Овца Петти Мутон

Друзья, долларовый миллионер настаивает дать ему до свадьбы. 😳 Петти совсем потерялась. Как вы думаете, разводят Овцу? ❤️🐑 или дать?

Ответы
Константин Полиновский

Так горел, так спешил, будто если она не уступит,
Сгинет жизнь на планете и звезды сорвутся с орбит.
Снова робость, испуг и молчание.. . Значит, не любит?
Вот сейчас он уйдет, и вдобавок еще нагрубит.
Нет, такое свиданье бывает в судьбе лишь однажды!
Эта встреча - навек. Так зачем же откладывать им
Этот час, этот миг? Мы ведь оба сгораем от жажды.
Он не может уйти, не узнав, не познав, что любим.
Эта майская ночь, эта светлая нежность и сила.. .
Как пылает сирень, как сгущается белая мгла!
И она уступила - поверила и уступила,
И ему и судьбу и вселенную всю отдала.
С добрым утром любимый! Однако недобрая искра
Промелькнула в глазах его, ставших с рассветом темней.
Как все это случилось так быстро! Не слишком ли быстро?
…Неужели посмеет он плохо подумать о ней?

Геннадий Митрофанов

Если не хотите потерять достоинство-то дайте,дайте ему понюхать свои плавки,после менструального периода. В противном случае,Вас ждут большие неприятности. По любому,А Вы не одна претендуете на его состояние,поэтому надо быть мудрей. Они любят упёртых.🙂

Овца Петти Мутон

Спасибо)) Я уже договорилась ехать с ним поездку и при этом мы будем спать на разных кроватях. Без интима

Геннадий Митрофанов

Умница,так держать.🙂 🌹 🍓

Виктор Шаламов

Долларовый миллионер - человек непорядочный. Будь он порядочным - он бы не был миллионером. Честным трудом миллионов не заработать. Отсюда вывод - доверять ему нельзя. Как пел Мефистофель из оперы "Фауст": "Мой совет до обрученья, дверь не отворяй..."

Овца Петти Мутон

Он получил компанию от прадеда.

Виктор Шаламов

Тем более. Наследники богатых людей редко бывают порядочными.

Овца Петти Мутон

Разные бывают. Бедняки тоже не порядочные, по мне порядочность не зависит от финансов.

Виктор Шаламов

Она зависит от трудностей, которые по жизни мы преодолеваем. Чем больше трудностей - тем порядочнее человек. Потому что сытый голодного не разумеет. И потому, что человек, сам прошедший испытания, лучше понимает тех, кому трудно.

Овца Петти Мутон

Абсолютно согласна с последним. ))

Дмитрий Самойленко

Если его намерения серъезны, то он конечно дождется и свадьбы, но позвольте спросить. Вы девственны? Просто если нет, то что удерживает вас от близости с этим человеком, ужаживания которого вам приятны? Боитесь упустить?

Дмитрий Самойленко

А вообще, если сомневаетесь, то слушайте сердце. Как оно чувствует, так и верно. Наверняка в голове куча мыслей крутится, тем более человек обеспеченный явно. Но голове верить нельзя, истинные ощущения дает только сердце. Если в нем нет уверенности, что вам нужно это сделать, то не торопитесь.

Леонид 獅子急 Шестаков

в анекдоте спрашивается, мол, можно ли трахнуть женщину на площади...отвечают - нет, советами замучают....если перед тем, как отдаться, спрашивать в интернете...доллары могут передумать...😜

Михаил

Смотря сколько времени встречаетесь))) На сухом пайке держать- тоже ничего хорошего. И тут всяко возможно, что с миллионером, что с простым служащим))) Так и самой-то наверное нужно))))

Владимир Антонов

Лучше дать !заодно проверите его мужские способности только пусть плащик оденет чтоб не залететь до свадбы вот о чем нужно думать , а как называется ваш наряд ?

Степанида Абрамсон

Это теперь такая фишка у миллионеров. Проверка, что вы можете получить оргазм. Бревна - никому не нужны! Однозначно, нужно попробовать и иммитировать оргазм.

