Тигра Уссурийская

🖼 Лучшее средство по уходу за женщиной!!! Мужчинам на заметку

Ответы · страница 10
Василий Царенко

Тигрёнок Уссурийский ты глубоко ошибаешься. Это тебе на заметку.

Тигра Уссурийская

Хоть и земляк вы мой но с вами не согласна

Василий Царенко

И в чем же ваше несогласие?

Чеширский Кот

с такимето средствами ещё неизвесно кто за кем ухаживать будет !!

Юр
Юрий

и все равно что это за мужчина будет главное что бы он был с этим?

Тигра Уссурийская

мужчина семью обеспечивает жена домом и детьми занимается . так из покон веков водится. Не пойму что вас смущает

Юр
Юрий

нет я не против что бы мужчина заботился о своей семье я против что бы его терпели только из за его денег

Тигра Уссурийская

это ваши домыслы про это не было разговора

Юр
Юрий

и честно я не думаю что здесь можно встретить такого мужчину

Юр
Юрий

правильно он сам найдет 👆

Волшебная На Всю Голову

нет.. вот оно средство.. 🖼

Тигра Уссурийская

Так работать же за деньги будете не даром, а говорите что не нужны

Волшебная На Всю Голову

так вы ж мужчинам это предлагаете? за вас работать?

Тигра Уссурийская

А вы предпочитаете что бы у вас на шее сидели

Тигра Уссурийская

На фига он нужен такой,плохо жить я и сама могу

Волшебная На Всю Голову

мда уж.. типичная домозяйка?)

Am
Amon

Да с хрена ли?! Бегом на работу! Нечего смотреть на чужой кошелек!

Тигра Уссурийская

тогда и вы ей не нужны скряги

Am
Amon

И слава богу. Привыкли торговать шмоньками.

Am
Amon

Да вы за счет наших груш и живете. Если че

Тигра Уссурийская

на ваши не проживешь сдохнешь с голоду

Am
Amon

Так живите на свои. Кто против? Че ж тогда на чужое бабло смотрите, коль своего в достатке?

Am
Amon

Вижу

Роберт

А то не знали ! Лайки - не за науку , а за точность характеристики .

Андрей Первухин

это уже покупка, затем уход и содержание и как же это называется?

Се
Сергеич

А если у соседа этого средства больше, то женщина туда и убежит))

Руслан Абвгдежз

То что, такие гигиенические прокладки для жён олигархов?😅

Виктория ....

Всех нас хранит Господь. Вот только срок хранения у всех разный.

Ислам Осмоналиев

Там евро, фунтов и пару тонн золота с бриллиантами не хватает)))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и как ими ухаживать? заворачивать, обтирать, компрессы ставить?

Тигра Уссурийская

домой принесите дальше девушки все сами сделают

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если это лучшее средство, то зачем мне его носить? пусть сами приходят ))

Оксана Мельниченко

предпочитаю это средство 🖼

Павел Гришин

Такая хорошенькая, а тумблер меркантильности не выключается....

Юрий Пронин

хрень, потом любовники ,,,, итп идр , не в деньгах счастье 🙂

Oleg Selkovski

Вот Вы все БАБЫ только о "бабках" и бредите😈😈😈

Владимир Кержаков

Самая дорогая курва обходится дешевле, чем самая дешевая жена.

Тигра Уссурийская

Так на хрена вы женитесь тогда?

Владимир Кержаков

Осознание приходит позже и выясняется что женитьба - самый большой комплимент, который мужчина может сделать женщине. Обычно он оказывается и последним.

Кот В Сапогах

Это лучшее средство для съема женщин, если надо по быстрому...)))

Кот В Сапогах

Туда дешевле будет)))

Марат Исмаилов

Ну тогда не стоит кричать что мужчинам только секс интересует.

Тигра Уссурийская

что кричать это и так все знают

Денис Тлявлин

Я знал шо вы шлюхи, но в открытую пидаров плодить, чересчур уже.