Таша Т

Желаю просыпаться, под вкусный запах кофе, и чтоб его готовил твой милый человек! И чтоб позитив всегда в душе и дома и на работе! так улыбнись чтоб стало веселее на душе!

Ответы
Чина М

С днем 8 марта!Успехов – в работе! Погоды –

приятной! Любви – чистой, нежной и

неоднократной! Детей – разнополых! Пальто – по фигуре! Соседей в купе – что не пьют и не

курят! Волос – шелковистых! Зубов –

белоснежных! Мужей – состоятельных!

Спонсоров – нежных! Любовников – умных!

Супругов – в законе! Свекровей – живущих в

другом регионе! Невесток – покорных! Тарелок – помытых! Мужей – не храпящих и на ночь

побритых! Коллег – не зацикленных только на

бабах! Врагов – слабосильных! Врагов – сильно

слабых! Обедов – в постель! Впечатлений –

полярных! И... этих... ну... в общем, того...

регулярных! Чулок – без затяжек! Ни дня – без обновки! Мужей – в очень длительной

командировке! Любви – обжигающей, как в

сериале! По пять сериалов – на каждом

канале! Романов – курортных! Порывов –

безумных! Соседей и снизу и сверху –

бесшумных! Поездок – не на огород, а на море! Пироженок – вкусных, но чтоб без

калорий! Машин – иностранных, но руль

чтобы слева! Духов – от Диора! Цветов –

ежедневно! Намерений – разных, но лучше

серьезных! Жилищ – пятикомнатных и

пятизвездных! Заслуженный отпуск – на пляжах и волнах! Троллейбусов – вовремя и

чтобы неполных! Билетов в автобусах – только

счастливых! Друзей – не занудных! Подруг – не

ревнивых! Мужей – состоятельных! (Как

говорится, Раз сильно желаешь – не грех

повториться!) Любви – чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко

повторов) Стиральных машин, пылесосов,

комбайнов – И функциональных, и стильных

дизайнов. Страстей – изнурительных!

Трудностей – кратких! Брильянтов – не

меньше, чем 40 каратов! Сантехники – импортной! Родов – без боли! Проблем –

никаких! Шифоньеров – без моли! И...

кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно!

Любви!!! И сервантов – без пыли!!! И сбыться –

мечте стать великой артисткой!!! И Женского

Дня – в год хотя бы раз 300!!!

Вселенной – всех женщин Земли!

Владимир Лапенко

Букетик роз!

С праздничком вашим девчоночки милые,
Я поздравляю всех, будьте счастливые!
Все, молодые и чуть повзрослевшие...,
В радости , мамочки счастье обретшие…
С вашим наивным ресничек порхании,
Сердце мое пало ниц ,с восклицанием!
Вы, всё прекрасное, вечно любимое,
Жизни продление боготворимое!
Деток любя, ваши рученьки нежные,
Ласку дарЯт с благодатью безбрежною!
Пусть окружают вас дни беспечальные,
В миг, озарятся надежды хрустальные!
И от волненья , любви окружением,
Бог воздарИт в простоте –Восхищением.
****
Я улыбнулся сегодня разок
И написал пару дарственных строк!
Тает словечко, вы ж не обессудьте,
Все от сердечка! Прошу; «Не забудьте!»

© Copyright: Владимир Лапенко, 2014
Свидетельство о публикации №114030601476

Анжела Бахова

С 8 Марта женским днём!!!​

7 МАРТА
Когда мужчины в магазинах
Метут с витрин всю дребедень,
То это значит– наступает
Международный Женский День!
8 МАРТА
Она на кухне жарит-варит,
Он рядом с нею,словно тень.
Так значит, все-таки,пришел к нам
Международный Женский День.

9 МАРТА
Она посуды горы моет,
Он перед теликом, как пень.
Давно прошел, уже забыли
Международный Женский День!!!

Kira Ola

🙂 ЖИЗНЬ ДАРИТ НАМ СТОЛЬКО МГНОВЕНИЙ ПРЕКРАСНЫХ,
И КАЖДОЕ НУЖНО ЦЕНИТЬ.
ВЕДЬ, В ОБЩЕМ-ТО, СЧАСТЬЕ, ТО САМОЕ СЧАСТЬЕ,
ИЗ НИХ ЛИШЬ И МОЖНО СЛОЖИТЬ.
ПУСТЬ БУДЕТ ПОБОЛЬШЕ МОМЕНТОВ КРАСИВЫХ, ЧУДЕСНЫХ И РАДОСТНЫХ ДНЕЙ,
ЧТОБ ЭТИХ МГНОВЕНИЙ, ВОЛШЕБНЫХ, СЧАСТЛИВЫХ,
НЕ СЧЕСТЬ БЫЛО В ЖИЗНИ ТВОЕЙ!!

Бажанова Елена

Спасибо за позитив. С праздником вас. Пусть Всегда ваше Сердце согревает Любовь и Нежность, Тёплые Руки, Добрая Улыбка и Нежный Взгляд Любимого Человека!...
Будьте Счастливы!...

Нина Пиюкова

Хорошие слова, только не поняла, кто кофе будет всегда варить. Тот второй тоже хочет под запах кофе просыпаться, или он любит его только варить?????

Тамила Сокол

Бери от жизни все что можешь, бери хоть крохи все равно, ведь жизнь на жизнь не перемножишь, а дважды жить нам не дано!!!

Таша Т

Тамила,я постараюсь.Спасибо за призыв!

Liza Mazin

Поздравляю всех женщин с Днем 8-го марта ! Пусть у нас будет веселее на душе. Ну а чашка кофе...Кому как повезло...

Konstantin Kazakov

Ага, под запах кофе просыпатьс будешь ты, кофе готовить будет чей-то неизвестный "твой" милый? Нечестно это.

Лариса Коновалова

Спасибо, такие мужчины бывают только в кино... А я желаю Вам нежности и тепла от этой всны!!!!

Владимир Саматов

Почему МОЙ милый человек должен готовить ТЕБЕ кофе?А улыбнуться я готов,С ПРАЗДНИКОМ!!!

Таша Т

не надо мне готовить...сказано,что б тебе только готовил...и больше никому)

Владимир Саматов

Я возразил буквально, по тексту вопроса.

Таша Т

я просто рзъясняю))вот и написала так)

Владимир Саматов

Чтоб его готовил МОЙ милый человек.Я тоже пытаюсь объясниться.

Таша Т

Володь,давай оставим это,а просто пожелаем,чтоб нам его готовили любимые нами люди(если они есть)?

Елена Егоркина

Таш! А вот так всегда не ьывает...Он устанет всегда вставать раньше...Надо пополам!

Юрий Васильченко

На Вас посмотрел, и от Вашей положительной энергетики действительно улыбнулся.

Nikolay Ignatov

Пошел готовить кофе. Не торопись просыпаться ( завтра выходной) и с праздником

Эльвира Кононова

ой прямо все и сразутакого не бывает даже если захотеть сильно-сильно

Эльвира Кононова

с чего это такая уверенность

Эльвира Кононова

но если очень хочется дай бог чтобы сбылось

Аркадий

Как это, как это ??? "Мой милый человек" должен тебе готовить кофе???? о_О

Юлия Верещагина

спрашивалка блин... где вопрос, представительница прекрасного пола?

Игорь Еременко

К сожалению не готов поддержать этот призыв,хотя очень люблю кофе

Влад Белов

Я не в кино и говорили , что любят, но такого удовольствия лишили.

Галина Боброва

проснулись и мы рады начался новый день и жизнь продолжается