A L I K H O N

Возрождение СССР, я лично за 🤝 - кто снами? - и ваше мнение?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

я тоже только ЗА. Правда надо только республики формировать не по национальному признаку а по территориальному. Национальные языки и культуру сохранить но и только. Никакого самоопределения вплоть до отделения в конституции быть не должно

A L I K H O N

🤟😎

A L I K H O N

Александр Петрович Кудрявцев

не доступно видео а жаль

Селия Вымри

Без восстановления Отечества в его послевоенных границах нам нет шанса выжить. Даже если я был бы против и все были бы против, другого пути нет. А я, конечно, за

A L I K H O N

🖼

Анна

Ужас. Вы хотите жить в мире,где сплошной дефицит всего- от вещей,до свободы мысли ? В мире где все решают за вас другие?!!!!

A L I K H O N

А на счёт со мной - вот полюбуйся - https://ok.ru/profile/527105288211

Анна

Какая редкая чушь - то что вы пишите,))

A L I K H O N

🤟😎

Анна

Да, только прятаться за очками и стоит))

A L I K H O N

🤟🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я против всех этих ублюдков предателей в топтать в грязь ногами ибо они и есть грязь и незачем их в союз принемать

A L I K H O N

Al
Alexc

я не настолько романтик. шансы на подобное таки ниже чем на хождение по воде или воскрешение из мёртвых.

A L I K H O N

Al
Alexc

как хорошо заметили в ролике с самого начала - нумерология. ни чуть не научнее чем астрология, хиромантия и прочее... я как дитя именно Союза - привык к науке, а не к бредням типа "одна Ванга сказала и вот ..."

A L I K H O N

🤟😎

Виктор

Я тоже за. Но не в том виде, в котором было. Очень много было сделано ошибок в управлении государством.

A L I K H O N

🤟😎

Виктор

Понятно. Но, любое хорошее дело не получится, если его начинать с балабольства и побрехенек. Это то, что я вижу на красивом плакате.

Игорь Крайнов

К СССР все и идёт . Самая большая загадка - так будет ли Золотой Рубль , который победит доллар ?

A L I K H O N

У меня друзья переселились к вам на Владивосток по программой переселения, меня тоже предлагают туда - пока собрал документы и думаю куда попасть - а так с друзьями очень хорошо будет. Море от вас далеко или по близости?

Игорь Крайнов

Владивосток и стоит на море

A L I K H O N

🤟😎 круто - наверное все рыбаки у вас живут

Игорь Крайнов

Да нет Вы. что . Рыбаки живут по всему миру

A L I K H O N

✋🤣 шучу БРАТ

Аптер Пётр Яковлевич

Поинтересоваться можно?А какой именно СССР Вы желали бы воссоздать,начиная с какого периода?

A L I K H O N

Совсем другой "НОВУЮ" 🖼

Пани Малгожата

Занавес, интернет отключить, дефицит на полку и так далее, так далее. Успехов

Михаил

он мечтает о халяве......можно ничего не делать, тебя никто не уволит и зп исправно будет заходить......правда купить на нее будет нечего......

Aleksandr1957 Matrosov

...сравнивать нужно не когда лучше, а когда хуже...

A L I K H O N

Михаил

Ответ прост, нахрен никому не сдался СССР

Пани Малгожата

Он и развалился поэтому

Михаил

Колос на глиняных ногах

A L I K H O N

🤟😎

Андрей Науменко

Не выйдет его возродить. Только заново отстроить, учитывая предыдущий опыт.

A L I K H O N

✋😎

Ильдар Набиуллин

Возврат в юридическое после СССР- единственный законный путь развития

A L I K H O N

🤔 наверное

Де
Дерсу

Опять взять на пркорм хлопковые республики и воинственную грузию?

A L I K H O N

хлопковые республики - а что в салафане лучше выглядишь?

Алексей Лушин

И опять Россия станет самой говённой республикой? Нет уж хватит.

A L I K H O N

Th
Theodore

Никто не с вами. Никому СССР не нужен и его восстановить нельзя.

Th
Theodore

хахахаха. Мечтатель-фантазер

A L I K H O N

🖼

A L I K H O N

Мечтатели создали мир !

Th
Theodore

Они созадили мир своих фантазий

A L I K H O N

Александр *********

его больше не будет А будет другой союз намного лучше прежнего

A L I K H O N

🤟😎

Александр *********

это всё блеф

A L I K H O N

🤟😎

Марина

Возрождения не будет. Да люди уже другие. Их в СССР не загонишь

A L I K H O N

Мы люди сами приступим ! - загонишь; это фраза в ферме пользу ют.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝давно пора, я уже соскучился. Ну хотя бы социализм вернуть.

A L I K H O N

Валерий Ратников 🇨🇳

а куда денем этих прихватизаторов?

A L I K H O N

🤟😎

Александр Шебалин

И я только за!!!Раньше были времена!А теперь мгновения.

A L I K H O N

🤟😎

Александр Шебалин

Пишет видео недоступно,владелец запретил его воспроизводить на других сайтах.

Мирумир

против. богатые своего не отдадут - пойдем их убивать?

A L I K H O N

Они не богатые !

A L I K H O N

Кочка Зрения Жозе

Давай на завтра перенесем, а? Сегодня мне на работу.

A L I K H O N

✋😎