Исмаил Магомедов

Шли 2 отца и 2 сына, нашли 3 апельсина, стали делить, всем по одному досталось.Как это могло быть?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

их было трое: дед, его сын - отец внука деда, и сына своего отца. итого, 3 человека, но среди них - 2 отца и два сына, по апельсину на каждого из 3х человек.

Исмаил Магомедов

совершено верно!

Св
Светлана

Всё очень легко. Людей было трое. первый сын, у него папа, а так же он является сыном для третьего человека. В общем, был сын , папа, и дедушка.

Исмаил Магомедов

))) И это правильный ответ!

Св
Светлана

А приз?)

Исмаил Магомедов

Шоколадка!))))))

Св
Светлана

Ммм при правильном питании можно только 70 % натуральный. Вышлешь по почте?

Исмаил Магомедов

А как? Если это возможно, то с удовольствием!))

Ан
Андрей

шли мальчик, его отец и дед... судя по всему, династия бомжей шла. иначе найденные апельсины не стали бы делить. просто прошли бы мимо

Кира Виноградова

хахааххахахахаха

Павел Пичугин

первый отец второго, второй отец третьего вот и получается что идут трое но сыновьями являются только двое как и отцами

Евгений Галуза

на столе было три конфеты, подошли две мамы, две дочки и внучка с бабушкой, взяли каждая по одной 🙂

Андрей Крамер

ладно объясню для не понятливых шли отец сын и внук понятно в следующий раз думай сама

Кира Виноградова

да как бы я знаю ответ

Андрей Крамер

ну и хорошо малодец

Кира Виноградова

да спасибо.я не молодец,я умница

Андрей Крамер

прости умница

Алексей Несонов

а еще там был один дед и один внук. так что в любом случае мало апельсинов нашли:)

Евгения Викторовна

всего людей было три,вот им и досталось каждому по апельсинке

Владимир Осипов

а тебе то это зачем , мужики довольны разве это плохо )))))))))))))))

Chiziry Panteon

ну наверно почистели апельсины и разделили дольки по ровну

Исмаил Магомедов

Каждому целые достались.

Chiziry Panteon

аааа поняла не сразу дорерло

M M

очень просто их было всего три человека, шли дед, сын и внук)

Axl Airgun

3 поколения просто, дед, отец и сын.. по факту 2отца и 2 сына..

Денис

каждый апельсин разрезали на 4 части, каждому по 3 кусочка

Golden Boy

Дед отец сын... По любому Деду и отцу не достолось

Алексей Кравец

дедушка с внуком, и отец внука, это сын дедушки.

Руслан Якупов

сын один, является приемным для одного отца.

Минат Ниязов

Шли 3-е: Дед, Отец и сын. Задачка: 5 5 5 5 5=100 (+ - * /)

Людмила Шадрунова

Просто: мужчина шел со своим сыном и внуком!

Вячеслав Делюбин

Как то попадалась эта задача на логику

Анатолий Кешин

смотря по чему одному и кому досталось