Зоя Шефер

Настроение, как у кошки: то ли ласки хочется, то ли покусать кого-нибудь, то ли нашкодничать!?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Неизвестно Неизвестно

Жаль, что нет желания научиться быть настоящей девушкой, в полном понимании этого слова и ориентироваться на семью, а не трясти причинным местом и не торговать им в клубах!!! А тем более не писать всякую хрень подобно самым дешевым потаскухам!

Марина Маринина

жаль, что судите людей не зная их.

Неизвестно Неизвестно

Я сужу, по этой чепухе которую Вы написали и которую пишет уже почти поголовно все женская часть населения!!! Набрались моды с зарубежных сериалов!!! Подобные изречения недостойны настоящей девушки!!! Все чушь про то как замечательны пошлые девушки - полное фуфло!!! Пошлых тра**ют и забывают! А скромных и хозяйственных любят!!! Это я вам как мужчина говорю!!!

Марина Маринина

домострой неуверенного в себе человека.удачи вам...и не заскучать от жизни, хотя, очень похоже, что скучаете или обижены. Но это уже не моё дело

Дмитрий Кононенко

Главное тапки чужие оставьте в покое, а помурлыкать и приласкаться это всегда пожалуйста. Если, конечно, хозяин поблизости. Хотя, как известно, кошки гуляют сами по себе, не так ли, Марина. ))

Марина Маринина

это смотря о чём вы подумали, Дмитрий)

Maxim Schneider

Ух какая ты праказница. ., наверно тебе не хватает мужского внимания. .., пригласишь в гости , будет и ласка , и кусание нежное , и пошкоднячеть сладко. ., Марина лапочка

Марина Маринина

не приглашу...да и хватает мне всего, что мне нужно

Maxim Schneider

Ну и хорошо..., я за рад

Аина Сыздыкова

то ли изрыгнуть шерстяным комком прошлого и очистить-таки свою ауру, мысли, душу в целом) и просто жить без страхов и упреков 😁

Александр Палеев

для ласки диванчик. для покусать можно что-нибудь резиновое. нашкодничать, а как без парашута этажа так с четвертого.

Александр Палеев

для ласки диванчик. для покусать можно что-нибудь резиновое. нашкодничать, а как без парашута этажа так с четвертого.

Александр Палеев

для ласки диванчик. для покусать можно что-нибудь резиновое. нашкодничать, а как без парашута этажа так с четвертого.

I.𝕂öt

Начиналось все с рассвета:
— Дайте то! Подайте это!
Посадите на коня.
Посмотрите на меня! © 😉 вот такая ерунда 🙂

I.𝕂öt

Приятно, что и говорить, Но другу радость подарить Приятней без сомнения! и я того же мнения 🙂

Nikolai

настроение сонливое либо дома остаться и проспаться, либо почспать чуток и пойти нажраться, пятница ведь...

Geo Quit

ко мне явился бог обмана
и рассказал как надо врать
но вам красивым добрым умным
поверьте это ни к чему

Денис Слыш Чо ?

а в чём проблема ? получайте ласку и покусывайте в ответ ))))) а там дело и до по шкодничать само дойдёт )

Вячеслав Казаков

Стой-не пей из унитаза,там микробы и зараза.Дёрни ручку-воду слей,пену сдуй-тогда и пей.Частушка.

Ку
Кузьма

Только в тапки не надо гадить . )))) в чужие , это дурное воспитание . А в свои , признак возроста . )))

Дядяфедор Изпростоквашино

...возможно, из прошлой кошачьей жизни перешли некоторые повадки в нынешнюю - человеческую 😎 🙂

Володя

ЗАСТРЕВАНИЕ НА УРОВНЕ ЖЕЛАНИЯ. СКОРО ВНИЗ ДВИЖЕНИЕ ПОЙДЕТ ОБЫЧНО ТАКОЕ ЗАСТРЕВАНИЕ НЕДОЛГО

Александр Шаньшин

Лучше ласки, покусаешь, есть шанс заразиться, а нашкодничаешь- есть шанс получить по попке)))

Александр Шаньшин

а так мысль интересная))

Den Sample

Какой нашкодничать, даже не думай в мои тапки сцать! Щас принесу туалет, только не двигайся!

Сергей Черных

А укуси меня за талию, а укуси меня за грудь , а укуси пока я голый, а укуси за что-нибудь...!

Бахтиёр Юнусов

Если ласки добро пожаловать,покусать мы не против,пошкодничать в почемучку обращаетесь