Владимир Ра

Народ на 33%, дегенераты? (Г.Климов).

Ответы
Андрей

Эта тема очень интересная и у меня есть ряд наработок связанных с ней. Если помните, то есть два основных различия в вырождении. Я это называю естественное созревание и вынужденное (связанное с надломом родового древа). Вот первые способны вторых переводить в состояние безопасное, как для общества, так и для самих себя. Нейтрализуя их связи с инфернальным миром. Есть способы различения вырожденцев, которые подразделяются на четыре основных типа.

Владимир Ра

Если можно, подробнее.

Андрей

Дело в том, что существует вот такая структура, описывающая возрастные группы Душ (верхняя пирамида) и типы погружения в инферно (перевёрнутая пирамида). Верхнюю пирамиду пока трогать не будем, поскольку речь шла о вырожденцах. Тут есть четыре слоя, где самый низ могут занимать лишь те, кто по праву рождения занимает самый верх верхней пирамиды. А остальные три слоя могут занимать все те, у кого нет спокойствия в штанах. Только это беспокойство неуправляемо нежитью и нелюдью, а бесы и ниже ведут осознанный процесс улавливания и растления душ. В спрашивалке эту тему раскрывать крайне неудобно и у меня есть несколько видео посвящённых перевёрнутой пирамиде. Могу дать посмотреть.

Андрей

🖼

Владимир Ра

logos7912@ukr.net (у меня старая ОС).

Андрей

Отправил две ссылки на видео в Ютубе.

Владимир Ра

Спасибо, Андрей.

Филипп Август

Если в слово "дегенерат" вкладывать первоначальное значение - то есть, упрощение, примитивизация ранее существующей формы, то, как мне кажется, любой народ - дегенераты процентов на 80, не меньше.

Владимир Ра

Дегенерат, это вырожденец.

Филипп Август

Да, именно. Это то, что я сказал.

Валентина Воронина

Какая редкость человек читавший Климова.Но к ответу на вопрос.Сейчас этот процент гораздо выше

Владимир Ра

Вполне возможно...

Валентина Воронина

А можно с вами пообщаться

Sergio

Знать бы что это еще за хер с горы - этот Климов, что может такие глобальные выводы делать.

Владимир Ра

Это данные американских психиатров.

Sergio

Это неправда. Нет такого психиатрического диагноза. Есть дебильность, имбецильность и идиотия. Дегенерат - это оценочная характеристика, к психиатрии не имеющая отношения.

Владимир Ра

Дегенераты, это вырожденцы.

Sergio

Что это меняет? Какой то урод решил публично назвать треть населения планеты дегенератами. Кто ему дал право?

Ан
Анатолич

Интересно,а в какие проценты входил Климов и как он определил процентовку?

Владимир Ра

Это данные американских психиатров.

Ан
Анатолич

Тоесть с определённой группой людей они работали,а потом скали,что вот так🤣

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Увы,я не силён в математике, в школе мешали учиться гады ,не силён в науке

Леди "Х"

Все... кто не родил себе наследников ...отомрут как дегенераты 🤷‍♀️.

..

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки."

Ke
Keeper

Директриса одного подмосковного музея-заповедника (они ровесники - оба появились в 1937 году), помню, возмущалась: "Зачем на меня наговаривают, будто я сказала, что у меня работает 54 дурака? Не в моих правилах оскорблять людей, я могла сказать - 54 дебила!"

Tr
Traveler

Дегенератов,не буду утверждать,но дебилов - это вполне возможно.

Сергей

Скромен Г. Климов... Либо жил уже давно. СЕЙЧАС - 82,4% таковых УЖЕ...

Алекс Дол

ДЕгенераты генерируют ДЕмократию ...ДЕмогогию ДЕморализацию...

Владимир Ра

ТТ!

Алекс Дол

!))

Ви
Вика

Если бы Климов не был в их числе...было бы на процент меньше))))

Владимир Ра

Ну, да...

Ви
Вика

Ну вот,а если бы он ещё и обосновал свои выводы,то цифра была бы на порядок меньше)))

Владимир Ра

Это данные американских психиатров.

Ви
Вика

На каждого американского психиатра, нужно,как минимум,ещё по психиатру)))

Kleo3374

больше. а Климова люблю и уважаю. если вы про Князь мира сего

Виталий...

Угу, только каждый почему-то думает, что он не среди этих 33%!))

Вл
Владислав

Это исследования 40летней давности к тому же на американцах

Вл
Владислав

Конечно, это повсеместно присутствует. И у нас со времен СССР только увеличилось. Но сейчас статистические данные совершенно другие

Владимир Ра

Возможно...

Даниил Белевитин

Я его книгу выбросил. Много тупых повторений. Глуповато.

Алексей Лушин

К какой же трети Вы себя относите? РЕгенерат Вы наш.

Владимир Ра

А, что разве речь обо мне? Почему вы переходите на личность? Остроумный вы наш.

Алексей Лушин

Ну уж если брать ответственность делить людей на категории, надо и самому определится! Или вы выше этого? БОГ?

Ел
Елена

и они делятся на хороших, плохих и мерзопакостных

Лукас Шакал

мы считаем всех нулями, а единицами себя (Эминем).

Александр Грызлов

Может и он дегенерат, Ноя себя таковым не считаю