Овца Петти Мутон

Вообще ничего не хочу.

Степанида Абрамсон

Ах, какая вы капризуля!

Овца Петти Мутон

И вот нужена ему такая Овца. Мужик хороший по сути, надо с нормальной девушкой познакомить.

Тадж Махал Дабаландабат

Пети хмммм)нетрадиционный миллионер какой то)))лучше дать просто интересно что с этим будет))хотя пети не даст даст овца)))он 1 хрен в выигреше останееться)

Овца Петти Мутон

Традиционный миллионер до свадьбы даже не намекает? Возможно, Петти не правильного его поняла, так как сама ходит млеет. )))

Тадж Махал Дабаландабат

но про овцук я был прав)

Овца Петти Мутон

)))) ну Овечка ))

Тадж Махал Дабаландабат

мееееекают оденаково как и блееееееееееееееееееееееееееееееееееееють)

Звёздный Искатель

Шли его подальше, любовь ни за какие деньги не купить. Будешь для него игрушкой, пока не променяет на новую. 😜

Shlooz Shlooz

А вы дайте ему с условием, что никакой свадьбы не будет... что его деньги это балласт в отношениях... и прочая фигня

Овца Петти Мутон

Что его деньги это балласт я уже сказала.

Зиннур (Октябрьский)

А что ему еще давать..пусть идет и трудится..кстати и в разнообразии также и множится..🌹 🍦 🍬 💗.🇲🇷.

Vитек Bass

молоко давай, овца. вдруг поведется на развитие фермы..мужик под ником бабы всегда виден...фу быть таким, чувак..

Vитек Bass

читал и вопросы и ответы, и реакцию на вопросы. отбой, мужик..

Овца Петти Мутон

Баба. 😞 Молодая женщина.

Vитек Bass

)) позвони. выясним, кто врет

Овца Петти Мутон

Вы хитрый 😉

Vитек Bass

нет.

Саша Аут

Ну если цену набиваешь, дороже чтоб себя продать, то ты сама законы знаешь, раз нет печати - не давать!))))))

Овца Петти Мутон

Надеюсь, Вы достаточно самоутвердиться ща мой счёт.

Саша Аут

Стоп, не моя вина, что вы общаетесь на русском сайте. Пишите правильно, нечего язык коверкать. Если я не знаю другие языки я туда и не лезу. Самоутверждаетесь здесь вы.

Овца Петти Мутон

Вы трус

Саша Аут

вы дура

Саша Аут

Или дурак. уж не знаю кто там под ником скрывается... Мне всё равно...иди лесом)

Вячеслав Гунин

Вас богатых не поймёш,с жиру беситесь ,если девочка то повремени до свадьбы ,а если нет ,наведёш мосты.

Овца Петти Мутон

Пока не дала, значит ещё есть возможность уйти.

Вячеслав Гунин

Перед тобой все дороги открыты,надо только выбрать правильное направление.

Вячеслав Азанов

Да не похоже, там по моёму всё хуже палок покидают, а потом продадут бюст смотрите для реализации

Алексей Горюнов

Трудно сказать сразу, дайте сначала участникам спрашки, а мы порекомендуем Вас миллионеру:))

Николай

разводят не давай - бабла много пусть купит себе развлечение или тебе заплатит - не обеднеет

Овца Петти Мутон

Уже путешествие оплатил ))

Николай

ну и что так быстро сдалась - качай бабло пока можно - что там в переди никто не знает

Овца Петти Мутон

Все хорошо о впереди ))

Кот Макси

Дай! конечно, дай!!! 👍 😸 👍 😸 👍 😸
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Заболотный

он на то и милионер чтобы не рисковать дай ему или честно скажи что нету больше кончилось.

Александр Заболотный

лопнуло течь дало.

Овца Петти Мутон

Чувствую, сломается Овечка ))

Александр Заболотный

значит он не милионер а зоофил женщину не может найти.

Овца Петти Мутон

Овечка женщина

Александр Заболотный

несостоявшая.