Марина Владимировна

Свободная женщина, живущая одна в своё удовольствие....нагло и бессовестно наслаждается жизнью?? ))) 🤫😉😂😂😂

Ответы · страница 4
Айрэнто Миррер

Да...до момента пока не понимает,что профукала все что могла иметь....

Юлия Артемьева

Глупости. Одним и тем же состоянием нельзя наслаждаться остоянно.

Марина Владимировна

конечно..циклично..

Екатерина Плющенко

А может всё таки одинокая? Наслаждаться то постоянно невозможно.

Аю
Аюна

Еще бы скот не смотреть у родителей , а так то да жизнь << удалась >>

Андрей Хрисанфов

Да ваще-ст.282 по ней плачет! Так разжигать ... ненависть хендерную!

Бегли Караджаев

Нет конечно! за всё в этой жизни надо отвечать, так придумал бог!

Елена Черепкова

Женщина не должна быть свободной- женщина должна быть любимой

Марина Владимировна

Согласна..

Филосыч

да. управы на нее нет... и куда наше законодательство смотрит?!

Галина Чаплинская Против Войны

Мадам -где Ваши хорошие манеры? хвастаться так некрасиво..))))))

Марина Владимировна

Так,вроде ,спросила,!))

Галина Чаплинская Против Войны

Радуйтесь на здоровье!! )) Желательно не одна..

Юрий Максимов

Трудно сказать за женщину. По моему это мнимое наслаждение

Марина Владимировна

тоже верно

Николай Юрьевич

И воет диким ревам по ночам, чтоб утром снова наслождаться

Марина Владимировна

Лучше иногда хотеть замуж..чем каждый день мечтать о разводе?!

Николай Юрьевич

Обстановку в семье создает женщина, значит такую создала конечно можно убежать как многие и делают а нужно исправлять что сложно и зачем другому такая? Разве только на чай

Марина Владимировна

Даже спорить не буду ..бесполезно!

Николай Юрьевич

Вы неспорте просто выскажите свою точку зрение. Я свою высказал ведь в общении раждается истена вы согласны. Будь я трижды профессором академиком да кем угодно всеравно я могу ошибаться

Марина Владимировна

Обстановку в доме создают оба!

Николай Юрьевич

Я согласен но в неравной степени мужчина он по натуре больше добычик а женщина хранительница очага. Правда бывает наоборот но редко наверно.

Авдей Мотоциклетов

женщине нужно о ком то заботиться-не о ком-заводит собачку

Марина Владимировна

Кошки есть в наличии...нет..прошло желание о ком то заботится...мне этого хватает за глаза!

Dobriy

Ога... И сидит среди ночи на этом сайте... Наслаждается, чо!))

Олег Демидов

А кому какое дело чем, где и сколько она наслаждается????))))

Дома Шапочку Забыла

Я не могу наслаждаться. Я в ответе за тех, кого приручила!

Марина Владимировна

эх..всю жисть так..))

Дома Шапочку Забыла

Мы женщины не можем все бросить и жить для себя) ну может за оч редким исключением.

Марина Владимировна

Да..ответственны слишком!))

Марина Владимировна

Это замечательно! Женщина - мать !

Михаил Аврех

и правильно делает .; она себя любит, что тоже необходимо.

Марина Владимировна

Конечно же..

Людмила Теперик (Назарович)

не согласна с этим... и почему сразу нагло и бессовестно...

Sonik In The Фингерс

Причем тут совесть с наглость?! Это ее гражданское право!

Игорь Горелов

Дорога в никуда.Сродни обжорству.Последствия плачевные.