Cm Punk

Есть подозрение, что мой кот бухает. Ушел вчера, пришёл сегодня утром, наблевал на пол, полакал воды и завалился спать.

Ответы
Дмитрий Лебедев

Кроме шуток это не слишком здорово. Они вернувшизь здоровыми есть хотят. А рвет вообще только при серьезных проблемах. Понаблюдайте внимательно.

Надежда Горохова

передай коту даже кот после веселья перестал болеть с похмелья засыпает не в салате черт!!!!!!!!! Забыл!!!!!!!!!!!аж снова в пот .Скоро ж старый новый год

Анна

Бухает, точно! А еще ведет беспорядочную половую жизнь! Ничего не поделаешь...мужик,он и есть мужик...Хотя есть один способ все исправить...

Aleks

Пусть неделю сидит дома.Никаких вкусностей и строгое выражение лица(кошки общаются с нами,читая наши жесты и мимику.).

Максим Шадрин

поспрошай соседей если рядом живут еще два кота с той же историей....... то все как божий день....

Николай Чугунов

Вполне возможно. Предлагаю Вам купить валерьянку, чтобы бухал дома и не шлялся где попало.

Ирина Дымова

))) Скорее всего по травке ударился. Желудочек надо чистить...вот и почистил.)

Наташенька Бергер

....а может то дама? КОШКА -САМКА? МОЖЕТ НА СНОСЯХ? А ВЫ О ПЛОХОМ ПОДУМАЛИ 😉

Андрей

и секс любит строго сверху?

Наташенька Бергер

КАК И МНОГИЕ ДАМЫ))))

Андрей

пора переименовывать?

Наташенька Бергер

точно так)))) ато путаете алкоголь с дамой))

Андрей

обещаю исправить

Air Spain

Баш орг бессмертен, пока его в вопросах цитируют личности без фантазии)

Татьяна Анатольевна

Так это твой под моим окном всю ночь скошками бухал и песни орал!

Андрей

все может быть...вот баран !сколько раз ему говорил ,что бы не устраивал оргии под Танюшкиными окнами)

Татьяна Анатольевна

Я в следующий раз под твои окна свою собаку выть отправлю!

Андрей

я же почти извинился)

Татьяна Анатольевна

Ну или к коту твоему присоединюсь! Тогда не жди его дня три!

Таньга

Танюха,а ты вместе с котом обратно по утру приди...

Андрей

точно!я вас покормлю !

Бахтиёр Даминов

приставти а если он дом свой ненашол он так и ходилбы держав рот

Владимир Шилин

коты - таинственные животные, из другого мира, нам их не понять

Ирина Морозова

Везет же коту, побухал, погулял, напакостил и спит без проблем

Vlad Mir

А тут случайно не подходит вариант типа: " с кем поведешься....."

Залилова Фирюза

хорошо.. значит Ваш кот живет на полную "катушку" Здорово..

Ма
Марина

До марта месяца еще прилично времени, а он уже загулял? )))

Светлана Ярочкина

что бы не подозревать, в следующий раз надо пойти с ним

Федор Тиханов

К наркологу сводите. Пусть тест на алкоголь сделает )))

Галина Валентюк

не знаю бухал или нет, но какая-то проблема у него есть

Татьяна Морозова

Спросите у кота...может ваши подозрения оправдаются