Александр Порошкин

Я иду по росе. Босы ноги мочу. Ты окликнешь меня. Я в ответ..? ( А. Порошкин)

Ответы
Неголубой Огонёк

я хожу по росе...я в ней ноги мочу..я такой же как все...я ведь то же хачу...

Ольга

....промолчу! Может задумалась!?))

Галина

Наверное промолчу. Вы пишите?

Александр Порошкин

Я в ответ промолчу. Так-у меня. А у Вас и других людей могут быть иные варианты. 🌹

Галина

Я забыла поставить знак... ответила правильно.))

Андрей Евдокимов

Я @ться хочу..

Галина Смирнова

...прокричу.

Графиня

промолчу...

Ольга

Промолчу.

Эльвира Вылегжанина

про молчу

Майя Петрова

Промолчу

Александр Порошкин

Одна говорит: "Ничего сам не можешь придумать, только песенки тут чужие пишешь..."

Майя Петрова

"Всё уже украдено (придумано) до нас"! "Операция "Ы"

Александр Порошкин

Помню. Другая попросила вопрос, ответить не смогла, обозвала меня "старым бздуном" и занесла в ЧС.

Майя Петрова

Ну и кто виноват в том, что она туповата? Уж с юмором-то можно что-нить ответить на вопрос, чисто поржать - мы ж тут не на экзамене. Вы юмор нормально цените...

Александр Порошкин

конечно, я же не застрелился после обзывательства ... поржал и всё

Раиса Бобкова

,,, я бегу!

Шепот

промолчу

Людмила

Промолчу

Ольга

Промолчу

Vladimir Gruzdev

промолчу

Ол
Ольга

промолчу

Ма
Марина

Не хочу!

Александр Порошкин

промолчу 🌹

Ма
Марина

🤷‍♂️

Светлана Баразгова

Молчу....

Марина Сараева

Не хочу

Александр Порошкин

🙂🌹 Промолчу.

Галина Дьячина

тишина

Весеннее Настроение

Зарычу