если вас все устраивает на работе, но вдруг выясняется что вы работает на преступников, то вы уволитесь или останетесь на работе?

Ответы
Татьяна

У меня было. Недвижимость в 90- было стремно, но не долго, бандиты люди умные, этот козлина после собеседования всех выпроводил, и потом меня персонально попугал очень культурно, НО.. я тихонечко смылась через пару недель, но и эти деньки были феерично наполнены.

Ни
Николай

Та пофигу , платят , меня в криминал не втягивают и я работаю) ну если бы такмвышло что узнал что хозяева фирмы преступники ))

Александр Вольхин

По моему мы теперь . почти . все работаем на иностранные фирмы . значит преступники. но увольняться ни кто не торопиться.

Валерия Казакова

Конечно, придется увольняться, ведь я получу официальную бумагу от государства, что работаю на преступника. )))))

Viktor Nnn

останусь. а на кого ещё работать? каждый директор ещё и ворует и нет их честных, все преступники.

Татьяна Tatiana

Интересный вопрос!!! Я сначала - не уйду...Буду думать, что делать и как. Но потом все-таки уволюсь

Ме
Метелица

Если хорошо платят...и лично мой функционал не проттвозаконный..конечно буду продолжать

Александр

Я и работаю на преступников.Как почти все в РФ! Не увольняться же из-за такого пустяка.

Дмитрий Володарский

Во всем мире так, все капиталы созданы и поддерживаются благодаря преступлениям

Александр

Вот - вот, верно подметили. Так что если уволюсь, буду работать только на себя! На хлеб точно должен заработать...

Мирабелла

))) тут увольняться уже бесполезно... все равно уже по уши в... остается застрелиться)))

Ник Ци (Student)

Если я не задействован в этой схеме преступления - мне пофиг, кто чем зарабатывает..

Павел

Те кто работал на Тельмана Исмаилова врядли самостоятельно бы уволились.

Fedor Shkenev

Так мы все работаем на преступников... Уж по налоговому Кодексу-точно...

Елена Лихацкая

А ЗНАЕТЕ ОСТАНУСЬ И ПОСМОТРЮ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ МОЖЕТ ЧЕМУ ЕЩЕ НАУЧУСЬ

Ел
Елена

Примкну и попрошу процент))), ну или хотя бы не убивать меня))

Галина Татаринова

Это в Правительстве России чи шо? Хто ж оттуда увольняется?

Дмитрий Володарский

Вы глубоко заблуждаетесь(

Олег

А я наган попрошу и наколку сделаю...не забуду мать родную

Тигр Очень Ласковый.

С 1991 года мы все работаем (так или иначе) на преступников.

Лидия Куркина

Так в правительстве никто не увольняется и я не уволить

Неизвестный Неизвестен

Большая часть России и так работает на преступников.

Неизвестный Неизвестен

Высчитаете что нынешние хозяева типа Чубайса и Абрамовича честно заработали свои миллиарды?

Дмитрий Владимирович Володарский

во всем мире состояния заработаны преступлениями, при чем тут РФ?

Неизвестный Неизвестен

1) Не все 2) Для большинства истек срок давности.

Abstrakt User

Это вы так госслужащих и бюджетников провоцируете?

Дмитрий Володарский

нет, речь идет о тех кто работает на реальных преступников

Abstrakt User

И я о том же.

Дмитрий Володарский

я о резальный, а не выдуманных.

Abstrakt User

Так и я. Вы Конституцию РФ читали?

Дмитрий Володарский

вы тролль или дурак? Впрочем в любом случае доказывать вам что-то бесполезно. Спокойной ночи.

Abstrakt User

И вам не хворать. PS Конституцию регулярно нарушают те, кто призван её охранять. И кто они после этого?