Тигра Уссурийская

🖼 Лучшее средство по уходу за женщиной!!! Мужчинам на заметку

Ответы · страница 4
Al
Alexandr

Лучшее у женщины, жены - это уверенность, постоянная уверенность в своёй счастливой жизни и счастье детей.

Абонент Удалился

А нужна ли мужчине такая женщина которой нужен не он как личность,а только его финансовая составляющая?)))

Сергей Титов

В аптеке мужик спрашивает фармацевта;-"Скажите,а бывает женская виагра?"...-"Да, ювелирный магазин за углом"

Саша Аут

не нужно путать женщину и проститутку.. И доказывать. что наши женщины все поголовно продажны, это не так!

Тигра Уссурийская

Причем тут продажны? Мышление узкое

Саша Аут

мышление узкое у тех, кто думает, что бабки всему голова...

Тигра Уссурийская

Содержать семью в достатке мужчина должен иначе это не мужик а самец

Саша Аут

Достаток у каждого свой... всё, не интересно...Пока)

Виталий Brick

своя женщина и нужна потому, что вариант экономный, а за такие деньги можно купить себе сколько нужно)))

Тигра Уссурийская

А вам бы лишь бы халява хоть хромая хоть косая

Виталий Brick

мне нет, но и покупать женщину за деньги не буду, не люблю шлюх

Виталий Brick

так женщины только жадны, а мужчины или транжиры или дальновидно имеют цель деньгам))))))

Доминик Шейн

ну на мой взгляд это не так.)) партнер должен любить партнера просто так, а не за то что у него в кармане)

Василий Дьяконов

это конечно но девушки дамы то самостоятельные может проституцией займутся тоже самое только честно

Igor Streltsov

А га появилась женщина исчезли деньги ичезла женщина появились деньги извечный круговорот в пироде.

Роман Смарт

еслиб у меня столько было я б о женщинах вообще не задумывался- они бы сами в кровать прыгали голышом

Тигра Уссурийская

Поэтому и нет их у вас с таким мышлением примитивным

Роман Якутин

Если женщина не ухожена причём тут мужские деньги.Сначала ухоженная женщина,потом внимание мужчины

Катерина Осадчая

ХОЧУ,этого средства и по больше.Как говорится нет некрасивых женщин -есть недофинансированные😇

Владимир Максименко

Ну да сейчас жизнь пошла всё упирается в деньги если денег нет то будешь всю жизнь один😪😪😪

Тигра Уссурийская

Как говорит мудрая женщина ÷мужчина без денег это подруга

Владимир Максименко

Возможно и так а возможно и нет

Абдула Алиев

Еслиб они у меня были я бы так за тобой по ухаживал что ты аж всебя от счастья долго не могла прийти )

Абдула Алиев

Значит тебе устраивает что есть хотя могло бы и больше

Тигра Уссурийская

больше не нужно .нужно достаточно

Абдула Алиев

Тогда наслаждайся тем что имеешь )

Вадим Рябинин

....а также за мужчинами..🍷 🍸 🍻 🥂 🥃(и это тоже) Женщинам на заметку))))))😉

Тигра Уссурийская

Сопьются же, какой потом из них мужик?

Леонид Иванов

при этих средствах просто уходишь в мир познаний и новых ощущений)))) Каждый день познавать новую

Тигра Уссурийская

Можно и так, и на лечение увенеролога останется еще

Леонид Иванов

рулетка)))), кто не рискует у того такого не бывает)

Алексей Козлов

ошибочка, это тольео одно из средств, и если с ним переборщить, то хенщина превращается в стерву.

Сергей Махиня

Этого уже мало--надо еще теплое душевное, нежное отношение-- это даже главней чем большие деньги

Сергей Махиня

значит вы еще не имели в достатке больших денег и жесткого мужика

.......

а мне кажется что лучшее средство по уходу за женщиной это качественный, продолжительный секс.

Виталий Загородний

если женщина любящая своего мужчину то она не будет смотреть что он бедный и мало зарабатывает

Иехидна 🍄

А вот если их заставить всё это съесть.... Интересно, на какой купюре они (женщины) подавятся?????

Тигра Уссурийская

А вы есть не будете голодным сидеть предпочитаете Небось пустой картошкой довольны не будете мясо подавай а оно денег стоит

Иехидна 🍄

Извините.... но лично мне мой ответ нравится...