Рамис Тимербулатов

как из клетки горлица душенька- душа из высокой горницы ты куда ушла ?

Ответы
Муза Чупахина

ПЕСНЯ группы " САМОЦВЕТЫ"Как из клетки горлицаДушенька-душаИз высокой горницыТы куда ушлаЯ брожу по городуВ грусти и слезахО голубых голубыхГолубых глазахС кем теперь неволишьсяГде моя печальРаспустила волосыПо белым плечамХорошо ли без меняСлову изменяАль моя любезнаяВольно без меняВолком недостреленнымРыщу наугадПо зеленым зеленымЗеленым лугамПосвистом и покрикомЯ тебя зовуНи ау ни откликаНа мое ауС кем теперь неволишьсяГде моя печальРаспустила волосыПо белым плечамХорошо ли без меняСлову изменяАль моя любезнаяВольно без меняЯ гребу на яликеС кровью на рукахНа далеких далекихДалеких рекахНи письма ни весточкиНи чего-нибудьНи зеленой веточкиМол не позабудьС кем теперь неволишьсяГде моя печальРаспустила волосыПо белым плечамХорошо ли без меняСлову изменяАль моя любезнаяВольно без меняС кем теперь неволишьсяГде моя печальРаспустила волосыПо белым плечамХорошо ли без меняСлову изменяАль моя любезнаяВольно без меняЯ в тоске и горестиПлачу по ночамПо голубым голубымГолубым очамЯ брожу по городуВ грусти и слезахО голубых голубыхГолубых глазахГолубых глазахГолубых глазах.

Марина Стеблина

Возвращаются все — кроме лучших друзей. кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все — кроме тех, кто нужней… (Владимир Высоцкий)

Наталья Меньшенина

Витеевато... Возможно, пары знаков препинания добавить... чтобы смысл высказывания не потерялся? 🙂

Кобра 13*****

ой какую старую красивую песню вы помните! У Самоцветов много хороших песен было.

Олег Кругликов

странный вопрос, на него и ответа нет поскольку спрашивающий не знает зачем .))

Тугеус Владимир

С кем теперь неволишься,Где моя печальРаспустила волосыПо белым плечам

Тугеус Владимир

С кем теперь неволишься,Где моя печальРаспустила волосыПо белым плечам

Маргарита Глушкова

Я брожу по городу в грусти и слезах о голубых, голубых,голубых глазах!.....

Azat Ahmetzhan

Я брожу по городу в грусти и слезах О голубых голубых голубых глазах

Букенора Рено

За тобою бегала Дед Мороз....пролила немало я горьких слёз! 🙂

Букенора Рено

За тобою бегала Дед Мороз...пролила не мало я горьких слёз! 🙂

Игорь Суворов

можно было попросить чтоб не уходила! или замок понадежней!

Сергей Ивончик

Душа из высокой горницы,пошла искать душеньку-горлицу...

Людмила Сотникова

Из моего дома улетело три душеньки а я их оплакиваю

Shkiper

Прогуляться захотелось, ..... клетка-то .... не сахар.

Мила Л

была такая песня,когда я еще в школу ходила

Рамис Тимербулатов

да это из 7 десятых

Михаил Антонов

Самоцветов вспомнила,,горлицу-на уху,,

Александра Федоренко

на свободу клетка - она и есть клетка

Солидат Жантасова

она чаще глубоко внутри у всех у нас

Наталья Лебедева

Я знаю - это песня, но похоже на бред