Тигра Уссурийская

🖼 Лучшее средство по уходу за женщиной!!! Мужчинам на заметку

Ответы · страница 2
Esma Lestina

лучшее средство по уходу за женщиной- это не трепать ей нервы, любить и не расстраивать, а деньги это средство существования женщины в жизни мужчины )))

Kot Matvei

с таким средством.... я думаю, уже ухаживают за мужчиной..... причем очередями.... при этом выцарапывая друг у дружки глаза с волосами)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Крюков

Вообще то,извиняюсь,проституцией больше попахивает.Получается женщина в обмен за деньги-хреновое средство и не постоянные такие женщины.🎃

Тигра Уссурийская

Это когда покупаете а не ухаживаете, не путайте понятия

Александр Крюков

Ну да,ухаживал,ухаживал,спустил все бабки,стал нищим,появился на горизонте следующий кошелек-и ,о ужас,женщина поменяла уже нищего на следующий кошелек,НЕ ТАК ЛИ.🤑

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот не было его дома ночь. Пришёл на утро , пахнет чужими духами, спина расцарапана, помада на рубашке. Сунул пачку долларов и всё. Вы счастливы! Так?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Наверное. Ту, которая его любит, а не такую, у которой в глазах бабки в башке шмотки.

Тигра Уссурийская

тот мне покоя не дает названивает по 3 раза в неделю

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну если Вы позволяете, что бы и не поназванивать.

Тигра Уссурийская

Мне как раз эти звонки его совсем не нужны

Miss Ledyanoe Цarstvo

Были бы не нужны, давно бы пресекли.

Владимир Королев

Во первых, не все мужчины миллионеры. Кто сказал, что именно вам он достанется? А во вторых, проще уже на панель пойти, там точно долларами платят...

Олег Сошников

На эти деньги!!! На эти деньги . я могу купить весть Гульабат , зачем мне одна Фатима. Турчанки , гречанки ,,,,,,,,,,,, (из к/ф Алибаба и сорок разбойников )

Дмитрий Галанов

Это давно известно. Только зачем мне одна мозгоклюйка, если я могу каждый раз покупать новую, а после использования выкидывать за ненадобностью?

Данила Цветков.

Я категорически отказался от денег и теперь от богатых любовниц , отбоя нет . Наверное я могу кое что .......... другое , более важное , чего не купить.

Данила Цветков.

Зачем у меня свой доход , я художник и живу мечтами.

Павел

Когда я узнала что он знаменитый миллионер тогда я вдруг поняла что его можно и полюбить!это гимн современных девушек!научили вас быть товаром

Anton Rabitski

Пффф, тот у кого их много (мужчина) об таких как вы, слишком озабоченых на бабки, ноги вытирает, и пользуется как хочет. И это жалкая картина )

Anton Rabitski

В данных условиях признак того что ты хорошо живешь, вкусно кушаешь, и тд это деньги, и понятно что женщина человек, и ей хочется тоже хорошо жить, обеспечить своих детей, что бы не она не дети не в чем не нуждались. По этому женщины гонятся за мужиками с бабками.. для меня очевидно что такая женщина счастливой не будет, и она будет гулять на права и на лево, искать эмоций. Это все выглядет жалко.. но такова ситуация)) но повторюсь, богатым мужикам.. такие игрушки нужны, но только как игрушки, не более того..)

Тигра Уссурийская

по вашему лучше что бы Альфонс был?

Anton Rabitski

А я разве об этом что то говорил ?) альфонсы такие же жалкие люди) настоящий мужчина добивается всего сам, повторюсь «сам»)

Сергей Из Сибири

Боюсь , что у ней хроническая аллергия на баксы появится и станет она вот такой же зелёной и неадекватной 😄
🖼

Людмила Потёмкина

Не лучшее.но хорошее.хотя у мужчин свои приоритеты и каждый по-своему смотрит на такие подарки женщинам,так что женщины не обольщайтесь...

Destin

"Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего. Верность мужчины проверяется, когда у него есть все!" - на заметку женщинам 😉

Три3Ло Zloe

Ну да ...не плохо...Только с таким средством - женщины сами будут "ухаживать" ...а я ещё важно похаживать - выбирать кому позволить ухаживать.

Игорь

У нас в стране давно уже другие деньги в почете...а на фиг нужна такая которая только и ведётся на зелёную бумажку....так что не учи учёных

Евгений Хренов

Это не уход ,это вложения,а вложения надо беречь,любите держать женщин в домашнем уюте.япотому что любые вложения надо держать в сейфе

Людмила

Девушки! Ну почему вы постоянно рекламируете свою продажность,а потом вините парней в том, что они вас именно таковыми и называют????

Victor. By

столько никогда не было, но женщина всегда была ухоженная, потому что всегда за собой следила...и никогда за это бабло не требовала

Тигра Уссурийская

Никто не требует, учитесь ухаживать красиво и вам воздастся за это

Victor. By

а по вашему для красивого ухаживания нужны только деньги?

Ми
Михаил

так же бабки любят проститутки,сутенеры,автослесари,инженеры из дука,официанты,повара........и не все они женщины.....у вас стереотип

Ми
Михаил