Елена Житенёва

как жить, если есть любовь, но без взаимопонимания?

Ответы
Юлия Маслова

Любовь она терпима, уступчива, мягка, прощает всё, и терпит всё и со временем если два сердца бьются в унисон любви появляется взаимопонимание, помните матроскина и шарика из мультика про Простоквашино -" Взаимный труд он облагораживает" и мирит сделайте из снега снеговика вместе, поделите обязанности по кухне на двоих......и много ещё примеров совместных дел и никогда не ругайтесь за проделанную работу!

Рост

Жить можно всегда. Только неопытная молодежь считает, что жизнь закоючается в любви. Проходит время, чувства притухают и становится ясно, что у жизни очень много других граней, не менее приятных, но более верных, чем капризная и изменчивая Дама - Любовь.

Sofi Sofi

любовь не может быть без взаимопонимания...Привязанность,привычка,страх остаться одному,самообман...это не требует взаимопонимания

Александра Арро

надо начинать с себя. мы сами часто не понимаем мужчин и не принимаем их и не даем им то что они хотят. поэтому начинать надо с себя

Де
Дед'уктор

Если есть непонятки, то любовь в опасности. Либо, партнер еще в раздумьях, либо, уже, решил не в вашу пользу. Просто, время тянет.

Красота

Добивайся! Правда если избранник не является уже чьим то мужем! А так, все в твоих руках! Влюбить в себя можно кого угодно!

Сергей Чекулаев

нельзя быть такой наивной. жизнь продолжается встретиш еще своего суженого ряженого .и все будит нормально.

Alina Solovieva

ooo, kak mne eto znakomo..sama v tupike, no veriu i idu vpered, delayu to chto nado..i ne ustayu obiyasnyat, chto ya viju i chuvstvuyu, pomogayu cheloveku ponyat menya!

Ольга Рощупкина

Зто значит одиночество. Одностороння любовь в итоге ни к чему хорошему не приведет

Ирина Кожухарова

одна из прописных истин кто то любит кто то нет... решать вот что делать

Де
Дед'уктор

Убедиться, что, действительно, без взаимопонимания и уходить от него

Галина Ожиганова

просто любить и жить это такое прекрасное чувство и не каждому дано

Екатерина Трофимова

сама в такой ситуации((...поэтому я не могу ответить на этот вопрос

Иван Шумицкий

Радоваться , что она вообще есть . Могло и не быть . Вот тогда - как ?

Андрей Мамонов

Без взаимопонимания - это не любовь, а привязанность.......

Татьяна Пружанская

Значит Вас не любят,это только видимость любви к Вам....

Talgat Jyljymyshev

не бывает любви без взаимопонимания и взаимо уважения

Владимир Гущин

всегда любит один...второй позволяет себя любить...

С1
Садик 120

Уходи пока не поздно, чем дольше, тем труднее уйти.

Талгат Тайкин

Могу только сказать что Иисус терпел и нам велел