Ди

Я поняла на кого похожа Екатерина Климова. Мне её тут так изрядно рекламировали. Во всех ролях она , душенька, хороша. А мне она не нравится. Роковой женщиной ее не вижу. Ну и Мэгги Джилленхол весьма хорошая актриса. А вам какие зарубежные фильмы нравятся?🖼

Ответы
Артем

Много фильмов разных жанров 1990х, например. "Дрожь земли", Мумия", "Кладбище домашних животных", комедии про Эрнеста, "Терминатор-2"....Ну и современные, например "Без тормозов" (2016 или 2017 гг. выпуска)...

Апрель

Вот она вечно мелькает то в рекламе, то в жёлтой преесе, а ни одного фильма я не видела ни разу. Она точно актриса?)) Про Климову я конечно. Она для меня краска Гарньер

Ди

Точно. Очень хороший фильм улыбка моны лизы

Апрель

Возможно)

Андрей

Это очень даже ожидаемо, что такого нрава люди вам симпатичны. Это дуальные отношения. Вашу жёсткость они компенсируют своей черезмерной мягкостью.

Ди

Какого нрава?

Андрей

Вашего, или их? Вы как две шестерёнки, совпадаете своими выступами и впадинами.

Ди

Понятия не имею о чем вы.

Mister Farid

не сказал бы, что прямо похожа, если только условно очень. в основном, смотрю как раз зарубежные фильмы. и сериалы.

Ди

Мне кажется типаж один.🖼

Ди

🖼

Ди

Этакой девушки из народа.

Mister Farid

ну, может быть..

Надо же, задумался. Да пожалуй никакие. Клара Лучко вот нравилась. Но увы, мы разновозростные.

Сергей Дейкин

я вот впервые вижу чтобы кто -то увидел это сходство !!! я в шоке !!! Вы вот как к этому пришли ?

Ди

Я просто вижу, что это одно лицо)

Сергей Дейкин

вы не поверите ) Вы второй человек на планете кто это увидел ............я в шоке

Ди

да, я вообще в чем то единственная и уникальная)

Александр Кот

сауз парк....там картман очень хорошо сыграл.....хорошо подобрали актера к персонажу....

Ла
Лариса

Мне тоже не нравится... не знаю, что-то есть в ней... отталкивающее...

Ла
Лариса

Смоктуновский...не... никак... Соловей тем более..

Та
Татьяна

а мне нравится Климова. хорошо играет.

Та
Татьяна

хороша в фильме Вербное воскресенье- в отрицательной роли и в последнем военном фильме( не помню названия)

Нептун

а я её путал по началу с Яковлевой, думал что это вообще её дочка

Ди

Но бесталанный. Ниочёмка)))))Как многие тут)

Нептун

за меня люди знают , я делал удивительные вещи которые никто не делал, это всё капитализировалось

Ди

Ну людей тут нет, кроме Шмуля))Так, что вы тож не в теме)))))

Нептун

кому надо меня здесь знает, остальные мне не интересны

Ди

Но это ваше дело и ваши догадки. Неподтвержденные)

Рафаил Файзуллин

Так я не знаю оных, у нас в деревне, часто Чапаев показывают))

Владимир ...

Вы ещё фото Гундоревой в молодости рядом поставьте 🙂

Ди

Зачем?

Владимир ...

Найдем ,10 отличий 😁

Ал
Алекс

Особенно пиндосовские мне не нравятся . Идиотские .

Ол
Олег

да мне ваще... ну... как бы... какие вы наши?

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы, пожалуй, Вас тоже поимел.🤔

Виктор Дубилей

Док сериал " Чего стоит империя "

Дева...!!!

зарубежные вообще не смотрю

Сергей Дейкин

это вот Вы долго понимали ?

Ди

нет, что там понимать

Сергей Дейкин

Лена говорит Меги красивая а Климова страшная )

Иг
Игорь

Трансформеры Меган Фокс

Ди

меган фокс и гузеева-одно лицо

Иг
Игорь

У Меган намного красивое лицо чем у гузеевой

Ди

мне не нравятся обе. дебильноватые лица

Лукас Шакал

Мэри-Элизабет Уинстед.

Не Дай Бог Каждому!

Сериал Изобретая Анну