Тигра Уссурийская

🖼 Лучшее средство по уходу за женщиной!!! Мужчинам на заметку

Ответы · страница 7
Tasha Pasheva

Дорогая Тигра! Предполагаю, сколько гневных откликов от мужчин-с Вы получили)))

Тигра Уссурийская

Из всех ответов прцентов 30 от мужчин

Tasha Pasheva

Ахаха! И это все, кто рискнул? Я разочарована)))

Тигра Уссурийская

Остальные адекватные с юмором все впорядке

Дмитрий Дмитрий

по уходу за женщиной???😂она что немощная или инвалид ? по ухаживанию тогда уж))

Элис

глупости...Не в деньгах счастье. У меня пусто в кошельке, но я очень счастлива...

Тигра Уссурийская

Сргласитесь что с ними все же лучше

Элис

ага, типа счастье купить можно...

Тигра Уссурийская

Вряд ли счастливы будете если допустим ребенок ваш голодным будет. Что бы накормить и одеть деньги нужны

Элис

мои уже сами работают... взрослые давно...

Тигра Уссурийская

Если у них деньги будут порадуетесь ведь за них.

Элис

у них есть и деньги и всё другое...

Св
Светлана

вас ещё не закидали тапками за такой вопрос?....здесь же все такие правильные))))

Тигра Уссурийская

Женщины в основном солидарны со мной,а мужчины в

Св
Светлана

ну с мужчинами всё понятно....им бы всё даром...

Св
Светлана

Если мужчина сразу хочет секса, это нормально. А если женщина сразу хочет денег, она меркантильная дрянь почему то...

Тигра Уссурийская

В таком случае его желания так при нем и останутся

Dm
Dmitry

Если женщина проститутка и продажная шкура то да. Заплатил трахнул и выбрасил

Максик Ласковый )

Да на такие бабки можно даже не одну женщину завести, а целый квартет. 😂😂😂

Сергей Добрый

Вообще Хорошие Средства!)) Хотя я предпочитаю евро..но перевёл бы без проблем.))

Валентин Михайлечко

Если есть это, то зачем вообще постоянная женщина! Это вам на заметку женщины!

Валентин Михайлечко

Просто не все в нашей жизни упирается в деньги, а для вас они видимо важнее многого

Тигра Уссурийская

Без них ни дом уютный не построить не детей достойно вырастить

Александр Румянцев

сразу видно человека с высокими моральными принципами.спрошу сразу:сколько?

Александр Румянцев

ну хоть со сколько торги начинаются?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

🖼 Вот как надо правильно ухаживать)

Тигра Уссурийская

при таком ухаживании без яиц остаться можно

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2016/03/mem/monah_108121013_orig_.jpg?9dej1 )))

Геннадий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Есть,есть такая купюра в пачке!

Тигра Уссурийская

Вот достанется какой то женщине счастье

Сергей Сафонов

Я, тут предлогал миллион таких фантиков за одну ночь, знаешь не все согласны

Тигра Уссурийская

Миллион таких вы только в кино видели , не надо тут ля ля

Сергей Сафонов

Я о фильме говорю, "Непристойное предложение" 1993г.

Александр Поскребышев

Так то это средства для получения благ по сходной цене. Девушкам на заметку.

Deribas

Ну да - лучшие друзья девушек... и так далее... А внутреннее развитие - пофигу...

Эдсон

Побочные эффекты: вызывает привыкание, расстройство психики, мания величия

Виктор Горохов

Секс,секс, и еще Секс мы и они будут здравы и мы тоже проживем больше..............

Я-Ша

И мне можна пару килограмм, тоже на заметку...А то писать уже не на чем...........

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это - лучшее средство по уходу от женщины....)))

Я-Ша

понятно чем вам дорожки асфальтировать

Сашка "Хоплит"

а кратчайший путь к сердцу любой девушки-скальпелем через грудную клетку)

Сашка
Сашка "Хоплит"

просто анекдот)

Сергей Винниченко

Это только для баксожрущих. А простым нужны рубли и внимание. По моему так.

Да
Даня

Да к ты просто сучка алчная, продажная, на деньги падкая... Фууу такой быть!(