Михаил (Москва)

🖼
Разве тело не отражение души? Особенно становится со временем?))

Ответы
Виктор Шаламов

Со временем душок начинает от тела идти. Явное отражение души. Слова то однокоренные - душа, душок.

Глинка Ольга ( Царик ).

Если тело отражение души , то судя по ЭТОМУ фото , души у него нет . Или .... Она очень и очень ЧЕРНАЯ.

Жорик В Тумане

тело дублирует строение и вид души, это верно, только вот сатанейка не в тему, ну его.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Оно всегда отражение эмоций и, стало быть, души, особенно после 40 лет.

Елена Мазырко

Мне кажется, не тело, а лицо со временем выдает всю душу и характер.

Charlie Chaplin

Нет, потому что вы не видели гнилую душу в прекрасном организме

Ан
Анастасия

Тело нет, а вот лицо вполне. Гнилые люди и в 30 выглядят на 50.

Лукас Шакал

неважно как ты выглядишь, важно умереть за Императора.

Михаил (Москва)

Правильно, освободи место для Настоящих!)))

Лукас Шакал

настоящих нурглитов.

Михаил (Москва)

Людей)

Лукас Шакал

в Москве нет людей.

Михаил (Москва)

Не тебе решать, раб! Твое дело умирать за Императора! И молчать!

Лукас Шакал

еще житель Урша мне указания не давал... к тому же нурглит... фу таким быть

Михаил (Москва)

Служи и умирай!

Dobriy

Ога!!))
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d41e486003b82055575a1d0b731eca52&n=13&exp=1

Надежда Семёнова

Аха.. Если учесть что он её вам не вернёт обратно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И не только он, Бог тоже любит не за внешность.))

Ро
Роза

Нет. У маленького тела может быть большая душа?

Раиса Дергунова

о такой душе следует плакать, раз она есть

Ольга Никифорова

ЭКО видно такая вам любимая досталась.🤣

13-Я***

вот с кем взаимность возможна 🤗

Валентина Воронина

А к животным это тоже относится?

Михаил (Москва)

Все животные)) Так или иначе)

Валентина Воронина

Это я про свою кошку.С виду безобидная чёрная киса.Но как глаза откроет безумный демон!А люди.Что про нас говорить.Сами всё знаете.

Александра Павлова

Нет теле и душа это 2 разные вещи

Faxriddin Qusshaev

Разум и вера сильнее от него

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да ну нет.. не так все плохо

Игорь Рязанов

Да скорее всего это так!