Alla Lala

А вы знаете, что корова опаснее акулы в 20 раз? Акула убивает одного человека в год, а корова 20.. Теперь понятно зачем у коровы колокольчик? Ну да.. чтобы не могла подкрасться незаметно 😄

Ответы
Владимир Инкогнито

Агрессивным представителям крупного рогатого скота (Быки коровы бычки тёлки) ветеринары в обязательном порядке вставляют кольцо в нос как в наиболее чувствительную зону Если вам встретится "тёлка" с пирсингом в носу - держитесь от неё подальше Агрессивная В крайнем случае хватайте за кольцо в носу для снижения агрессии

Alla Lala

😳

Владимир Инкогнито

Общеизвестный факт по КРС и по повседневному поведеню "тёлок"

Игорь

Это за то, что народ активно употребляет в пищу говядину... А вот мясо акулы не столь популярно.

Alla Lala

коровы мстят??😳

Игорь

🤷‍♂️

Дмитрий

😄С 7 лет пас коров -твой прогноз -нет очень точен -Я Живой. 😁

Alla Lala

а сколько народу твои коровы прибили ..защищая тебя?😄

Дмитрий

Все домой пришли поверь.. Меня Боялись. 🤫

Ол
Олег

не, я корову хорошо знаю, я ж её по каблучкам услышу...

Одинокая Сволочь

А от комаров ещё больше людей погибает ежегодно....

Alla Lala

уже нет..

Одинокая Сволочь

Все равно больше чем от коров....

Ирина Цветкова

Скорее - быки опасны. К коровам можно найти подход

Alla Lala

Коровы гораздо опаснее быков, им кровь глаза не застилает.

Ирина Цветкова

Не знаю, у меня проблем не было

Серый

Наверно не так - акула убивает, а корова ранит.

Alla Lala

🤔

*Фантазёр*

Ты опять телевизор пересмотрела🤣🤣

Alla Lala

почему пересмотрела? строго норма! )))

*Фантазёр*

Ну молодец теперича коров будешь боятся

Alla Lala

да я их с детства боюсь )))

Alla Lala

а ты прислушайся.. Звенит колокольчик? Это она.. корова к тебе крадётся🤫

*Фантазёр*

Хорошо

Тш
Тшес

вот это шутейка, копай глубже ))))

Са
Самсон

Коровки с поля и постуху воля...

Карлсон З

Эт чтоб хохлы не увели

Давыдов

😅Корова бодливая

Alla Lala

🤭

Давыдов

Приходит пьяная в хламину доярка. Корова по деловому жует, голову поворачивает-Опять нажралась. И молока хочешь?Та-Угу!. Корова-Лан держись за сиськи, я попрыгаю!😆🤣

Nikola Mahkov

-не знал!--😀

Степан Семёнович

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

и укусить))

Алексей -------------

😂😂😂

Alla Lala

видно опыт у тебя уже есть.😉.🤭

Алексей -------------

😁 Нет Я корову подростком у деда в Астраханской обл вечером из стада загонял на двор

Alla Lala

бедная корова ))))

Алексей -------------

Сходи к бюргерам на ферму посмотреть если еще остались коровы 😁

Alla Lala

я в миллионнике живу.. какая ферма🤦‍♀️

Денис

СМИ РФ?

Konstantin Leytan

🤣👍

Alla Lala

🤭

Konstantin Leytan

Алла ты на своем горьком опыте это поняла 🤣🤣🤣

Alla Lala

ну не зря же я боюсь коров )))

Добрый Человек

😁👍

Alla Lala

🤭

Ал
Александр

🤣