Тима

Шрамы на лице, препятствие для знакомства?

Ответы
Ан
Антихрист

В этом деле могут помешать только шрамы в сердце. А внешность - дело поправимое. Подбери одежду, которая подчеркнет твой шрам. Сделай его частью себя. Тогда и окружающие его примут. Могу посоветовать что-то вроде классического стиля. Можно добавить к образу трость. Желательно, не дешевую, а какую-нибудь резную

..
...

Шрамы украшают мужчин. Главное характер и харизма. Изьян это не шрам на лице. Изьян это бездушие. Придумайте анекдот на тему своего шрама. И тогда будет чем ответить на подколы. Главное относиться с юмором. И тогда люди не будут обращать внимания на неидеальности во внешности. Побольше уверенности в себе

Михаил Алексеенко

Это не так и важно. Раньше они были признаком окончания Гейдельбергского университета. Было важно учавствовать в дуэли на шпагах. При им ценилось поражение противника в лицо.

Брунгильда Анжуйская

У меня была знакомая девочка, у нее был косой шрам по всему лицу. . Ничего , замуж вышла и дети у них, Препятствием шрам может быть только при знакомстве, потом его не замечают

Инесса Tais

Наоборот! Любопытство зашкаливает! Я бы познакомилась только ради того, чтобы выяснить происхождение шрамов) Как про ту повязку на глазу)

Тима

😁👍

Галина Карагаева

Если они большие, то да.К сожалению, люди сейчас очень злые и сильно обижают других.Никто не думает о душе и человеческом отношении.А жаль.

Сергей

В молодости сильно стеснялся из-за шрама на нижнем веке. Сильно оттягивало веко вниз. Но годам к 35 рассосался, почти не видно

Королева"Осень"

Препятствие для знакомства плохо пахнущий рот, неряшливость, не чищенная обувь, нецензурная лексика, вызывающе поведение

Тима

😲🍉

Радость

Очень правильные слова

Радость

👍 🍍

Амид

судя по тому что тут говорят такивсе препядствия и по этому многие одинокие так как там не одно так друе но вылизет

Клавдия

Всегда было наоборот... всегда притягивают, так исторически складывалось ... и не нам менять Ход Истории...

Николай

Да это просто изюминка! Она у тебя спросит, а что это у тебя с лицом-то, а ты ей сразу: давай потрахаемся!)))

Кл
Клара

нет,люди созданы прекрасно,по образу Бога,поэтому цены качества,которые люди могут развивать в себе.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Когда то я прятала его...когда в школе училась...а потом поняла что он собственно не помеха для жизни..

Виктор Шаламов

Шрамы на лице вкупе со шпагой на боку, плащом, носом с горбинкой и усами, признак мужественности.

Тима

признак Боярского... )))

Виктор Шаламов

Скорее наподобие Жерара Баррэ.

Наталья Арсеньева

Вряд ли...у меня с пяти лет шрам на лице у рта от укуса собаки...вроде люди не шарахаются от меня...

Елена При Мудрая

Конечно нет . У меня у мужа огромный шрам на лице от огнестрельного ранения и все прекрасно

Татьяна

ну, смотря в каком месте лица этот шрам. Если у мужчины разорван рот или нос, то это страшно.

Элина Сабирьянова

Конечно нет... важно внутреннее содержание, как не банально , но шрам....дальше сами знаете!

Тима

😁👍🌷😘

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. У меня тоже есть небольшой шрам на переносице и это никого не пугает, даже меня😆

Саша Иванов

Шрам на морде украшение грубых мужчин. Шрам на попе украшенье нежных женщин.