Тссс...

Перчики-баклажанчики уже взошли?)))

Ответы
Sergey Sergey Davydov

По календарю сегодня перец сажать нужно, через неделю томаты!

Валерий Герасимов

Опомнилась.....Мы уже икрой объелись!!!!!

Валерий Герасимов

Да ладно..Хрен с ними,с баклажанами....Откуда тюльпаны?????...."Цветник женщины,умеющей колдовать"???...

Валерий Герасимов

С фельдъегерем????...

Валерий Герасимов

Нууу...Я так не играю....Взяла и упростила всё до немыслимых пределов.....Где интрига???

Валерий Герасимов

Служба доставки - это мещанство....А я уж было в "12 месяцев" поверил....

Павел Шило

Ты же в десятке лучших на спрашивалке.

Павел Шило

Среди обоятельных и привлекательных.

Аs К.

вроде не май месяц на дворе😱

Аs К.

так рано еще.в конце апреля надо

Аs К.

шо я вам плохого сделал?😱

Тссс...

Пожелали померзнуть моим баклажанам

★M
★Morskaya★

То:тел у тех кто сам взрастил)

Витя Зига

Только вчера землицы купил

Рим Япаров

А бакложаны тебе зачем.?

Тссс...

Тоненько редкие, поджариваете заворачивает туда кусочек помидорки, майонез с чесноком...Скручиваете колбаской....Язык проглотите

Рим Япаров

Спосибки. Папробуем.я только из бани.

Рим Япаров

Спосибки оленька.так легко по всему телу.

Рим Япаров

Почему.? В интересном положение.?

Тссс...

Такая штука в глазу...Типа кровоизлияния...Никто не знает отчего...Поэтому на всякий случай все запрещено и баня

Рим Япаров

Пипец. Чего тоьько не бывает. Жаль оленька. Искренне.

Димок Баланцев

Да гтето под снегом 😃

Кевин Живёт В России

не имею чести знать

Кевин Живёт В России

купим у проверенных бабушек

Tiger

Снег мешает им )))))))

Tiger

Честно говоря они у нас в баночках в погребе,до нового урожая вполне хватит,а выссаживать будем на подоконнике в апреле.))

Сергей Урусов

Взошли родимые

Сергей Урусов

Так пакетики чайные использованные выкидываешь?

Сергей Урусов

Ну листья чайные кладешь в воду которой поливаешь рассаду и комнатные растения и поливай отличное натуральное удобрение и чай и листья чайные тоже

Сергей Урусов

Ну да чай попили а отходы в дело! Моя бабушка так еще делала

Сергей Урусов

Попробуй только немного вода должна быть чуть подкрашена как дети любят некрепкий чай так и растения

Сергей Урусов

Или просто в горшок вокруг растения положить чай и все

Тссс...

Ну не знаю рассада еще маленькая такая

Сергей Урусов

Сейчас просто поливать можно

Хохотушка Весёлая

помидорчики ))

Уримен

Уже на исходе

Уримен

Нам. больше не чем жрать .А куда поедим ? Наверно к вам?

Kamil Aydamirov

А не рано ли?

Vahab Ehmedov

А ты персик?

Юрий )))

Торгуешь ?

Тссс...

я девушек не оцениваю по этим параметрам)))

Тссс...

то что не касается красоты)

Юрий )))

Поздравляю , а я нет , обидно , хоть бы меня с подружкой познакомила , у тебя есть случайно такие кому нужен океан счастье и любви ???

Тссс...

океан счастья или океан?))

Юрий )))

Да и океан любви , чтоб облака завидовали и луна от стыжа краснела заглянув к нам в окно ):-)

Aleksey Kovalev

da yzhe vsxodiat

Сергей Медведев

Цветут!!!

Gayrat Soriev

Aga😁

Ольчик

ого. знала что помидоры,огурцы и лук выращивают на подоконниках отлично. но баклажаны первый раз слышу)

Дмитрий Погудин

Ога

Дмитрий Погудин

Аркаим, город откуда родом человечество))

Дмитрий Погудин

Вот и узнаешь много интересного

Тссс...

с ледующей жизни...у меня весь график свободен ...пока что

Дмитрий Погудин

Доброго пути , график береги, а то похитят и потеряешь ориентир)) ом