А вы знаете, что корова опаснее акулы в 20 раз? Акула убивает одного человека в год, а корова 20.. Теперь понятно зачем у коровы колокольчик? Ну да.. чтобы не могла подкрасться незаметно
А вы знаете, что корова опаснее акулы в 20 раз? Акула убивает одного человека в год, а корова 20.. Теперь понятно зачем у коровы колокольчик? Ну да.. чтобы не могла подкрасться незаметно
Агрессивным представителям крупного рогатого скота (Быки коровы бычки тёлки) ветеринары в обязательном порядке вставляют кольцо в нос как в наиболее чувствительную зону Если вам встретится "тёлка" с пирсингом в носу - держитесь от неё подальше Агрессивная В крайнем случае хватайте за кольцо в носу для снижения агрессии
Общеизвестный факт по КРС и по повседневному поведеню "тёлок"
Это за то, что народ активно употребляет в пищу говядину... А вот мясо акулы не столь популярно.
С 7 лет пас коров -твой прогноз -нет очень точен -Я Живой. 
не, я корову хорошо знаю, я ж её по каблучкам услышу...
А от комаров ещё больше людей погибает ежегодно....
уже нет..
Все равно больше чем от коров....
Скорее - быки опасны. К коровам можно найти подход
Коровы гораздо опаснее быков, им кровь глаза не застилает.
Не знаю, у меня проблем не было
Наверно не так - акула убивает, а корова ранит.
Ты опять телевизор пересмотрела

почему пересмотрела? строго норма! )))
Ну молодец теперича коров будешь боятся
да я их с детства боюсь )))
а ты прислушайся.. Звенит колокольчик? Это она.. корова к тебе крадётся
Хорошо
вот это шутейка, копай глубже ))))
Коровки с поля и постуху воля...
Эт чтоб хохлы не увели
Корова бодливая
-не знал!--
и укусить))
видно опыт у тебя уже есть.
.
Нет Я корову подростком у деда в Астраханской обл вечером из стада загонял на двор
бедная корова ))))
Сходи к бюргерам на ферму посмотреть если еще остались коровы 
я в миллионнике живу.. какая ферма
СМИ РФ?
Алла ты на своем горьком опыте это поняла 


ну не зря же я боюсь коров )))